Александр Распопов

если я сам себе не верю что делать)!?

Ответы
Tatyana Vasilieva

ЖИТЬ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и РАДОВАТЬСЯ тому, что тебе повезло БЫТЬ!!! Ну или как там у Трофима? Казалось бы сам себе не верит, а счастлив!!! : "Когда я вновь спешу домой с работы,
Сквозь толщею простуженных дорог.
Я жду, когда же за последним поворотом
Мелькнёт в окошке долгожданный огонек.
Который год я сам себе не верю,
Что у меня есть в этой жизни ты.

Как небосвод, как солнце, не измерить
Мне этой радости, тепла и чистоты.
Открою дверь, и за родным порогом
Оставлю тик тускнеющего дня.

И все ненужное растает понемногу
В бездомной нежности врачующей меня.
Который год я сам себе не верю,
Что у меня есть в этой жизни ты.

Как небосвод, как солнце, не измерить
Мне этой радости, тепла и чистоты.
Твоя любовь мудрее всех резонов,
В которых мир запутался совсем.

Он мироздание сотворил для двух влюблённых,
Все остальное пепел прогоревших стен.
Который год я сам себе не верю,
Что у меня есть в этой жизни ты.

Как небосвод, как солнце, не измерить
Мне этой радости, тепла и чистоты.
Мне этой радости, тепла и чистоты."

Tatyana Vasilieva

ЖИТЬ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и РАДОВАТЬСЯ тому, что тебе повезло БЫТЬ!!! Ну или как там у Трофима? Казалось бы сам себе не верит, а счастлив!!! "Когда я вновь спешу домой с работы,
Сквозь толщею простуженных дорог.
Я жду, когда же за последним поворотом
Мелькнёт в окошке долгожданный огонек.
Который год я сам себе не верю,

Что у меня есть в этой жизни ты.
Как небосвод, как солнце, не измерить
Мне этой радости, тепла и чистоты.
Открою дверь, и за родным порогом

Оставлю тик тускнеющего дня.
И все ненужное растает понемногу
В бездомной нежности врачующей меня.
Который год я сам себе не верю,

Что у меня есть в этой жизни ты.
Как небосвод, как солнце, не измерить
Мне этой радости, тепла и чистоты.
Твоя любовь мудрее всех резонов,

В которых мир запутался совсем.
Все остальное пепел прогоревших стен.
Который год я сам себе не верю,

Что у меня есть в этой жизни ты.
Как небосвод, как солнце, не измерить
Мне этой радости, тепла и чистоты.
Мне этой радости, тепла и чистоты."

Tatyana Vasilieva

ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!! Когда я вновь спешу домой с работы,
Сквозь толщею простуженных дорог.
Я жду, когда же за последним поворотом
Мелькнёт в окошке долгожданный огонек.

Припев:
Который год я сам себе не верю,
Что у меня есть в этой жизни ты.
Как небосвод, как солнце, не измерить
Мне этой радости, тепла и чистоты.

Открою дверь, и за родным порогом
Оставлю тик тускнеющего дня.
И все ненужное растает понемногу
В бездомной нежности врачующей меня.

Припев:
Который год я сам себе не верю,
Что у меня есть в этой жизни ты.
Как небосвод, как солнце, не измерить
Мне этой радости, тепла и чистоты.

Твоя любовь мудрее всех резонов,
В которых мир запутался совсем.
Все остальное пепел прогоревших стен.

Припев:
Который год я сам себе не верю,
Что у меня есть в этой жизни ты.
Как небосвод, как солнце, не измерить
Мне этой радости, тепла и чистоты.

Источник-оригинал: https://cl5.ru/publ/sergej-trofimov-trofim-u-menya-est-ty-tekst-pesni-slova.html

Кристина Радзявичюте

Если вы не верите в себя, постарайтесь повысить свой уровень самооценки. Учитесь новому, будьте хорошим специалистом в своей области. Чаще говорите себе что вы молодец. Если вы не верите именно себе как человеку, значит у вас нет ответственности, а это плохо. Вы уже взрослый мужчина

Лидия Иваненко

У тебя же есть какая то мечта? Должна быть и не одна. Попробуй воплотить её в реальность. Проверь себя и ПОВЕРИШЬ. это точно. Я знаю, если задумался о какой то проблеме, значит можешь все. Дерзай, твори, пробуй.!

Анжелика Арат

Я и сама себе не верю. Говоришь, человеку останешься и не оставлю. Но меня переполняла злость и я уходила. Так как сдалась. хотя семью сохранить это большой труд. Я не выдерживаю психоанализ

Liudmila Mila)))

Тогда, надо попробовать довериться самому близкому человеку. ...хотя, если в таком возрасте и уже не верить самому себе.. как же можно дальше жить!!! надо учиться верить себе))😘

Лариса Сазонова

Тяжелый случай,но не смертельный.Может исповедаться?..Прислушаться к себе?..Понять чего хочешь в этой жизни...Может просто помочь своим близким...

Tatyana Alshanskaya

Присмотреться к себе получше, узнать себя и понять в чем проблема. Может вы просто неуверенный в себе человек. С этим можно бороться...

Лю
Людмила

Ваши проблемы или обратитесь к ПСИХОЛОГУ.умные люди, после смерти мужа только она вернула меня к жизни

Светлана Сабадаш

..нужно для начала..успокоиться....а затем сесть и подумать...как быть дальше.../прислушаться к себе!/

Лилия Бобрикова

Обычно я это говорю, людям, которые ждут благосклонности от меня.. а мне этого не надо..

Софья Григорьевна

Если вы сами себе не верите,значит вы заврались. перестаньте врать и все наладится

Роза Файзуллина

и кто тебе должен верить?Такая низкая самооценка,что ли?Надо над этим работать!

Александр Распопов

спс порабортал самый самый я ух

Алла Солнцева

Трудно сказать..Уверенность и вера в себя прививается с детства ..

Александр Распопов

я верен себе

Алла Солнцева

Верен и уверенность совсем разные понятия )

Надежда Мареева

иди к психиатру или к психологу...... недоверие СЕБЕ-страшная беда!!

Оля-Ля Ля-Ля-Ля

Искать человека ,который поможет или искренне захочет помочь..

Любовь Рубан

надо немедленно поверить в себя и оправдать это доверие.........

Юлия Гришина

Обязательно есть люди есть люди,которые и тебе и в тебя верят

Надежда Лебедева

БЫВАЕТ-БЫВАЕТ... ВЫХОД ОДИН-УЧИТЕСЬ ДОВЕРЯТЬ СЕБЕ ЛЮБИМОМУ)))