Марина Кузнецова

Что ты скажешь, если весь мир будет тебя слушать?

Ответы
Андрей Гусельников

Наша матушка земля очень красива, давай те любить ее, беречь ее, что бы наши дети, внуки не сказали нам - что Вы сделали с нашей землей, Давай те научим детей и внуков любить нашу землю, а не так - выехал джип из огромного забора (из собственной тюрьмы), выкинул мешок с мусором подальше от дома ... или посидели у речки с друзьями, а мусор сам "убежит в мусорку", с такой мелочи и начинается воспитание. Ну а самое главное (мое мнение) что бы Россия была сильной во все века, нужно в будущем поколении воспитывать дух патриотизма - быть сильными, заниматься спортом, не бояться отдать долг родине и конечно не продаться за доллары, не продать родину за баксы , не смотреть на запад, как он там живет, у нас свои нравы, свои традиции -которые мы не бережем, мы забываем русские традиции, чем меньше нация тем больше традиций - вот где для нас пример.

Лева Далалоян

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Я СКАЖУ-ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО БЕЗ ВОЙН,БЕЗ ТРАВЛИ ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА,ЗЕМЛЯ У НАС ОДНА И НЕ НАДО ГУБИТЬ НАШУ ЗЕМЛЮ!ПОГУБИМ ЗЕМЛЮ ЗНАЧИТ И ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО МОЖЕТ ПОГИБНУТЬ И ИСЧЕЗНУТЬ!ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ И БЛАГОДАРИТЬ БОГА,ЧТО МЫ ЖИВЕМ И РАДУЕМСЯ ЖИЗНИ А НЕ ЖИВЕМ В СТРАХЕ-ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЗАВТРА ТЫ УЖЕ ПОГИБНЕШЬ.ВЕДЬ ЖИЗНЬ У НАС ОДНА И НАДО ЕЕ ПРОЖИТЬ ДОСТОЙНО.ВЕДЬ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ВКЛАДЫВАЕТ СВОЮ ЧАСТИЦУ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.ВОЙНА НЕ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К МИРУ-ТОЛЬКО ДОБРЫЕ И ДРУЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ МОГУТ ПРИВЕСТИ К МИРУ ВО ВСЕМ МИРЕ.ТАК-ЧТО УВАЖАЙТЕ,ЦЕНИТЕ ДРУГ ДРУГА,ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!С УВ.И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ДАЛАЛОЯН ЛЕВА СТЕПАНОВИЧ

Андрей Гусельников

Наша матушка земля очень красива, давай те любить ее, беречь ее, что бы наши дети, внуки не сказали нам - что Вы сделали с нашей землей, Давай те научим детей и внуков любить нашу землю, а не так - выехал джип из огромного забора (из собственной тюрьмы), выкинул мешок с мусором подальше от дома ... или посидели у речки с друзьями, а мусор сам "убежит в мусорку", с такой мелочи и начинается воспитание.

Александр Никифоров

Весь мир слушать одного человека не может! У каждого есть своё мнение, у кого-то правильное, у кого-то нет, но это его мнение. Нам, людям, желательно, чтобы люди думали с добрыми помыслами - тогда жизнь будет легче, легче будет убрать свои грехи со своей души.

Александр Панченко

Любите друг друга, уважайте друг друга, не мешайте друг другу. . Не живите по принципу " скотского благополучия двуногих псов и свиней, не желающих поднять рыла к небу"

Александр Колесников

меня не надо слушать всем. т.к. я ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень ...Ты молодая может есть знакомая постарше лет 50-55

Рафик Абдуллаев

СКАЖУ ЧТО НЕ БЫЛО ГРАНИЦ МЕЖДУ СТРАНАМИ ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗАНИМАЛИСЬ НАУКОЙ ЗДОРОВЬЕМ МИРОМ МЕЖДУ НАЦИЯМИ!!! А НЕ ВООРУЖЕНИЯМИ.

Владимир Бесцветный

Боюсь, что в такой ситуации я растеряюсь и не найду ничего умнее, чем сказать. что СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!:)

Hörmət Cəlilov

Верните все оккупированных Азербайджанских земел, а потом уже можна думать о других вещей

Алексей Калиниченко

Да много чего можно сказать миру. Просто что такое мир, это слово уж больно многозначно.

Рома Липадат

помогите друг другу. уважаите друг друга и не держите зла. и будьте счастливы!!!!!

Фаниль Каримов

Я не Бог,если у бабушки будет как у дедушки и она была-бы дедушкой.

Андрей Тренихин

"А теперь взяли в руки ручки, открыли тетради и записываем..."

Sergey Khandeev

Мир не слышит БОГА равно и апостолов его,куда ему до меня 🙂

Неизвестно Неизвестно

Ничего не скажу, пусть мир понаслаждается тишиной))))

Руслан Уторов

Будте добрей, уважайте и цените жизнь человеческую.

ДА
Дилшод Абдуллаев

будьте все счастливы и здоровы. и мир вашему дому

Нурлан Камбаров

ничего не скажу пусть продалжают слушать...😁😂

Sergei Solodovnikov

​С началом трудовой недели как прошли выходные?

Анатолий Balaban

Лучше промолчу! Слово серебро, молчание золото.