Александр Александр

"бесхозный" и "не приватизированный" мужчина в пятьдесят "с копеечкой" - это только симптом или уже диагноз?)))

Ответы · страница 15
Елена Болкисева

смотря сколько "КОПЕЕЧЕК"

Елена Болкисева

а что тогда всё с медицинским уклоном?)

Александр Александр

Что бы веселее) это же не клуб что где когда...

Елена Галкина

Никогда не поздно с нуля.

Елена Галкина

Так природой заложено но когда мать в обувь и стара и немощна , это балласт. Для детей балласт и озабочивать если больны родоки

Александр Александр

Разве такая милая Женщина может не то, что говорить, а даже думать о старости и о баласте)

Елена Галкина

.теперь когда основные долги выполнены, мысли чем занять себя конечно посещают и есть нереализованные проекты. Но они не связаны с материальным обогащением.

Александр Александр

Я думаю, что подобная откровенность не для этого сайта)) где любой прочтёт

Елена Галкина

Вот в этом вы правы и посвящать нельзя

Елена Гаврилова

Жалко птичку ,но не беда .

Александр Александр

Ну её, птичку... Это шуточный вопрос)

Светлана Л

ну почему, всякое бывает

Александр Александр

так это же я спрашивал)))))))

Александр Александр

да я уже и сам сомневаюсь)))) вот, что могут с мужчинами делать симпатичные женщины)))

Светлана Л

а чего сомневаться то? вовремя головой кивай, и все)))))

Александр Александр

с женщиной не поспоришь))) тем более в интернете))) тем более с такой обаятельной)))

Valentina Pyshnaya

это только жизни начало!

Александр Александр

ура))))) жисть только начинается)))))

Valentina Pyshnaya

Да да ! А что бесхозный то ??????

Александр Александр

Что то не складывается второй раз)

Valentina Pyshnaya

пробуйте ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valentina Pyshnaya

Я.знаю Вам обязательно повезёт!!!!!

Нина Мёдова

думаю диагноз-неизлечим

Александр Александр

плакаю над собой)) безутешно))))

Александр Александр

поплакать никогда не поздно)))))

Валентина Рогова

Это огромная редкость)))

Александр Александр

Уговорили, Валечка))) буду и дальше))) в засаде)))) с магнитом))))))))

Валентина Рогова

Вот и правильно, я уверена на 199% - все сложится самым неожиданно приятным случаем, желаю удачи😄

Александр Александр

сложится может или на 100 или на 0 ))) спасибо за пожелания)))

Валентина Рогова

Конечно на 100, это просто 'женская' логика)

Александр Александр

извините, Валечка))) и здесь туплю)) мужской логикой)))))

Светлана Костина

это ваш шанс.Ловите его.

Светлана Костина

я уже бросила и словил мой любимый муж.Ему было за 50 и он был неприватизирован на тот момент. И он словил. И вы словите.

Александр Александр

Эх... Не пропустить бы) время уже летит год за три)

Ирина )))))))

Главное очень сильно захотеть ...приватизироватся...а мысли как извесно,материальны)))

Александр Александр

Будем мыслить) в этом направлении....

Ирина )))))))

Желаю осуществления планов жизненных и главное душевной гармонии!

Александр Александр

спасибо) и Вам счастья и сбытия мечт)))

Валентина Кокул

А"копеечка" с хвостиком?

Александр Александр

))) скоро уже 2 копеечки будет) а хвостик отдельно))стабильно)

Александр Александр

Много... Но не все) надеюсь)

Арзу Мехдиева

это симптомокомплекс

Арзу Мехдиева

нет, я думаю электричеством точно не будем

Александр Александр

ну успокоили))) а как же у Полякова Ю. : "...комплексы обладают стойкостью героев Бородино" ))) справится психолог?))))

Арзу Мехдиева

ну вы меня и озадачили. вечером буду искать ответ на Ваш вопрос

Александр Александр

по моему, вечером Вам некогда будет)) на фото в Мире - это Ваша милая малышка?)))

Арзу Мехдиева

даа, я в командировке в другом городе, ее нет рядом. это старое фото, она у меня уже большая 5тый годик

Тамара Смирнова

это почему бесхозный?

Александр Александр

Печалька.... Далековато... От Полесья...

Тамара Смирнова

Беларуссия....молодость моя.....

Тамара Смирнова

понятно...там же у вас такие гарны девчата...и такого хлопца бесхозным оставили....а они наших за цапали....а у меня сваты там живут....

Александр Александр

Здесь всё 300 км от Киева))

Тамара Смирнова

а в какую сторону не знаю....я не местная...а вы то местный....правда мой папа тоже с Украины....

Александра Паутова

Плохо быть безхозным?

Александр Александр

Очень... Человек существо социальное) все люди должны жить в семье...

Александра Паутова

Каждый человек хочет одного и того же.

Ельна

хорошие одни не живут

Александр Александр

Значит около 25 процентов женщин - плохие?)

Зинаида Сафонова

Адрес не подскажите ?

Александр Александр

Ukraine , Chernigov region

Зинаида Сафонова

Спасибо ! А конкретнее ...?

Александр Александр

куда уж конкретнее)))) или Вам с почтовым индексом надо?))) и индентификационным кодом?))))

Зинаида Сафонова

Не волнуйтесь , я шучу ))) А номер телефона не помешал бы ...

Александр Александр

))) зачем?)) Вы базу составляете людей из обсуждайки?)))

Зинаида Сафонова

Второе - полная Глупость !!!

Александр Александр

глупость это другое)) а здесь просто шутка))

Нина

Конечно, это болезнь.

Александр Александр

излечимая?)))) или приговор?))

Нина

Если не шизофрения, то излечимая.

Александр Александр

не грубите))) я существо с чувством юмора, шутки понимаю) неудачные - тоже))) но могу и съязвить))))

Нина

Извините. Пока симптом, а дальше будет похуже - приговор.

Ольга Гринева

Это уже начало конца

Александр Александр

Не моя вина) женская недоработка))

Ольга Гринева

у сильного всегда бессильный виноват?

Александр Александр

Естественно) не себя же, горячо и взаимно собою любимого, винить))

Ольга Гринева

удачи вам при вашей приватизации

Александр Александр

Спасибо))) и Вас счастья и тепла в сердечке...

Елена Сергиенко

похоже это диагноз...

Александр Александр

А я надеялся на благополучный исход))

Елена Сергиенко

Ну согласитесь,что женщины ,по своей натуре ,приспособленки. И все же не смогли "приватизировать" и приспособиться к мужчине в пятьдесят "с копеечкой". Подозрительно! 😼

Александр Александр

Разве поспоришь с Женщиной) тем более в интернете) тем более - с симпатичной)))

Галина Чашникова

мужчина в самом соку

Александр Александр

В собственном) без добавления масла)

Галина Чашникова

а зачем добавлять своего хватит

Виктория

Он был женат раньше?

Александр Александр

Целых 18 лет) и 10 лет послеразвода)

Виктория

Значит, все ещё впереди. Никаких симптомов и диагнозов.

Александр Александр

То есть - пациент будет жить?))

Виктория

И неплохо жить. Пожалуй, и сейчас ему хорошо. Разве нет?

Александр Александр

Вообщем то да) кроме того, что одиночество всё чаще лезет не только в голову, но и под споднее

Любовь Рашева

Если за 50 то диагноз

Александр Александр

за ним ограничение дееспособности - а там и вовсе - списать по причине неизлечимости?))))