..
.....

Почему Бог не всех наделил чувством юмора?

Ответы
Шер Исаматов

Патамушта, у него лукошко с чувством юмора было маааааахоньким... *)))) и в нем еще покопалась самая первая Кошка, еще до того как бог начал его распределять... *))))))

Шер Исаматов

аааааа... *)))) это вы про замурррчательные песни... не котиная попса, или котиный дез-рок... *)))))) они в основном как колыбельные идут... воть... *))) Вам уже спать пора? *)))

..
.....

Люблю их)))

Шер Исаматов

ясно понятно... *))))) Вроде как Ирина Муравьев, как истинная котиная фольклористка, записала "Колыбельную кошки", которая гуляет сама по себе... *)) мяу...

..
.....

Спасибо 😊

Шер Исаматов

мяу... *))))

Канцлер Полботинка.

Было бы не интересно. Прошёл к делу с чувством юмора, так сказать.))

..
.....

Возможно

Александр Цифанский

из чего же из чего же из чего же .........зделаны наши девчонки

Александр Цифанский

у меня есть юмор

Андрей

Оно есть у всех, просто у некоторых своеобразное)

..
.....

Очень уж...

Андрей

Ну уж как получилось)))

..
.....

Ну плохо

Андрей

Так Бог так распределил)

Язва Сибирская

Вот я Бог оттого у меня и есть чувство юмора !!!

..
.....

Бог чего?

Язва Сибирская

Я Бог ЧЕГО и тебе желаю !!!

..
.....

😁

Михаил Школьник

кто-то же должен выводить из себя юмористов

Дэн

Чтоб все не умерли от безудержного ржача.

Владимир Кержаков

А он хоть в чем-то справедлив?

Па
Партизанка***

было бы скучно,если б всех

Zarina Zarina

Кто не успел, тот опоздал

Алексей Неважно

Бога нет! К. Маркс

Ракиб Расулов

так многие спали

..
...

недостаток зипа

Алексей Шутов

Он не всё может!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) так вышло

Виктор Алексеенков

я думаю,что у бога не было чувства юмора.ЮМОР КАК РАЗ ОТ ЛУКАВОГО....

Галина

Очень жаль

Dobriy) В Меру

Так решил)

Не Добрая🤬 Ваще

Каждому свое: кому-то чувство юмора, кому-то глаза красивые, а кому-то ...большой)). Учитесь пользоваться тем , что есть).😉

Александр Ушков

Не знаю...