Наталья Гнездова

Миллиардер Алишер Усманов подал на развод с Ириной Винер после тридцати лет брака! Вот это новость?

–1
Ответы
Владимир С

Ныне смутные времена. Пришло время ответить тем, кто в свое время нахапал то, что всегда было народным. Сейчас при разводе большая часть имущества останется за Ириной, чтобы сохранить от конфискации. Алишер же судимый ранее, чувствует чем все может закончиться.

Вадим Иванов

Для кого новость? Почему людям интересно от чего какой-то олигарх или кинозвездун с кем-то развелся или женился на ком-то. У людей нет своих интересов и они живут чужой жизнью? Не понимаю этого. В жизни столько интересного можно найти.

Сергей Анахин

А что миллиардеры не люди что ли? Если электрик, шофер, сантехник, врач, инженер, офицер подаст на развод после 30 лет брака -то это ерунда. А если миллиардер -то все трагедия или он нам всем пример что ли?

Пётр Ермаков

Ничего страшного - разделят совместно нажитое непосильным трудом и снова создадут новые семьи...

Михаил Гехт

вывод имущества и капитала из под санкций? Хотя вроде у Путина и на бывшую наклали санкцию

Эва

Чужая семья потёмки , но может быть чтоб вывести из под санкций капитал . Кто его знает .

Владимир Б

И что нового..Всё знакомо-отмывка, всего, что заработано честным трудом..

Сергей Морозов

Какое горе... Какое горе.... Срочно "лебединое озеро" по всем каналам!!!!

Наталья Гнездова

Просто жалко. Такая пара!

Сергей Морозов

Зачем Вы об этом написали... Буду плакать!

Наталья Гнездова

Я сама расстроилась!

Serg

А нам то шо? Очередной пипец для журналюг. Алишер другую себе купит

Наталья Гнездова

🤷‍♂️. Такая женщина, столько лет вместе. Она для него тоже много старалась.

Serg

Может ей он изменял и ей надоело

Наталья Гнездова

Кошмар .

Serg

По крайней мере она не босая останется.

Alex Sher

передаст ей все бабки и она как тренер будет их вызволять из плена

Наталья Гнездова

Возможно.

Дильшод'$

А я уже 6 месяц жду ответа от Виталины но она до сих пор молчить

Георгий Крымский

Они и не жили вместе , так делали вид , что всё у них славно ..

Наталья Гнездова

Как грустно.

Георгий Крымский

Он же сидел , много воды утекло , так что склеить , склеили , а вот звон уже не тот ..

Юл
Юлия

Думаю просто тактический ход, он ведь под санкции попал.

Наталья Гнездова

Возможно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, читала. Усманов свое богатство на Ирину перепишет.

Al
Ali

всё течёт всё изменяется… люди в других…влюбляются

Миша Zvo

Это не из-за молодухи, быстрее всего из-за санкций.

Наталья Гнездова

Может быть.

Виктор Конобрий

Ему-68,ей-73.Он наверное хочет найти себе помоложе?

Наталья Гнездова

Ей 73? Я не знала ... Но столько лет вместе были!

Сергей Александрович

Видимо за 30 лет все чувства истерлись о быт

Дмитрий Васильев

надо посотчувствовать? , можно не сегодня?

Иван Дьяков

Это новость? Они от денег с ума сходят.

Наталья Гнездова

🤷‍♂️. Ну, жаль... Такая пара!

Иван Дьяков

Я не знаю, какая пара. Мне интереснее было бы к примеру, знать какая вы пара. Это образно.