Ир
Ирина

🖼 Неужели я такая мудрая? Меня ничего не огорчает. ( Разве только оплата ЖКХ).

Ответы
Ирина

А меня вот всё огорчает..Разочаровываться устала..И Земля оказывается не круглая..и президент оказывается не президент..и люди оказывается не великие создания, а биороботы для выработки энергии..И как то так..обидно чесслово..😟Вот лучше бы ЖКХ оказалось бы не ЖКХ, а денежный приз нам всем каждый месяц)) вот это было бы радостно)))😄

Ир
Ирина

всему огорчаться, жизнь может потерять свои яркие краски

Ирина

Да вот чего то ..за короткий срок сразу столько разочарований накатило..Особенно вот это как то..расстроило Хотя по сути мы всё равно ничего не можем изменить..но почему то толи страшно стало толи не знаю..

Ир
Ирина

вы знаете, я не смотрю такие передачи, я телевизор вообще не смотрю

А Б

Берега попутала...бывает

Ирина

Да я тоже не особо смотрю..Но вот чего то все про войну говорят, поэтому стала интересоваться..и поэтому попадается разная информация..которая ..немного пугает..

Mikle Zolotarev

ЧЕГО ПРОЩЕ - УЙТИ В ГОРЫ, ЖИТЬ В ПЕЩЕРЕ - ТОГДА ПОЛНОТА СЧАСТЬЯ БУДЕТ НЕОПИСУЕМАЯ!

Ир
Ирина

вот, приложим её (черту) к ЖКХ

Mikle Zolotarev

УДАЧИ!

Ир
Ирина

спасибо!

Света Чиркова

Либо денежек на все хватает кроме ЖКХ,либо на самом деле мудра не по годам?

Ир
Ирина

им всё равно,как старым, так и молодым.

Света Чиркова

А съехать куда получше нет возможности?

Ир
Ирина

а всё везде и тоже. Разве только, если новые дома с оградой. Но там такие цены... Да и привыкла я уже к своей квартире.

Света Чиркова

Вода камень точит!! Продолжай долбить!

Ир
Ирина

спасибо, попробую

Андрей Борисович

у вас теплее и разница в ЖКХ зимой и летом не значительная. или я ошибаюсь.

Ир
Ирина

на сегодняшний момент разницы в оплате в летний и зимний периоды нет. Но в 2018 , что-то планируют изменить.

Андрей Борисович

вот а у нас на значительная я летом за все в общем плачу 2 т р а зимой 6.

Владимир Дергунов

санкции.наказание за предательство союза.когда поймём поможем вовке

Валерий Сонин

значит не мудрая что не сможешь нагреть на денежки управ компанию...

Ир
Ирина

нагреть, нет, можете посмеяться надо мной, но честность для меня не пустой звук, и от обстоятельств это качество не зависит.

Валерий Сонин

ну она то тебя или вас нагревает же ... не по честному

Vladimirs Cucukins

Вы просто отстраненная, парящая. Приземлят - посмотрим...☺️

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Вы не страдаете по ерунде, отбросьте и ЖКХ. Все отлично.

Ир
Ирина

Спасибо, надо так и сделать. 🍰

Геннадий Шулькин

значит, еще надо поумнеть! Чтобы и ЖКХ не раздражало...

Ир
Ирина

раздражаться и огорчаться понятия разные

Геннадий Шулькин

К сожалению, оплата ЖКХ меня уже не огорчает. Это ЖКХ меня просто бесит!

Ир
Ирина

вот именно!

Геннадий Шулькин

Консенсус, Ирина?

Ир
Ирина

конечно, Геннадий!

Николай Песоцкий

Созрели, значит для серъезных отношений...

Ир
Ирина

в самом деле? Почему вы так решили?

Николай Песоцкий

При серъезных отношениях ничего не огорчает, все понимается. Огорчение - это свойство незрелости душ...

Vladimir Karamanov

Ирина -разве такая мелочь может огорчать?

Ир
Ирина

уже нет, но мой вопрос не подлежит корректировки, только на удаление

Vladimir Karamanov

Категорично . То бишь - я заднюю не включаю?

Ир
Ирина

вы всё правильно сказали, согласна, мелочь

Vladimir Karamanov

Если Ваш вопрос искренен, то мне повезло- я общался со счастливым человеком

Ир
Ирина

а вы правы, я такой человек и есть, спасибо вам

Во
Водяной

Такой красавице огорчатся не следует!)))

Ир
Ирина

я уже и не огорчаюсь

Во
Водяной

Ну и правильно!
Пусть огорчаются те, кому мы не платим!

Ир
Ирина

я плачУ

Во
Водяной

Куда ставить ударение?
ПлАчу или плачУ!

Ир
Ирина

посмотрите, я выделила букву в ударении

Анатолий Лапшин

Конечно. А мышей боишься? Слоны боятся.

Ир
Ирина

Как-то пробегала мимо, визгу было!

Анатолий Лапшин

Значит не мудрая.

Ир
Ирина

а мудрость имеет отношение к мышам?

Николай Дубинин

Так ведь всех мудрых это огорчает .

Rez@n Angel

вам еще повезло.... сим не мос...

Ир
Ирина

согласна, однако и зарплаты у нас очень разные, а цены, даже выше, чем у вас, некоторые

Rez@n Angel

не был в симферополе.... а по россии достаточно поколесил...

Забир Айтаков

значит еще не совсем мудрая

Ир
Ирина

вы знаете, судя по ответам, как ваш, думаю , что и оплата скоро огорчать не будет

Забир Айтаков

вот тогда то и будет полная мудрость

Ир
Ирина

будем стремиться

Забир Айтаков

надо всегда к чему то стремиться

Рыбак

я в палатке живу, приезжай

Ир
Ирина

не, не, не я предпочитаю комфортные условия

Рыбак

ну плати за жкх

Щелин Серёга

смени квартиру на дом......

Ир
Ирина

мне моя квартира нравится, я человек оседлый, уже менять ничего не хочу

Щелин Серёга

ну, тогда, и нечего огорчаться......

Ир
Ирина

вы правы,хотя за дом тоже надо платить, он же не бесплатный

Щелин Серёга

раз в год, страховку.... и за газ, сколько нажгёшь...

Ир
Ирина

вы еще забыли о ремонте фасада, если обваливаться будет

Щелин Серёга

ни кто не заставляет, это делать......

Ир
Ирина

ясное дело, но это тоже входит в объем затрат

Zhanna Orlova

Мудрость не в огорчениях

Ир
Ирина

одно огорчение позволить себе можно

Zhanna Orlova

наверное

Людмила Деветьева

Мудрость не всем дана