Сергей Иванович***

Как же хорошо летом и как же плохо зимой согласны?

Ответы · страница 4
Надежда

нет, у меня всё наоборот

Сергей Иванович***

И что же хорошего когда мороз и холод и снег?

Надежда

каждому своё, это не обсуждается

Не
Несмеянароссияна

Не согласна. Люблю зиму!

Сергей Иванович***

За то что же?? За то что скользко и холодно?? За то что приходится чистить снег?? За то что из за холодного климата не растут многие овощи и фрукты и вся продукция значительно дороже импортной?? И курорты тоже находятся за границей это Таиланд, Египет, Турция.

Не
Несмеянароссияна

Ворчишь как дед! Где в Москве чистишь снег? И прямо жрачки не хватает, стонешь, что фруктов мало? А хер ли ты в Турцию едешь? Поезжай в Сочи, Краснодар, Абхазию. Там тоже жарко.

Владимир Кириллов

На девяносто процентов.

Он
Она

Согласно, если не жарко

Sergei

А мы здесь ни при чём.😏

Ви
Вика

Согласна,обожаю лето👍

Sa
Sarman

Абсолютно не согласен.

Sa
Sarman

А конкретно завтра идём на лыжах кататься. Коньки уже на готове.

Сергей Иванович***

А летом купаться и загорать. Кататься на велосипеде . Зимой можно замёрзнуть Да и зимой нет еды и приходится платить за отопление

Sa
Sarman

Лично я с лыжной прогулки ис катка приходу мокрый. А Вы говорите замёрзнуть можно. И еда у меня зимой есть.

Sa
Sarman

И что из этого? Зато летом нельзя кататься на коньках и лыжах.

Сергей Иванович***

Этим сыт ни кто не будет. А есть по любому хочет. А зимой ни чего не растет.

Sa
Sarman

Так сходите в магазин.

Сергей Иванович***

Неужели еда из магазина??. В магазине еда не растет.

За
Загадка

Именно так. Люблю лето.

Лада

Согласны, это аксиома.

Ан
Анна

зимой есть свои плюсы

Сергей Иванович***

Отопление, теплая одежда, простуда. А ещё дорогие овощи и фрукты. Это плюсы???

Ан
Анна

почему болеть то....лыжи снег.....глинтвейн....и соленья....и тепло и надежно..дома

Сергей Иванович***

Теплые дома это отопление, отопление это потеря в деньгах. Передача Постскриптум в ней показывали что старикам не хватает денег на покупку дров и они мёрзнут. Ну да пофиг на них! Большой. + быстрее замёрзнут.

Сергей Иванович***

А то, я изучил жизнь полностью, я знаю о жизни все и на этом основании пишу о жизни только правду. Ни чего кроме правды!!! И многим правда страшнее осинового кола!!

Се
Сергей

И помидоры не растут

Наталья Львова

Зимой тоже классно

Сергей Иванович***

Чем зимой классно. Тем что приходится платить за отопление и овощи и фрукты сильно дороже. И много одежды приходится одевать.

Наталья Львова

За все надо платить так то! Зато не жарко! И Новый год!

Сергей Иванович***

Летом не надо платить за отопление и когда жарко можно купаться и загорать бесплатно на реках морях, карьерах

Лариса Ларина

да! не люблю зиму....

Татьяна G

быват по всякому...

Татьяна G

люблю очень осень... а лето и зима - проходной этап...

Валентина Мезрина

нет. Летом жарища!

Сергей Иванович***

Зато не надо одеваться много одежды можно купаться и загорать

Валентина Мезрина

Зимой можно на лыжах кататься и на коньках тоже

Сергей Иванович***

Мне больше нравится купаться и загорать и велосипед. Летом дешевле овощи и фрукты и не нужно много одежды. Женщины ходят в мини юбках и некоторые даже не носят верхнее нижнее бельё. Сумер это так приятно!!!

Сергей Петров

Истинная правда

Елена

Нет. Всё хорошо.

Елена

Не уважаю таких людей.

Елена

Кыш

Елена

Не только нытик.... ☝

Сергей Иванович***

Когда переходят на личности то это значит что ответить по существу не чего.

Елена

Я полная противоположность вам, Сергей.

Мира

Весной самое то

Ме
Мелания

Не согласны 😁

Сергей Иванович***

А можно и о других людях подумать. Не все богатые

Сергей Иванович***

Ну в Беларусии совсем мало фруктов растет. Все привозное.

Ме
Мелания

Вы так пишете, будто я решаю,быть зиме или нет😁

Ме
Мелания

Что я хочу?

Ме
Мелания

Это мое мнение и мой вкус, независимый ни от кого.

Сергей

хорошо летом