Александр Александр

"бесхозный" и "не приватизированный" мужчина в пятьдесят "с копеечкой" - это только симптом или уже диагноз?)))

Ответы · страница 5
Светлана Муханова

Почему же-это самое то.Безхозных женщин вашего возраста тоже много.

Александр Александр

Может и так...только реально они не ходят с табличками:год рождения и семейное полоположение))

Светлана Муханова

А интернет на что.Вот я например одинокая ,мне пятьдесят к копеечкой,а таких как я в интернете много.

Александр Александр

Это Вы сказали сейчас) а так - не видно же) а еще есть много моментов, таких как ареал проживания, взаимная симпатия, взаимные пожелания и ожидания...

Светлана Муханова

Ну так это все потом,не сразу

Света Лисицына

смотря какие у него мозги если он прожил всю жизнь с мамой то мамины

Александр Александр

С мамохй он прожил толькопервые 17 лет) и мамы нет на свете 20 лет. Не корректно))

Света Лисицына

ну извините всех подробностей не знаешь

Александр Александр

так и мозгов тоже ведь не знаешь))))

Елизавета Ломакина

Я думаю ,что диагноз . Был бы кому-то интересе , был бы востребован.....

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Олег Дияжев

Состояние души! Кто сказал,что все должны быть при ватизированы.....

Maria Voronina

Не то и не другое! Это значит, что результат поиска еще не найден))))

Maria Voronina

Все успеете, зато будет тот человек, которого всю жизнь искали!

Maria Voronina

Вы, главное Его просите об этом почаще!

Maria Voronina

Значит все будет! Бог ни когда не оставляет просящих у Него. Пусть не сразу, но зато то что нужно дает.

Maria Voronina

Так что с Богом! Не унывайте, удачи Вам!

Александр Александр

Спасибо, милая Леди) и Вам тепла в сердечке...

Надежда Миронова

Это только лишь ваш личный комплекс! Вы в расцвете лет и сил! 👍

Александр Александр

Почему сразу комплекс) самоирония) полушутка)

Надежда Миронова

Любой психолог вам скажет, что в каждой шутке есть только ДОЛЯ шутки, остальное все - ПРАВДА.

Александр Александр

Я сам себе психолог, психотерапевт и даже психиатр)

Елена Валиуллина

Вариант-его личный выбор?)Что Вы сразу за приговором в очередь -то!

Тамара Фахрадеева

Это как свободное место в вагоне метро ,в час пик.Все-таки диагноз.

Настасья Алексеевна С

он может быть вдовцом. Или разведенным. Тогда это случай или кредо

Халидэ Gritsenko

Ничего и не диагноз, и даже не симптом... Просто сШвободный))) 😀

Александр Александр

а учитывая географию проживания - я могу только на него рассчитывать))))

Александр Александр

ну почему))) карамельки я тоже люблю))) зелененькие, мятно-ментоловые))))

Халидэ Gritsenko

Тоже правильно! Ждите! именно такую и встретите! 😉

Александр Александр

змейку-стрельчиху?))))))))

Халидэ Gritsenko

Рада встрече, Александр! ☺️

Людмила Перерва (Гирьева)

СИНДРОМ(Т.Е СОВОКУПНОСТЬ СИМПТОМОВ),НО НЕ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ

Тамара Ивановна

Ты,уже,дорогой,неисправим. Тебя сможет вытерпеть только мамочка.

Александр Александр

?? Мамочки нет уже больше 20 лет...жена 18 лет только вытерпела) сын до сих пор терпит)а Вы, даже не попробовав, такие Выводы делаете)

Тамара Ивановна

Я ппробовала! Моего терпения хватило на : месяцев!Одиночество-эт свобода!!! 😊

Александр Александр

Пробовали) Не со мной же))

Александр Александр

Как я могу намекать, что Вы, прямо говорю))

Тамара Ивановна

все вы так говорите,а в итоге молоденьких и длинноногих выбираете 😪

Александр Александр

у меня в голове пунктик... считайте комплексом - только сверстницы... с очень ограниченным + или - )))

Ирина Спицина

Думаю , что симптом. Хотя есть личности, у которых это уже диагноз

Александр Александр

личностей разных бродит по свету))) и по инету))) т.е. - интернету))

Анна Вилкова(Ворона)

ВОПЕРВЫХ ЭТО ЧЕЛОВЕК ИГОДЫ НЕЧЕГО НЕ РИШАЮТ ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ

Сеня .

С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬ СЕЛ БЫ В ЗАСТОЛЬЕ И ПОСЛЕ ПРОПУШ У ТЕБЯ СПРОСИЛ

Евгений Ua0Kef Попудренко

Если он "положительный", то это плохой учет народного "достояния"

Алина N

это обожание свободы! 😄 индивидуальности в неволе чахнут 😉

Александр Александр

да ну))) эта свобода лезет одинокими вечерами не только в голову)) порой и под споднее))) хочу в неволю)))тем более размножаться то уже не обязательно))))

Алина N

В Вашем ответе сквозит лишь какое-то желание....а на одном желании отношения не построишь. Человек существо насыщающееся.

Алина N

нет, человек существо жадное....

Александр Александр

ненасытность разве отрицает жадность?))) по моему - подтверждает))))

Алина N

но если жадность идет впрок, то это как бы и неплохо. Но если во вред, то к черту это качество!

Лена

Саш, приватизация в стране опять продлена. Так что, ещё не вечер!

Александр Александр

Ну. Хорошо) а то я уже кипишую и мандражирую))

Лена

🌹😘

Александр Александр

Спасибо, Аленка))) 👫 🌹 🌹 🌹

Марина П.

Это вопросы к самому себе и плюс самооценка занижена.Стопудово!

Александр Александр

То есть тысячашестьсоткилограммово?))

Марина П.

Не.Тысячасемьсоткилограммово 😄

Александр Александр

Не) это, прошу прощения пудило Вас) меня киллограммило)