К Чёрту Вашу Мораль

Никогда не хвалю себя просто так. Такой вот я молодец.

Ответы
Людмила Реброва

Хвалить себя по делу можно и нужно, а вот ругают тебя пусть твои враги. Обычно таких критиков хватает. Однако твоя реакция должна быть адекватной." Я все знаю и сам решу, как поступить. " Но можно и посоветоваться с другом.

Оленька Н

Правильно,сам себя не похвалишь,никто не похвалит.А так в ответах столько похвалы,что диву даешься.

Ге
Геннадий

Правильно. Человек должен быть красивым, умным, добрым. И, главное, скромным. Таким как я, например.

Ольга Адушева

может кто то себя и не хвалит при людно, но нет такого человека кто бы себя не хвалил😀

Любовь Чудова

Такой ли ты молодец зависит от того,как часто у тебя случается это*просто так*. ...

Елена Шутина

А я себя хвалю и просто так и не просто так и вообще себе очень нравлюсь.

Елена Сурова

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.😀

На
Наталья

Да у меня так же бывает,вот какая я молодец

А С

Умничка)))))

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Нет ! Нужно хвалить себя но не захватывать!

Любовь Логинова

Скромный!!! От скромности не задохнулся?

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Хвалить нужно но не переусердствовать

Екатерина Ершова

Скромность прямо так и прет!!! 😀

Галина Мазяркина

👍 ☀️Меньше нужно материться.

Га
Галина

Себя похвалить всегда есть повод

Алла

Должны быть достойные причины ....

Татьяна Лорви

От скромности не умрёшь,молодец.

Лида Бавинова

предпочитаю со стороны оценки.

Татьяна Приходько

Самооценка зашкаливает лимит!)

Татьяна Федорова

и главнон, такой самокритичный

Ек
Екатерина.

Я тоже молча...горжусь собой...

А С

Правильно)