Александр Александр

"бесхозный" и "не приватизированный" мужчина в пятьдесят "с копеечкой" - это только симптом или уже диагноз?)))

Ответы · страница 13
Айсулу Байгунакова (Елемесова)

Как бы ,Вас не обидеть -а Вы думаете?

Александр Александр

а чего обижаться))) тем более в интернете))))

Светлана Родионова

Самое главное что вы ещё и шутник!!

Александр Александр

в кои то веки))))) кто то заметил юмор, добрую самоиронию вопроса)))))

Светлана Родионова

Спасибо!,мне нравятся люди которые умеют шутить и сами понимают шутки!

Александр Александр

и я ценю в собеседнике чувство юмора....

Вера Кирюхина

это как не найденный вовремя клад.

Александр Александр

заржавеет?))))))) или наоборот - заценится к шестидесяти ещё больше?)))))))

Вера Кирюхина

если клад стоящий,он и к ста сиять будет.А если это античные бытовые отходы,то ....без комментов. 😊

Александр Александр

)))))))))))))))) классс)))))))))))))))

Марина *******

может, просто, чьё-то упущение 😉

Александр Александр

вот-вот)))))))))) они всё виноваты)))) упустившие )))))

Любовь Синицына

не огорчайтесь, он не смертельный

Любовь Синицына

конечно, даже очень не плохо

Inna Shcakel

Напишите ответ...конечно, симптом

Александр Александр

самому написать ответ?))) Иннуль) самому не интересно)))

Inna Shcakel

Какие ваши годы! Конечно, симптом. А каком диагнозе может быть речь?

Александр Александр

Какие... Опасные) страшно опоздав опоздать ещё больше) страшно не успеть)

Елена

нет...это только первый звоночек!)

Александр Александр

Лечится?)) или уже.... того....?)))

Елена

если сердце открыто для сильных чувств, то - обязательно!)

Галина St

Вопрос..насчет копеечки...1 или 9???

Александр Александр

может быть))) но кроме отсутствия меркантильности, нужно, что бы искра проскочила))) биохимию никто не отменял)))))

Галина St

С этим согласно на 200 проц

Александр Александр

так ото ж))))))) * что в переводе будет "то то же и оно" )))))

Галина St

Ну с этим конечно сложнее (с искрой)

Александр Александр

вот и приплыли))) к общему знаменателю)))) что когда "химия" работает - плевать на всё))) и ходишь весь такой, придурковато-счастливый)))))

Виктория Колачник

Это значит надо от мамы съехать))

Александр Александр

хороший вариант))) съехал ещё в 18 ть лет))))

Анна

ЯВНО ДИАГНОЗ..... 😜

Меруерт Мунсызова

это, целый букет заболеваний...)))

Меруерт Мунсызова

)))поможет, поможет, если будет солидарная ответственность за свое здоровье

Александр Александр

Вы о каком "здоровье" сейчас?)))))))

Александр Александр

да с этим , слава Богу))) вопрос был об одиночестве))))

Меруерт Мунсызова

старайтесь, чтоб приватизировали как вы говорите

Александр Александр

это шуточное иносказание))) буду стараться стать для кого то важным и нужным)))

Мила Ростов На Дону

диагноз)))----пролечить надобно )))

Мила Ростов На Дону

это называется ---познакомиться с ЖЕНЩИНОЙ)))

Александр Александр

Ааааа) доктора в студию) есть специалисты по профилю?)))

Александр Александр

С чего начнёте лечение?) с анализов?)) или с осмотра?))

Ирина Игнатенко

с осмотра внешнего и главное ВНУТРЕННЕГО! Надо посмотреть внимательно, что же там в душе!

Александр Александр

Споднее снимать?)) УЗИ или рентген души будете делать?)

Ирина Игнатенко

а мне не нужен рентген! попробую так ! беседы, свидания, поступки!

Александр Александр

А со сподним как же?) одеваться ?)

Лариса Лемешонок

Это жизнь в 50 только начинается!

Александр Александр

Новые серии "Москва слезам не верит" вышли?)))))

Kar-Lo Misakyan

eto nachalo dlia uje mudrogo i sozrevshego cheloveka jizni

Аля

симптом - быстро приватизируют!

Александр Александр

не... с этим не срослось... уже 10 послеразводных лет)))

Александр Александр

сложно сходиться людям, которые уже имеют свои привычки, свои принципы, свои представления, желания, мнения))) это в 20 лет можно годами притираться... а в 50 - или совпало или нет.... к сожалению

Аля

Вы знаете,я вышла второй раз замуж в 43 года,мужу было 50,мы прожили с ним в любви и счастье 20 лет(до его смерти),так что,Вы просто не нашли ещё своей половинки

Татьяна Иванова

СИМПТОМ...МУЖЧИНЫ НА ВЕС ЗОЛОТА.

Александр Александр

да ладно))) хватает добра)))

Татьяна Иванова

СМОТРЯ ЧТО ЗА ДОБРО...А Я ПРО М У Ж Ч И Н.

Наталья

Это переход в другое измерение

Александр Александр

Разбавляем эмоциями скобочек скучные буковки)))

Наталья

Может и так...каждый видит мир по своему...

Александр Александр

А Вы как выражаете эмоции при печатании?))

Наталья

По разному...смотря какие эмоции..

Наталья

Сегодня я здесь первый раз, одна дама решила меня унизить ...ей не понравились мои " заумные " ответы....я просто поняла что она чем то раздражена....зачем я буду ей выражать свои эмоции...она и так похоже несчастная...Мне так не приятно когда читаешь комментарии...и опускаются до такой перепалки....Пожелала ей всего хорошего!

Артемьева Любовь

Это начало новых приключений)))

Артемьева Любовь

Спасибо)) А почему только в сердце тепла!? Я вас обидела?)))

Александр Александр

разве это плохое пожелание?) )))

Артемьева Любовь

Нет, конечно!) Я как обычная женщина хочу....сразу и многооо)))

Александр Александр

Тогда заботы Вам, внимания, тепла, нежности, ласки, взаимных чувств)

Артемьева Любовь

Спасибо,очень хорошая подборка пожеланий....Обычно говорят ,что то , Что ты желаешь д ругим, это ты себе желаешь...

Татьяна ------------

это непорядок. надо исправлять

Александр Александр

самому страшно)) давайте бояться вместе))))

Александр Александр

а не боитесь?)))) вдруг я маньяк какой нибудь?))))

Татьяна ------------

не боюсь. не достанете никак

Александр Александр

я ж это.... вотрусь сначала в доверие))) вот , Вы уже согласны))) вместе))) бояться))))

Татьяна ------------

а вот и нет. это ни о чём не говорит. я очень осторожный человек

Татьяна ------------

да конечно. на просторах инета это абсолютно безопасно для меня

Lubasha ~~~

это возраст....и что хочет он.....

Lubasha ~~~

и что теперь где она ваша любовь.....уехала....

Александр Александр

уезжают люди... а чувства... у каждого своё понимание, куда они деваются... мои, наверное, перестают жить)

Lubasha ~~~

ну что же так страдать...может рядом есть женщины не хуже а лучше ..только оглянитесь во круг....удачи вам....

Александр Александр

спасибо)) но я нигде не говорил о страданиях) это скорее всего пустота безразличия...

Lubasha ~~~

да вы ещё молодой ...найдите себе занятие..если нет любви ни к кому....займитесь собой..есть ли хобби...или что то ещё.. а .друзья..дети..внуки.. есть....