Александр Александр

"бесхозный" и "не приватизированный" мужчина в пятьдесят "с копеечкой" - это только симптом или уже диагноз?)))

Ответы · страница 18
Эльмира Атымтаева

это круто

Александр Александр

как куриное яйцо пробывшее в кипятке 15 минут?)))

Валя Балла

это дебил

Александр Александр

спасибо)) за искреннее мнение воспитанной, образованной, доброй и снисходительной Леди)))

Наталья Лебедева

Он - вещь?

Александр Александр

Не утрируйте) он с чувством юмора и самоироничен)

Наталья Лебедева

А Вы знаете, что такое патриархальная семья? Я из такой семьи. Не шучу, если задают такой вопрос! Юмор не уместен.

Александр Александр

Юмор уместен всегда, извините) под словами "не приватизированный", бесхозный, подразумевается одинокий))

Александр Александр

Бывает) после развода не у всех получается создавать новые семьи)

Сестрица Алёнушка

Диагноз.

Газу Бензин

Саша,ты почему конкретно по отношению к себе это воспринял?мы же в общем рассуждаем...наори тогда и на Иришу

Газу Бензин

я наоборот предложил тебя отмыть)

Александр Александр

А) невнимательный я) неумытый, потому что)

Сестрица Алёнушка

Шурик, ну вы даете.... Вместо защитить женщину предлагаете на нее наорать.... Неожиданно...

Газу Бензин

эх,Александр Александр...очки тёмные скорей всего тебе мешают 😛

Елена Перевощикова

диагноз

Александр Александр

то есть - уже нет надежды?))))

Елена Перевощикова

надежда есть всегда, главное желание человека изменить свою "бесхозность"....

Ирина Брянцева

Диагноз

Александр Александр

Понятно) списанный расходный материал))

Лева Правая

диагноз

Просто Галина

Где он?

Александр Александр

Попробую найти) завтра) я сейчас с мобильного ) есть неудобства)

Просто Галина

Понятно.я не люблю сидеть с мобильников и планшета.Для меня мелкие буквы катастрофа.Лучше с бука.Но с мобильника раньше могла общаться и в дороге,так как у меня там и одноклассники сразу.

Просто Галина

Надо ложиться спать.У нас 3.12 до завтра.

Александр Александр

Добрых снов) у меня только 12 минут нового дня)

Просто Галина

Вам тоже добрых Александр!

Людмила Ткаченко

Лень!

Александр Александр

такой версии ещё не было))))

Я Это Я

😄

Ол
Ольга

Как себя воспринимаете , так и есть.

Пареску

нет