Елена

Какой юмор Вам по душе ?

Ответы
St
Stallker

Привет Елена удачная !!!)))))мне нравиться :Mount show извини за мой английский а по русски -Нам с гор виднее шоу с Денисом Кайгермазовым )))))но это ЛЕН политический юмор тебе не понравиться а так дизель шоу тоже иногда смотрю))))а тебе ?над смеёться наша красавица Елена ?)))))Как кстати к зубному сходила ???

Елена

привет . сходила . Всё нормально🍫🍵

Валерий Гусев

Здравствуйте, Лена! Давно не попадал на Ваши вопросы. О юморе. Юмор должен быть точным (в каких-то случаях - адресным), понятным (о чем!), современным по лингвистике, оригинальным и обязательно - не оскорбительным!..

Елена

👍🍵🍫

Antis Vols

По настроению... армейский ближе всего... ну спорт ещё... авиа и мото как-то не совсем (ибо это вся моя жизнь и слишком много всего бывает,что не очень-то смешно...) А тебе?

Елена

нормальный , без пошлости

Antis Vols

Пошлое не любишь? 😂

Kitton

Как ни странно ...это Украинский , но при одном условии , если вы в совершенстве знаете данный язык ! Но юмор потрясающий .

Елена

👍🍵🍫

Kitton

✌️👌☀️🌞☀️🌞😃

Нина Архипова

Ссорятся муж с женой. Он: "Ну. и идиотка же ты!" Она: "Конечно, идиотка. Была бы замужем за генералом, была бы генеральшей!"

Елена

👍☕🍫

Нина Архипова

Смотрю на себя в зеркало: "И за что моему мужу такое счастье?!" Встаю на весы: "Да ещё столько!"

Елена

👍

Нина Архипова

- Это чей рубль? - Мой. - А как на мой похож!

Елена

😄👍🌹

Вадя С Хитровки

В стиле Аркадия Райкина, Семёна Альтова, Виктора Коклюшкина, а не тот, что сейчас с экранов ТВ: комеди клаб и и подобные

Елена

👍

Vladimir Osheschko

Мягкий, душевный. Например - хохла ругают, что хохлы жадные и прочее, а он улыбается и говорит:"Зато мы гарно спиваемо!"

##
###

Белый...хотя такого вроде нет. Просто хотела подчеркнуть, что не люблю и не понимаю я черный юмор

Елена

я ещё пошлый не люблю

##
###

Ну это само собой. Негоже нам, красавицам, пускаться об это

##
###

Пачкаться

Елена

👍🌹🍵🍫

Сергей Щербаков

Знаешь я как то не задумывался об этом некогда и даже не знаю что и ответить 🌹😉✌️

Валерик

Разный. Острый. Жаль што до некоторых смысл не доходит, хоть и считают што имеют ЧЮ:-S

Александр Кишинёв

Мне по душе юмор весёлый, задорный, но не унижающий и не оскорбляющий человека.

Елена

👍🍫🍵

Александр Кишинёв

Поздравляю Вас с Международным Женским Днём 8 Марта! Желаю Вам: всегда быть девушкой здоровой, активной, озорной, весёлой, счастливой, ласковой и милой, очень желанной и любимой!!! Ещё желаю: крепкого здоровья, успехов, счастья, долгих лет, любви, удачи и везения, весны в душе и пусть всегда прекрасным будет настроение!!!

Асоев Пайшамби

Здравствуй, Елена! С 8 мартом Поздравляю вас! Мне любой юмор по душе! Пиши, жду!

Евгений Бутенко

Смешной. Категорически! 🙂

🖼

🙂

Олег Кочкин

Красивый,умный,искрометный!Не люблю глупый бездарный ниже пояса пошлый.

Бабайкин Юрий

Маски шоу старые и Бенни Хилл.люблю хорошие анекдоты и Чарли Чаплина

Елена

👍😘

Ал
Александр

..Когда и смешно и ни кого этот юмор не обидел.....☺️🌹🌷🥀

Серый😉

любой к месту, по ситуации и при соответствующей компании

Виктор Кузьмин

сатира с основном и без пошлостей привет 😋🌹🌷

Елена

🍷🍫🍷

Сергей Гирба

Тонкий,но и "чёрный", местами,проскакивает...🙂

Олег Симонов

Интеллектуальный. Жванецкий,Коклюшкин, Задорнов.

Елена

👍

Олег Симонов

А вам какой юмор нравится.

Елена

нормальный . без пошлости