Al
Aleksandr

Русская весна, русский мир гибель РФ

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Qqqq Qqqqq

лучшее решение вопроса это сдаться в плен и потом вернуться к своим родным живым и невредимым

Al
Aleksandr

Здаться кому недоробам -тупицам ,фантомам биомассы

Qqqq Qqqqq

отчего таки злы? что страна в НАТО не попадет???

Al
Aleksandr

Россия всегда такой была -это её сущность

Кс
Ксения

поскорей бы,как же заипала эта руссня

Наталия

Украины почти нет, а все бред пишут

Al
Aleksandr

Ты неисправимая рашистка поклоняешься фашисту путину езжай в Россию там и живи

Наталия

Езжай в ЕС, или та уже свою сущность показали, оттуда гонят, я на своей территории была и буду, я больше скажу, зомбофашистов слушать не буду указку!! Ин кому

Наталия

Не собираюсь никому поклоняться, а вы только своего клоуна Зеленского слушаете,

Al
Aleksandr

Твой Пушилин это действительно клоун педик

Наталия

Да у вас все плохие, а кто педик вам виднее, вы же в Гейропе!!!

Виктор

Чтоб у тебя в яйцах черви завелись

Дмитрий Каракозиди

Ещё Наполеон и Гитлер пытались.

Al
Aleksandr

Росия сама себя уничтожает своими выходками ,никто вас не собирается захватывать

Дмитрий Каракозиди

С 2010 года только...

*Таня*

Ты по ночам нормально спишь?)

Александр

он не спит все с русским миром борется меняя руки....

Нурия Шагабиева

Пока гибнет только Украина .

To
Toshik38

Не дай всему случится зимой.

Ma
Mass.terr

Предсмертные сны хохлов!🤣

На
Наталия

Скорее бы эта весна пришла.

Василий Толстихин

дебил,вылези из норы-лето

Дмитрий Табунов

А оно нам и вам надо?

Al
Aleksandr

🖼

Masha Kazakova

Мечтать не вредно.

Вадим Новиков

даже не мечтай.....

~E
~ Eva Lansca ~

Таки радуйтесь !

Лора Тайм

См.👇

Сергей Т-В

шиза