El Fuego

дамы а что дороже трусов носков или ены для бритья вы дарили своим мужчинам.. ваша молодость и лучшие годы не в счет?

Ответы
Эвелина

Всегда дарила дорогие подарки - ювелирные изделия, айфон,одежду,что то из антиквариата ( но не нижнее бельё или носки это не подарки)книгу,знала что бы он хотел.

Alisa Warshavsky

Подарила, как то 240баксов... Потом у меня случилась проблема с деньгами и я пожаловалась... Он предложил, хочешь я займу тебе сотню баксов, когда сможешь, вернешь

Катерина Горностаева

Термобелье, всякие походные принадлежности, спиннинг, кроссы... Шуруповёрт какой-то.. я не помню. В год три хороших повода для подарков и ещё по мелочам всяким.

El Fuego

Катя почему ты вредничаешь.. это возраст или что?

Катерина Горностаева

Олег, ты на правду обидеться решил, или что?

El Fuego

да еще и наказать тебя хочу лично и не раз .. пожарник отвалил уже я надеюсь или мне его убить ридется?

Катерина Горностаева

Он об тебя ноги вытрет)

El Fuego

оуу мне уже сатарашно

Ол
Ольга

я дарила роскошный спортивный костюм, последнее - это тренажёр для ходьбы и праздничный ужин в ресторане от меня

El Fuego

а тебе?

Ол
Ольга

о, много чего, короче всё что я хочу и цветы и ресторан

El Fuego

ну норм

Тина Тим

Это давно было.Бритву за 7000. Золотую цепь.Да много чего.Мне нравится дарить подарки,больше чем получать.

El Fuego

умница

Тина Тим

🤝😊

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Хорошо не помню ! Но что то дарила ! Может и годы !🤷‍♀️😜😁👋

Ов
Овер.

А с чего она будет дарить-то, если ты на это денег не даёшь...?

El Fuego

то есть ты долбоеь даешь деньги своей бабе чтобы она купила тебе подарок? ебать ты адень

Елена

Степлер строительный, держатель для мобильного телефона ..

Татьяна Морозова

я не делаю мужчине подарков, что бы не принимать от него..

С К.

Молодость и лучшие годы.... мы ими пользовались взаимно!

Марго Беккер

Ты слишком Меркантильный..Убожество это-для мужчин!

El Fuego

вот я как раз хочу женщин проверить на меркантильность

Марго Беккер

свою корову и проверяй

El Fuego

я безлошадный

Леди Мила

Марго.. это очередной нищеброд высказлся

El Fuego

ты то сама что сосалка дешевая

Не
Несмеяна

Да чего ты всё с подарками пристал на всех сайтах???

Ma
Magicseverina

согласие на покупку авто ,это подарок?

Нурия Шагабиева

Носки ,трусы не дарила никогда.

Господин Дроссельмейер

Букет как-то дарила из 15 роз

Алевтина Пална

комплект зимней резины

Зм
Змей

А резиновую Зину?

Алевтина Пална

а я?? зачем ему зина??

Зм
Змей

Ты же пална, а не Зина

Алевтина Пална

так я же лучше зины)))

Зм
Змей

Конечно лучше. Но, иногда хочется

Зм
Змей

🌷🥃

Елена Сергеевна

Много чего мужу дарила.

Роман Смирнов

детей ❗