Александр Александр

"бесхозный" и "не приватизированный" мужчина в пятьдесят "с копеечкой" - это только симптом или уже диагноз?)))

Ответы · страница 2
Любовь Сироменко

это еще симптомы, а вот семьдесят с копеечек это если повезет диагноз, а то может и клочок земли почти приватизированой

Т@
Татьяна @@

Радуйтесь!!!! Замечательный возраст.....и вышеперечисленные диагнозы не для вас......нужно писать " свободный мужчина" 😋

Козлова Любовь

Какая разница сколько лет, главное оставаться всегда мужчиной, а настоящие мужчины в наше время большая редкость......

Алия Рашит

все зависит от этого мужчины......от его желания быть "хозным" или "приватизированным".......может ему это нафиг не надо))

Александр Александр

как раз на фиг очень надо))))

Алия Рашит

тогда все в ваших руках-дерзайте!!!!!!!!!

Татьяна Кактус

Если мужчине за пятьдесят с копеечкой-он идет в разнос, а если женщине за пятьдесят с хвостиком, она идет на кухню.

Александр Александр

Естественно) он и не подумает это делать на кухне безликого человека)))

Александр Александр

Разве?) я думал это была язвительностью))

Татьяна Кактус

Вы злитесь и стараетесь меня превзойти своим язвительными словами.

Александр Александр

ни капельки злости))) а уж тем более - соревновательности в чем либо))просто попытался чуточку уколоть)) Вашим же оружием)))) как там молодЕжь говорит - "в ответку" )))))

Татьяна Кактус

Как говорят, лучше грешить с женщинами, чем с женами

Александр Турубара

Скорей всего это симптом! Не отчаивайся,ещё можно найти женщину для жизни! Не опускай руки а решительно действуй!

Карпушева Виктория

Нет,это активный,с жизненным багажом,опытом и думаю, интересный для женщин мужчина,а никакой то там диагноз!!!

Александр Александр

Спасибо) очень обнадеживающе)

Наталья Воскресенская

Я думаю что это еще не возраст для разочарований. Все еще получится стоит только захотеть и быть поактивнее.

Надежда Чистякова

Не задавалась этим вопросом,тем более не зная всю историю жизни сложно судить только по заданному вопросу

Александр Александр

Вопрос с юмором, с самоиронией))

Константин Раду / Ра-Ду

в 60-т только заканчивается юность и начинается зрелость ... провда только для тех кто не перестаёт учиться.

Константин Раду / Ра-Ду

Я имею ввиду про эту. *Вводная лекция НАУ ЭРА, Дудник Надежда, Одесса, июль 2015
https://ok.ru/video/22257799616

Надежда Лебедева

Назовитесь иначе... СВОБОДНЫЙ, НЕЗАВИСИМЫЙ,В ПОЛНОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ!!! Так гораздо привлекательнее звучит!!!

Александр Александр

Звучит привлекательнее)) авыглядит то все равно подозрительно))

Маргарита ****

смотря по какой причине, он в пятьдесят с копеечкой, стал бесхозным и не приватизированным , ответа нет .

Вера Соломенникова

это поправимо в любом возрасте,рано ставить на себе крест,мужчины в таком возрасте очень интересны

Вера Соломенникова

да не стоит -удачи вам! ✋

Людмила Столярова

хорошего мужчину женщины бесхозным не оставят сразу к рукам приберут но есть исключения ОДНОЛЮБ

Marina Pilipenko

влюбиться никогда не поздно, главное не завышать требования при выборе. получается симптом:)))

Александр Александр

Да требования минимальны))

Александр Александр

Я просто надеюсь пересечься) что бы не думать, не считать требования) а ходить придурковато счастливым)

Marina Pilipenko

мне кажется у Вас получится пересечься именно с тем кто нужен!

Maria Gamova

Это уже диагноз Но при очень хорошем уходе ещё можно вылечить. Нужен очень большой специалист

Maria Gamova

Почему нет.Снимите розовые очки и внимательно посмотрите вокруг и увидите что ваш врач находится рядом с вами только руку протянуть и взгляд бросить в его сторону

Александр Александр

снял... смотрел... ни на одной потенциальной "дохтурше" нет этикетки : "мне от 45 до 55 и я свободна" )))))))

Анастасия Cherry

Даже с такими симптомами можно найти нужного врача женщину,которая найдет верное лекарство

Александр Гусев

Если Вы так о себе, боюсь, это приговор. Не надо так мрачно! Вся жизнь ещё впереди! 😄 🍷

Александр Александр

Разве мрачно?) иронично, с юмором и с улыбкой)))

Надежда Осипчук

Ха-ха,молодец.Не то и не другое,если полностью свободен - ваша женщина идёт к вам на встречу.

Александр Александр

Я очень бы хотел её увидеть))

Надежда Осипчук

Подождите чуточку,узнаете её по глазам, по голосу, удачи вам.

Александр Александр

Спасибо) тепла Вам в сердечке)

Андрей Козлов

Я не врач ставить диагнозы, даже по симптомам. Это и будет "мужчина в пятьдесят с копеечкой"!