Александр Александр

"бесхозный" и "не приватизированный" мужчина в пятьдесят "с копеечкой" - это только симптом или уже диагноз?)))

Ответы · страница 3
Николай Гутор

ни то и не другое - всегда на свете есть кто то кому тебя не хватает - ищите и вы его найдете111

Александра Савельева

Это может быть просто желание независимости. "Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало..."

Александр Александр

Если убрать "тягу" к независимости, свободе - то есть к одиночеству - с остальным согласен) ведь остальное это Хайям) а с ним не поспоришь)

Александра Савельева

Одиночество далеко не всегда плохо. Это возможность думать и осмысливать, создавать и творить, А быть с кем-то в таком возрасте надо по велению сердца точно так же, как и в любом другом. Или терпеть рядом нелюбимого человека ради каких-то мелких удобств? НЕВЫНОСИМО!

Александр Александр

С этим даже пытаться спорить не буду) Ваше Очарование говорит созвучно моим мыслям и моим желаниям... Кроме одного... Я ненавижу своё одиночество....

Нина Стрельцова

это симптом который при желании можно исправить.... ведь так много хороших одиноких женщин

Александр Александр

вот где хоть одна хорошая одинокая....

Нина Стрельцова

если не видишь вокруг себя значит слеп или сам ни чего не стоишь

Александр Александр

я вижу много-много хороших)) но на них не написано свободны ли они))))

Живу Цвету И Хорошею

знаете сколько женщин разного возраста просто будут рады если вы о них позаботттттитесь

Инесса Тараканова

Диагноз, если "бесхозный" не захотел создать семью ни разу, хотя это личное дело каждого

Инесса Тараканова

Все хорошее еще может случиться, даже после завершения предыдущего брака

Alla Prokhorenko

Мне его так жаль...но еще все поправимо..."приватизируем",а он проявит свои способности...

Александр Александр

а если это не конкретный, а собирательный образ?))) и потом - жалость унижает мужчину)))

Лариса Пустовалова

симптом.быть честным хотя бы перед собой-это правильно.а диагноз-это лгать себе.зачем..

Татьяна Сухорукова

ну смотря как долго бесхозный... если не б/у то это настораживает. а так, всяко бывает...

Александр Александр

Танечка)) появилась)) приятно))))

Татьяна Сухорукова

вы приятный собеседник. может в оноклассниках или в моем мире спишемся?

Александр Александр

Доброго дня) взаимно) Мой Мир - заходите) я отсюда с мобильного не могу)

Татьяна Сухорукова

я вас в моем мире не нашла

Александр Александр

Попробую завтра сам Вас найти...

Ведьма Пиратов

как это низко((((, мужчина в любом возрасте достоин жизни, а вот какой - это и его выбор

Ведьма Пиратов

вот хитрец)))) 💗

Александр Александр

Не хитрец) просто есть некие представления о половинках) и у Вас и у нас) и часто сложно им соответствовать) а уж взаимно соответствовать почти невозможно)

Ведьма Пиратов

хуже, когда человек однолюб(((( была половинка, да по какой то причине ее уже нет(((, вот тогда человек угасает, но опять же не бесхозный
неужели Вы так себя не любите)

Александр Александр

Скажем, я себя немного уважаю... Но не самовлюблённо)

Ведьма Пиратов

тогда, еще не все потеряно)))
удачи
случайно зашла пошалить)))

Сипченко Станислав

поверь брат, уже диагноз... хотя шанс есть... дерзай! Удачи! (потом вини только себя)))))))

Ирина Зорина

Любви все возрасты покорны..как сказал великий поэт...Так что у вас все еще впереди...

Ирина Зорина

Да..поняла...чем больше женщину имеешь, тем меньше она пилит...Права?

Александр Александр

почему бы и нет))) один из тысяч, наверное, вариантов)))

Ирина Зорина

Назовите другой, пожалуйста!

Александр Александр

чем меньше женщину имеешь - тем больше рискуешь нарваться на рост её безразличия))) и здесь как раз противовес Поэту))

Ирина Зорина

Тема исчерпана...Гай-Гуй! Отдыхайте!

Ирина Гладковская

Это начало.....главное не находить симптомы и самостоятельно не ставить диагноз=))))

Александр Александр

быстро доктора)) для обследования))))

Ирина Гладковская

И, чтоб доктором была ЖЕНЩИНА))))

Александр Александр

грешен... только Женщина)) из лесбиянов мы, потомственных)) ну никак к мужикам не тянет, как не стараются толерантные)))

Ирина Гладковская

Так и грехи приятно вспомнить!!!!!!! Батюшка заслушается и обзавидуется!=)))

Александр Александр

да некоторые из них фору дадут многим)

Ирина Гладковская

=)))) будет потом что вспомнить))

Ирина Гладковская

=)))) будет потом что вспомнить))

Балзия

диагноз безхозный- никому не нужный, а симптом неприватизированный- еще есть шанс

Балзия

диагноз- это приговор, а симптом- предупреждение

Александр Александр

мне нравится, что на вопрос с юмором и ответ с иронией)))

Alexandra Rikki

Симптом или диагноз может быть к причине "безхозного"или"не приватизированного "

Вадим Усов

Любви все возрасты покорны! Только повнимательней,с РАССУДКОМ (как Шерлок Холмс)

Natalie Riwe

Это счастье для "бесхозных" и "не приватизированных" женщин в сорок "с копеечкой"!

Александр Александр

Что же они не видят растакое счастье неописуемое)))

Александр Александр

Сфотаться ещё без споднего?) )) но боюсь, только уменьшу шансы)))

Алекс С

в 50 паря токо жизнь начинаетьсяначти жить для себя атам глядь и хомут подвалит)))

Полина ***

Это как свободное место в переполненной электричке... С ним явно что-то не так))

Ирина Макарова

это перебор- со стороны мужчины. Ну как такого не подобрать, эх руки заняты.....

Александр Александр

ну вот)) а сосвататать?))))

Ирина Макарова

ну не знаю, последнее мое сватовство окончилось кольцом на моем пальце, а многомужество у нас запрещено

Ирина Макарова

так я про тоже. Мой теперешний муж тоже просил невесту найти - нашла . Многих предлагала, но...... забрали меня. Даже погулять после развода не дали. Обидно да!!!!!

Александр Александр

подруге - точно обидно)))))))

Ирина Макарова

да мне обидно. А подруг у меня нет - друзья есть

Александр Александр

не)))) друзья - это не ко мне))) я убеждённый лесбиян))) мне женщины нравятся))))

Маргарита Распопова

Думаю нет, я дама за 40 тоже бесхозная никакой это не диагноз, не переживайте.

Александр Александр

Красивая дама) вне возраста....

Маргарита Распопова

возможно, так и интересный мужчина, у вас возможностей до бесконечности.

Александр Александр

Бесконечность ограниченная дорогой пятиминутный с работы до дома и размерами мааааленького провинциального райцентрика...