Александр Александр

"бесхозный" и "не приватизированный" мужчина в пятьдесят "с копеечкой" - это только симптом или уже диагноз?)))

Ответы
Людмила Ковалева

ЭТО хорошо, можно просто быть с собой самим, свободным и независимым, идти, куда хочешь, делать, что хочешь, просто быть собой....в эти годы как раз идёт осознание смысла жизни, обязательно поставьте себе цель, для сего жить дальше, иначе Вселенная поймёт, что вам ничего не надо и ......мы не знакомы лично , вы можете на эту тему пообщаться со мной, я работаю на телефоне доверия, просто выслушиваю людей, если им надо выговориться, если просят совет, то могу дать психологическую консультацию, решайте, надо это вам или нет...

Вера Красняк

Это эгоизм. Знаете есть старый старый анекдот.На лекции звучит вопрос:" Мужчина который может , но не хочет как называется?!" Крик из зала:"Сволочь!"Ничего личного. А как Вы сами к этому относитесь ? С гордостью или сожалением? Я с жалостью! Мой муж в 22 стал первый раз папой, , а потом еще , и еще , и еще! В 42 стал дедом, а потом еще 4 раза! А теперь вокруг него целая орда любящих и любимых ! Ему 55, а выглядит на 35! А как можно стариться когда вокруг одна любовь?!

Александр Александр

18 лет брака) прекрасный, самостоятельный сын...

Вера Красняк

Тогда откуда такой вопрос?!

Александр Александр

Состояние послеразводное многолетнее)

Вера Красняк

Да , сохранить свой брак , не разрушить , это работа двоих, и не из легких.

Лина Тимошина

Не кокетничайте , Александр. У Вас замечательный возраст для приватизации. Если Вы задумались на эту тему и, более того, рискнули обсудить публично, это уже 50% решение проблемы. Значит, не всё ещё потеряно и всё ещё впереди. Всё будет хорошо, удачи Вам! (...только больше сами проявляйте инициативу ☺️ )

Александр Александр

Спасибо) ) )

Ляля Булатова

Это к сожаленью , пол страны!!! Но не все потеряно! Конечно в пятьдесят с "копеечкой" это уже опытный мужчина! Его на мякине не проведешь! Ведь что бы перестать быть "бесхозным" нужно самому стать понаивнее и не завышать планку - а броситься как в омут , как мальчишка! И ни каких диагнозов!

Александр Александр

То то же и оно...

Ляля Булатова

Я Вам от души желаю все-таки как можно быстрее встретить свою-единственную!

Александр Александр

Спасибо ))

Валерия Григорьева

Саша! Ваш вопрос мне добавил знаний. Утверждать не могу. Диагноз - это ряд симптомов вместе. Почему же мужчине самому не подумать? Так сесть перед зеркалом и душевно побеседовать с собой. А может к опытному психологу сходить. Обязательно надо иметь Надёжного Друга!

Александр Александр

Разговор с собой это первый признак душевной болезни))психолог - интересно - но "не по нашему" )большинство психологов сами "проблемные" а других учат) вот друг это хорошо)

Валерия Григорьева

А как иначе узнать ответ ? -Спроси сам у себя...

Рита Алтыпармак

А мне в возрасте мужчин двоих очень жалко......Может их мой любимчик Д.Медведев всё ж не оставит горевать.....когда я бью ЗЮЗЮ, камнями и вообще.....главное . что они тоже переживают , очень умные и понимают. что эти камни и в их огород , бывших КПСС-эсников....

Надежда Наумова

Не так сижу, не так гляжу,
Не так я хлеб в руках держу.
Не так пою, не так стою,
Не так на стол я подаю.
Не так молчу, не так шучу.
Не так дышу, не так пишу.
Не так по улице спешу...
Порой сомнение берёт, слышь пупсик,
А может, это ты — не тот?

Алена

Это не диагноз, и даже не симптом!!! Да, что же Вы так??? Ну уж если Вы слишком консервативны... педантичны... Расслабьтесь! Вокруг есть книги, фильмы, ЛЮДИ! Найдётся, чем себя занять!!! И не забывайте о романтике! Она ВСЕМ ВОЗРАСТАМ ПОКОРНА!!!

Алена

Это же ОТЛИЧНО!!!! Всех Благ Вам, Счастья, Любви, Удачи и Здоровья!!!! И не задавайте больше унылых вопросов!!)))))))

Александр Александр

Мне казалось вопрос с юмором, с иронией))

Александр Александр

Спасибо Вам) внимания, заботы, любви, взаимности) тепла в сердечке)

Алена

Я поняла, что вопрос с юмором и с иронией. Но... как говорится, в каждой шутке, есть доля шутки, а всё остальное....... Спасибо Вам за пожелания!!! И Вам ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!!

