El Fuego

представьте что вам осталось жить один год ну например у вас рак.. как вы проведете этот год будете продолжать ходить на работу и пытаться вылечиться или продадите недвигу наберете кредитов и проведете этот год в развлечениях пьянстве разврате и путешествиях ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Буду работать и лечится , никто не скажет точно сколько вам осталось , хотя все признаки умирания я знаю . Что за глупая идея набрать кредитов , а отдавать кто будет , дети вот радость то великая . Вы не знаете , о том что никого веселья не будет , т. к с развитием болезни наступает момент, когда приходит адская боль и простые сильные обезболивающие уже не помогают . В таком случае переходят на морфий и вы будете уже лежать в больнице, а от туда лишь к Богу .

El Fuego

ну знала бы пошла бы но она же не знала

Fenix🇱🇹

Это ещё раз показывает , что в России не заботятся о своих гражданах , не работает система обязательной проверки на рак .

El Fuego

да в ссср была диспансеризация каждый год всех граждан.. сейчас вроде тож приняли закон но не обьязательная

Fenix🇱🇹

Плохо , у нас работает программа проверки в разных направлениях . Сестры звонят своим пациентам домой и на приеме рассказывают кому какая программа уже пришла и нужно проверятся и не только на онкологию . Дают направление , а ты уже можешь сам выбирать где про вертятся или в государственной клинике или в частной , это бесплатно . Вот не давно я в частной клинике проверяла работу сердечно - сосудистой системы . Протрясли полностью , скоро придёт проверки на рак толстой кишки .

El Fuego

сильное государство это как раз это забота о гражданах .. увы у нас все через ж.. недавно они закон приняли сократили на 400 тысяч штат младшего мед персонала ну нянечек .. а сейчас обсуждают тему чтобы медсестры выполняли функции участковых врачей.. ну круто все скоро как при Романовых будет один фельдшер на район.. мрак короче

Татьяна Тышкевич

А вдруг вылечитесь, выздоровеете.... И что потом, останетесь без ничего и в кредитах. 😁

Алина N

конечно начну кутить, летать по странам и в Индии где-нить приму смерть

El Fuego

🤝👍

Elena Lenok

лучше вылечится и прожить ещё лет 30...

Господин Дроссельмейер

Я животных буду пристраивать и сына.

El Fuego

целый год?

Господин Дроссельмейер

Думаешь, это легко? Ну, пристрою, потом уже думать буду. Я наверно каждый день на концерт буду ходить и срочно очередь на прочтение дочитывать. Выпить, конечно, не откажу себе. Так чтоб сильно за жизнь бороться чёт не думаю.

El Fuego

а я бы кутнул .. а потом может и собой покончил как нить безболезненно

Господин Дроссельмейер

чё за мысли вообще, а

El Fuego

да так просто гипотетически интересно стало

Владимир Забродин

... ИЛИ МАШИНА ЗАДАВИТ😁

Сергей Лисовский

Второй вариант лучше

Eлена Елена

Буду жить, как обычно

Нурия Шагабиева

Скорее первое ...

El Fuego

ок

Alisa Warshavsky

Вылечусь сама...

Юрий Пономарёв

второе..