Ви
Виктория

У вас дома много ненужных вещей?

Ответы
N’
N’djaména

Пиздец какой-то ей богу😲 ну а так нормально😁не сомневаюсь. Чего только видео такое длинное и долгое? Я устал смотреть😞😔😟 до половины хватило терпения досмотреть

Ви
Виктория

ну и такое бывает

N’
N’djaména

Бывает и коза волка съедает) устал смотреть, а так всё понятно

Нина Ковалёва

Отличный вопрос, на самом деле. Очень много людей даже не понимают, как захламлено их жилище

Ви
Виктория

согласна

Мистер Бин

много но в хреновое хозяйстве даже ржавый гвозд пригодитсч

Ва
Ваби-Саби

Первые ненужные вещи это я сам

Ви
Виктория

не может быть

Ва
Ваби-Саби

Ну у кого как сложилось

Андрей Будняев

Всё может пригодиться.

Na
Natalia

нету, я все раздаю.

Ви
Виктория

и правильно.

Ра
Ра)*****

на самосвал)

Сергей Остёрский

Ну, так когда-то и отвез кучу. И сейчас выискиваю, что подороже, например, медь - 300 грн/кг. Залежи еще имеются.

Ви
Виктория

🖼

Ви
Виктория

возле Сильпо. заправки от Лесовой 3 остановки трамвая. В Бр=х тоже по такой цене от Ветерка 5-9 минут езды

Сергей Остёрский

Я сдаю у нас за жд вокзалом. И недалеко и хлопцы не жулики.

Ви
Виктория

ну каждому свое

Жа
Жанна

Полно

Ви
Виктория

не отдаете и не продаете?