Ми
Мишута

Почему вчерашний борщ вкуснее свежеприготовленного? (парадокс , но это действительно так...)

Ответы · страница 2
Малина Вареньевна

Борщ настоялся и все ингредиенты вошли друг с другом в полное согласие)))

Am
Amid.

Потому что он настоялся,все продукты отдали свой вкус по мере остывания

Лев Дувидович Перкис

Все качественное должно отстоятс. Вино так вообще по 100лет выдерживают.

Жа
Жаннетт

Нет. Я люблю свежеприготовленный!!! С чесночком, моего приготовления!!!

Граф Пупыркин

Я тоже люблю когда он постоит

Ал
Александр

Он настаивается за сутки и становится действительно вкуснее. 🙂

Наталья Шестакова

Ингридиеньов много. Им нужно примириться, пропитаться друг другом.

Ольга Усольцева

А я люблю в первый же день... только что бы постоял часа 2после варки

Валерий Киселев

Это не парадокс. Всё должно устояться. Спешка знаете. где нужна.

Светлана Атаева

настаивается), ингредиенты пропитываются и насыщаются вкусом)

Светлана Атаева

химический процесс), атомы, молекулы - движение природы, всё в этом мире гармонично продумано)

Тамара Цццц

Да это так и щи тоже. Они настаиваются, напитываются ароматами

Де
Дездемон

Это не парадокс, а факт и уверен, что этотвполне закономерно...)

Olga Voloskova

Вчерашний настоялся,все ингредиенты пропитались друг другом

Yl
Ylinka

Настоялся,все овщи пришли в гормоничное состояние,открылись

Фердинанд Франц Иосифовович

Не борщ а щи из кислой капусты, их так и называют, суточные щи

Татьяна:cherries:

Настаивается), а две последние поварешки вообще лучше всего)

Александр Гусев

Это так. Он настаивается. Овощи отдают свой вкус до конца.

Е)
Екатерина ))

Настаивается потому что)) компот тоже вкуснее на 2-ой день

Сергей Ермаков

Он просто настаивается, как выстаивается молодое вино!

Игорь Барсуков

Да и салат мне кажется то-же. Видимо он доходит как-то.

Олег

Всё равномерно распределяется. Называется диффузия!