Александр Александр

Спасибо))

Рита Муртазалиева

Получайте от жизни удовольствие. А человек сам решает что для него это симптом или диагноз. Знаю таких людей которые в 20 лет., уже с диагнозом, как будто жизнь прожили, крехнят, пыхнят, жалуются на жизнь, на здоровье противно

Людмила Нестеренко

В врачебной практике ставят диагноз при имеющихся симптомах,без симптомов диагноз не выставляется.Так что вам решать ваш диагноз с симптомами,так как ваше заболевание излечимо и зависит полностью от вас.

Александр Александр

ну вот)))) комментарий специалиста))) без обследования))) без пальпации))) нет, что бы заглянуть каким нибудь узи в душу)))))

Людмила Нестеренко

Для того чтобы заглянуть каким-нибудь узи в душу,нужно быть рядом,на расстоянии не определить.

Лайт Темнова

Всякое в жизни бывает...есть те кто был женат..но развелся..а есть прирожденные холостяки...ну а есть те кто с мамой живут..зачем им жена..заботы..с мамой и так хорошо

Александр Александр

Когда человек влюбляется - он ходит придурковато счастливым) а влюбляется в типаж из подсознания. И здесь не наступить снова на грабли надо ооочень постараться)

Лайт Темнова

Нужно уметь отделять влечение от любви и таких ошибок не будет

Александр Александр

18 лет брака - влечение?)))

Лайт Темнова

Люди часто живут по привычке...возраст не главное и не показатель

Александр Александр

Я человек эмоциональный)) мы не жили по привычке) у меня была семья) с развивающимися отношениями от полуромантики воздушной до глубокой любви к матери своего сына)) и просто восхитительной Женщине)

Наталья Башарина

Может быть дело не в диагностике , а в неправильном названии ? Мужчина ли это? ( у мужчины возраст не имеет значения , впрочем как и другого хорошего человека ) 🙂

Александр Александр

я его, если честно, уже удалил))) не понимаю, как он возник сейчас))

Наталья Башарина

ТЕ тема исчерпана ?

Александр Александр

наверное))

Александр Александр

Но тем здесь ещё тысячи нам подбросят)))

Наталья Башарина

Это верно

Татьяна Щепановская

Да все путем! Не надо никаких диагнозов, радуйтесь жизни и радуйте окружающих! Последнее, кстати, помогает радоваться)) Еще вся жизнь впереди))

Татьяна Щепановская

Ну и фиг! Но Вы работаете? У меня муж тоже курит ( с 10 лет)))

Александр Александр

я с 18-ти)) с перерывами)))) работаю))) иначе что бы меня отвлекало от умничания на сайте))) только работа))))

Татьяна Щепановская

Удачи Вам и веры в себя)) У меня муж тоже не предприниматель, но человек успешный))

Александр Александр

спасиб))) и Вам счастья)))

Татьяна Щепановская

Спасибо))

Алексей Кноблох

Это не то и не другое. Это с ИХ стороны просто халатность. И "пятьдесят" и "копеечки" это уже неотъемлемая часть опыта и успехов во всех делах.

Нина Владимировна

Пока симптом. Одинокий мужичок за 50 неухоженный, на тебя глаза недобрые косят все прохожие. Ты не бомж и не алкаш, эй попутчица............

Александр Александр

ухоженный)))) а с остальным согласен...

Нина Владимировна

Это я написала слова из песни.

Александр Александр

я понял)))

Таисия Иванова

Этот мужчина, в пятьдесят с копеечкой, в любой момент может быть пристроен к хорошей женщине и дай бог, чтобы ему повезло в жизни!

Александр Александр

Он не хочет пристраиваться) он тоже хочет взаимных чувств и семью)

Таисия Иванова

Да чувства приходят в любом возрасте, без чувств о построении семьи не может быть и речи, ждите и надейтесь.

Александр Александр

Спасибо)

Маруся Климова

Ты думал, в жизни подведён итог,
К тебе вопросов больше не осталось,
Ты думал: вот и кончился урок,
А ничего ещё не начиналось...

Александр Александр

Спасибо) очень надеюсь)

Маруся Климова

И надейтесь и будьте уверены. Одно другому не мешает.

Александр Александр

Еще раз спасибо...

Наталья Маджарова

Симптом,при бережном отношении, до "окончательного диагноза" можно ещё долго не беспокоиться... Расправляйте крылья и в полёт!

Исаева Надежда

Зачем так о человеке любой возраст достоин для уважения...и вы не можете судить о том что отрабатывает в своей жизни человек.

Александр Александр

а пошутить?))))))))))

Исаева Надежда

Можно...

Александр Александр

))) так ото ж)))) *то-то же и оно*

Лидия Зарипова

О..это самый тот возраст ...если есть всё..деньги ..машина ...дача где нибудь на берегу моря....девочки только и ищут таких....

Лидия Зарипова

Потому что жизнь уж очень весёлая.....

Александр Александр

бьёт ключом? )

Лидия Зарипова

Конечно ...но не по голове ..это уж точно..

Александр Александр

крепитесь))

Лидия Зарипова

Постараюсь и...у меня всё получится ....