Alexandra

Чувство юмора -врождённое чувство ?))

Ответы
Рамиль Самаров

привет всем помогите собрать денег на первое авто кому не сложно кто скока может https://money.yandex.ru/to/410017426634774 заранее благодарен всем кто не пройдет мимо

Яндекс.Деньги
У меня есть страница, где всё готово для переводов. Выбираете карту или кошелек на Яндексе, подтверждаете перевод, и готово: через минуту деньги у меня. Красота.

Ангел L

Чувство юмора начинает проявляться и развивается в раннем детстве под влиянием окружающей среды, анекдотов и т. п. Отсутствие предпосылок для его развития приводит к формированию прямолинейного характера, человек с таким крайним типом личности может иметь проблемы в социальной адаптации....🤷‍♀️

Ка
Катя

Бывает по- разному-у одних людей оно практически врожденное и эти люди часто даже не догадываются насколько в них много задора, огня и остроумия, но в основном люди сами создают в себе и развивают юмор, совершенствуя свой внутренний мир, исследуя его и видя в окружающ.действит. новые, яркие грани

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Ну да! Вот как щас себи помню — родилося дите малое, розово таке, и начало... Всем говорить "хи-хи" вмиг стала и от веселия всем писать на колени и в иние места тела! ))

Сергей Анахин

Не совсем так.. Дома мама была веселушкой-хохотушкой -певуньей.Всегда дома смех, шутки, песни. А потом я детям это переда. Сейчас с внучкой хохочем.☺️ ☺️ ☺️

Alexandra

Значит по Наследству к тому же ещё?)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

скорее приобретённое ) но склад ума и нейронные связи в голове очень сильно влияют на качество и скорость этого приобретения ))😁 🖐️

Сперанский Вадим

Скажем так сама функция смеха и юмора есть врожденный механизм. Но чувство юмора это уже навык, обретенное тонкое понимание

Юрий

Пускай, капризен успех
Он выбирает из тех,
Кто может первым посмеяться над собой.
Пой засыпая,
Пой во сне,
Проснись и пой.

Елена

Может быть. Или развивается в раннем детстве.Чувство юмора — оно как руки: либо из жопы, либо нормальное.

Геннадий Коновалов

Да! Оно начинается с любопытства, продолжается сованием пальцев везде, и не оканчивается восхищением)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

И опыт, сын ошибок трудных... Чувство юмора всегда бывает у людей, чьи лица обезображены интеллектом.

Евгений Нет

Из большого опыта. В основном да. Однако социум несколько прививает и не имевшим. С кем поведешься...

Великий Каа

Вообще да, оно должно быть у каждого, но не у всех оно развито, воспитание тоже играет большую роль

Людмила Семенова

Да!!! приобрести его не получается!!!! Оно или есть, или всё печально... и непоправимо!!!

Чарлз Робертович

да..врождённое... чувство юмора это сродни детскому восприятию мира в светлых тонах

Крошка Енот

Дядя Чарлз, а Александра сноб,.... верно я говорю?

Крошка Енот

ну вот наконец проснулась))))

Alexandra

Да ладно)) Что уже и поспать нельзя?)

Сергей Некрасов

Не-ет...приобретённое...🙂 🥀 🌷 🌻 🌼 🌺 🍁 🌸 🌹

Alexandra

Полагаете ?) Я все же думаю что нет)

Сергей Некрасов

Да...родители подарили...🙂 🥀 🌷 🌻 🌼 🌺 🌸 🌹 🍁

Nino

Да.. ох люблю похохотать... фантазии полно.. как представлю.. чего-нибудь..Умора😂

Еремей Перепёлкин

нет оно развивается в подрастковом возрасте,и если дальше попёрло то попёрло

Олег Соколов

Приобретённое......... когда жизнь - ебёт............ только чувство юмора и спасает.

Alexandra

Олег , не материтесь , Вам не к лицу)

Олег Соколов

Сашка.. с Праздником!!!!!!!! ☺️

Олег Соколов

Ой.. да ладно.. в такой день.. официоз................

Олег Соколов

Ну вот - оттаяла.............. Даже хрустальный гроб... не пришлолсь....... разбивать... и лягушек целовать.

Олег Соколов

Не.. Стоп.. Уверена?????????? Я уже молоток у гномов заныкал.

Александр Мамедов

А это узнается тогда когда вам наступают на ногу. Многие не смеются.