Sergey Byt

Что Вам мешает хорошо жить?

Ответы
Серафима Червякова

Что значит "ХОРОШО ЖИТЬ"? Человек живет и думает у меня все есть-и стол и дом... А сосед, глядя на него, думает - как же он бедненько живет.

Серафима Червякова

Я конечно буду не только возражать. Украина не по заслугам получила в свое время Крым. Над полуостровом издевалась. Я была в 1997 году и видела как тяжело жили Севастопольцы. Даже освещения не было по городу. Мы приехали в город в 3 утра из Симферополя. Город был погружен в полную темноту. Как будто война пришла в город. Отопления почти не было. Жили на квартире и ходили одетыми. Мы с мужем приезжали к сыну в армию. Горожане ходили угрюмыми. Это было перед новым годом. Не сверкали гирлянды как у нас в маленьком городке-Бугульме.

Sergey Byt

Не получила а ей его подбросили. и ей пришлось вложить много труда что бы там наладить все. вместе с постройкой канала. а 1997г это уже подготовка для его анэксии и так подло забрать ради строительства военных и ядерных баз. за народ там никто не думает.

Серафима Червякова

Глубоко ошибаетесь. ВЫ НЕ ПРАВЫ. ВАС ОБМАНЫВАЮТ!!!

Sergey Byt

я там часто бывал и так не сказал бы .что там было плохо. последний раз был в Ялте после олимпиады 80г все было ок. а в Севастополе находился Русский флот он и довел до такаго как вы видели

Серафима Червякова

Как это флот может довести электроэнергию? Что за чушь.

Алла Лукинова

Мне ничего не мешает. Мешает жить любая зависимость от кого-то или от чего-то, а когда ее нет- уже ничего не может помешать человеку.

Sergey Byt

🤝

Тамара Гончарова

Много чего. Отчасти лень, отчасти несобранность и отсутствие чёткого плана действий в голове, а значит, и в жизни.

Не
Незнакомка

Отсутствие финансовой стабильности, пока пытаешься заработать и закрыть дыры, жизнь проходит 🤷‍♀️

Sergey Byt

ДА. ЭТО МЕШАЕТ МНОГИМ.

Не
Незнакомка

Обидно понимать, что это не главное и тратить вынужденно на это жизнь

Sergey Byt

ТАКОВЫ РЕАЛИИ ЖИЗНИ

Не
Незнакомка

К сожалению

Татьяна Плотникова

только свои установки не очень правильные устервшие принципы неуверенность в себе

Nikolaj Boiko

Лично мне мешают жить ,впрочем ,как и вам это дураки-политики и те ,кому всегда мало.

Sergey Byt

это точно

Nikolaj Boiko

У ва как и у нас в Латвии мало чем отличается эта "каста"

Валентина Соколова

Пенсия маленькая налоги бюрократия.Продукты опасные.Мед обслуживание ужасное.

Sergey Byt

А МЫ ТАК ВЕРИМ ВАШЕМУ ПУТИНУ

Валентина Соколова

Но он ведь старается он же не Бог.

Sergey Byt

ДА СТАРАЕТСЯ ПЕНСИЯ СТАНЕТ ЕЩЕ МЕНЬШЕ

Валентина Соколова

Говорят что пенсий может и не быть как за границей где то.Можно и поверить.

Aлександр Кузьмин

отсутствие свободного оборота огнестрельного оружия и взрывчатых веществ .

Sergey Byt

НЕ ВИЖУ МНОГОСЛОВИЯ.

Aлександр Кузьмин

я тоже . Сарказм .

Sergey Byt

ДА

Aлександр Кузьмин

Не бесите своими развёрнутыми ответами . Лучше смайлик поставьте .

Sergey Byt

🤝

Галинка Живилова

мне ничто не мешает...живу как хочу в меру своих желаний и возможностей

Людмила

Что значит хорошо...сегодня хорошо,а завтра не очень,все субьективно

Sergey Byt

И ТО ХОРОШО

Natali Ник.

кому хорошо, а кому смерть)))

Sergey Byt

МОЖЕТ КОМУ ТО И СМЕРТЬ ХОРОШО

Странник

Честно? Собственные ошибки и человеческие правительства

Sergey Byt

🤝

Странник

🤝

Люся Мила Жемчужина

ЧТО МОЖЕТ МЕШАТЬ ХРИСТИАНКЕ.....ДЬЯВОЛ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ....

Sergey Byt

ТАК И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ

Люся Мила Жемчужина

Спасибо и не собираюсь!

Sergey Byt

🆗🌹

Люся Мила Жемчужина

Вам любви счастья!

Sergey Byt

ВАМ ТАКЖЕ. БОЛЬШОЙ ЭГОИЗМ-ДУМАТЬ. ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ИСПРАВИТЬ ДРУГИХ.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ничего не мешает, Я живу хорошо. Вот здоровья бы получше.

Татьяна Черненкова

А я живу хорошо и ничего мне не мешает ☀️🤷‍♀️

Sergey Byt

🆗🌹

Татьяна Черненкова

Спасибо)

Sekach Dev

Война.. трупы на улицах.. похороны маленьких детей...

Sergey Byt

прекратите ее

Sekach Dev

Не я ее начинал.. конечно с Вами согласен пора кончать..

Анастасия Сидорова

Мне ничего не мешает. Хочу пряники ем, хочу халву ...

Sergey Byt

. ЧТО ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАС?

Анастасия Сидорова

Я даже не задумывалась на эту тему.

Sergey Byt

А ПРЯНИКИ КАКИЕ ЛУЧШЕ?

Анастасия Сидорова

Люблю имбирные больше

Sergey Byt

И ЖИЗНЬ ДЕЛАЕТСЯ ЛУЧШЕ.

Анастасия Сидорова

Послаще. А это и есть гормон радости.

Трезвый

Любовь и бедность навсегда меня поймали в сети...

Людмила Козина ( Агеева )

Мягко,говоря ,возраст ,оттуда , всё остальное !!!

Пт
Птичка

Боязнь, что что-то не получится, как ты задумал

Sergey Byt

🤝

Александр К.

🖼