Дильшод'$

Женщина таксистом работает и за одно тело свое продает клиентам. Тем самим она так заробатывает и тянет свою семью детей, мужа-инвалида и больную мать. Как вы считаете ее действия можно оправдать или осуждать?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А давайте осуждать ! А чего это она зарабатывает , как может , а не стоит с протянутой рукой в переходе, не ходит по казённым учреждениям со справками и не требует денежной помощи.

Сергей Дж.

а наркотиками не приторговывает?

Василий Стеклов

И что за сволочи такие "сведения" собирают? Почему бы им самим не побывать в такой ситуации хотя бы полгода? Может быть мозги бы поправились.

Елена Z

Ее тело ,ее дело..а осуждать ,даже Иисус не советовал"Кто без греха,киньте в нее камень"..это про падшую женщину..Жизнь сука..

Вадя С Хитровки

Жить захочешь - не так раскорячишься ( к/ф "Особенности национальной охоты" ). Нужда заставит - и не на такое пойдёшь.

Инопланетянка.

Можно. Если нет помощи ни откуда, то женщина пойдет на любое унижение лишь бы прокормить своих детей.

Алексей Неважно

Ее действия осуждать глупо, а вот власть которая довела народ до такого состояния оправдать нельзя

Дильшод'$

Ок. 100% согласен.

Ле
Леонид

Как то мне не досталось право осуждать. Человек нашел метод зарабатывать, это её выбор.

Полувековая Дама

Главное не обвинять. Тогда и оправдания не нужно. А уж обвинять вообще не наше дело

Дильшод'$

Красиво сказано.

Николай Скороходов

..оправдать .. у нас в РК . проституцию официально называют , комерческий секс..

Татьяна Владимирская

чота незаконное совершает? нет? ну так какое мое дело тогда, осуждать или нет

Эльвира Файзуллина

никогда никого нельзя осуждать!!!!как может так и зарабатывает.не ворует же

Дильшод'$

Как бы сказать не этично же.

Эльвира Файзуллина

когда дома дети хотят кушать и неоднократно раз и мать инвалид тут не до этики

Дильшод'$

Ок.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Осуждать никто не имеет права. Это её выбор. Спрос рождает предложение.

Дильшод'$

Ок.

Сергей Соломонов

а как бы вы посьупили на ее месте,есть возможность другого варианта?

Дильшод'$

Во 1 я не женщина. Во 2 мне трудно что то сказать

Сергей Соломонов

вот про это я и говорю,чтобы рассуждать о поведении другого человека надо побывать в его шкуре и в тех обстоятельствах,а как она поступила это ее право,это ее личное решение и не нам ее судить!каждый сам хозяин своей жизни!

Дильшод'$

Ок.

Сергей Соломонов

для себя лично мы можем сказать нравится нам это или нет,только лишь всего!

Любимая Женщина

Каждый живёт как может. Прежде чем обсуждать надо побывать в её шкуре

Татьяна Шох

Цель оправдывает средства? Для нее это приемлемо.Осуждать не берусь

Та
Тая

Не суди да не судим будешь. У неё такая судьба, значит иначе нельзя

Дильшод'$

Не знаю даже что сказать.

Та
Тая

Это очень страшно

Дильшод'$

А я страшный😂?

Та
Тая

Что ты. Я о ситуации жизненной. Очень страшная

Дильшод'$

Шутка.

Та
Тая

😊

Евгения

Какое наше дело обсуждать работу кого либо,каждый выбирает сам !

Майя Бирюкова

Таксист проститутка - это ваша мечта или в реале сталкивались?

Майя Бирюкова

Как и в каждой профессии люди разные. Мой б/у муж любил приключения по пт

Майя Бирюкова

пьяни. Ну... Как-то он был в запое.. спит. На телефон приходит СМС:"

Майя Бирюкова

положи денег на счет. Пожалуйста. " Сложно понять кто просит. Перезваниваю по номеру. Отвечает женщина. Спрашиваю:"Вы кто? ".Растерялась.Говорит:" Я такси. Я номером ошиблась. " Ня я сказала, что я жена. Спросила:"Он вам за поездку должен? " (У того бывало такое) Она говорит:"Нет.он расплатился". Просмотрела бумажник этого кадра. В по тайном кармане лежит визитка с номером этой таксистки. То есть ехал как-то и.. визитку взял. Жизнь не однозначна. Это нормально когда женщина у мужчины денег просит. Не нормально, если наоборот.

Дильшод'$

А когда он в запои был ты ему изменяла?

Майя Бирюкова

Я? Не изменять - моё кредо. Дело не в том, что я любила этого человека. Такое любить нет возможности. Я люблю закон. Соблюдение Закона - высшая стадия любви.

Константин Саратовцев

Очень полезное для бюджета, но опасное совмещение профессий.

Rita

Мы не в праве ее осуждать,"все работы хороши,выбирай на вкус".

Дильшод'$

Просто интересно знать мнение народа.

Rita

Я ее не осуждаю,но это не делается для общих знаний.Не нужно проявлять нездоровый интерес к личной жизни кого-либо.