Ольга

Иногда легче уйти без об'яснений, чем об'яснять , что "нам не по пути"...Вы часто так поступаете?

Ответы
N.
Nezhka ...

никогда! необходимо иметь уважение к человеку, с которым у вас были отношения! объяснить, поговорить необходимо в любом случае! чтобы и человека в неведении не оставлять, в догадках и обиде, и самому не выглядеть трусом и непорядочным человеком.... и притом, закон бумеранга никто не отменял... гаплюете человеку в душу, прилетит обратно... и хорошо, если прилетит самому обидчику, а не его детям...

Ольга

Спасибо, а мужчины отвечают - " молча ухожу"☹

N.
Nezhka ...

так трусы только делают

Ольга

Увы, большинство мужчин сейчас такие...

Сергей Рожков

Доброе утро! Удачного и доброго дня!
Новый день наступает опять, Где-то снова поют соловьи, И не стоит на месте стоять, Полной грудью дыши и живи, Не транжирьте прекрасные дни Жить начните, судьбу не кляня, Ну а я, дорогие мои, Вам желаю удачного дня.
да бывает

Александр Гарский

Не часто, но бывало. Всему должно быть свое время: если разговор может ещё на что-то повлиять, или с человеком предполагается дальнейшее общение, то стоит поговорить. Если нет, то и смысла в разговоре никакого

Ольга

Спасибо

Андрей Осипов

Мудрость разумного - знание пути своего. И еще: есть пути, которые кажутся человеку прямыми, но конец их - путь к смерти. Это все Библейские истины. Нам всем должно быть по пути с Христом

Сама Простота

Я в начале пытался объяснить,,, но всегда получал недопонимания, слезы,, умоления, унижения с их стороны,,, прощал, но в результате, через некоторое время уходил

Ольга

Спасибо

Сама Простота

За что?

Ольга

За ответ

Сама Простота

Спасибочки

Cергей Луцковский

Лучше спокойно об этом поговорить. Я как-то уехал без объяснений и прошло уже 6 лет, а я жалею о том, что уехал молча.Но, и разговор бы ничего не изменил.

Ольга

Бывает

Владимир Вельский

Разумней обменяться мнениями по существу - иллюзий не будет, и договориться о дальнейших планах (вариантов много, что-то может устроить обе строны)

Ольга

Спасибо

Владимир Слепынин

Начнёшь объяснять, начнутся выяснения отношений, нервоз, психоз. Потом останешься и начнется все заново. Лучше молча, встал и ушёл, навсегда.

Константин Монархов

Только в том случае, когда не вижу смысла объяснять, все равно не поймут, или идут кардинальное не понимание или отождествление отношений.

Ольга

Спасибо

Константин Монархов

Думаю, что вы зная ответ, поступили так же на моем месте.

Ольга

Видимо да

Лю
Людмила

Я если вижу вопрос в человеке и необходимостт объяснений,то объясняю.Человек волен поступать так как решает он один.Все мы свободны.

Yura Smirnov

А вы пробовали иметь отношения без объяснений, а только правильными и уважающими действиями по отношению к другому человеку?

Ярослав Русланович

Никогда так не поступаю. Это подло и низко. А ещё как трусость. Всегда нахожу в себе силы и мужество, что бы сказать всё в лицо.

Ольга

Вы молодец, увы, многие мужчины уходять молча

Ярослав Русланович

Женщины то же так делают не редко к сожалению)))))))

Ольга

Да,увы..

Ярослав Русланович

Но всё возвращается бумерангом))))))))))

Ольга

Это точно

ДА
Дмитрий Арбузов

в мире дураков поступать дурно логично - всё иное лицемерие что тоже дурной поступок - лучше быть честным чем притворщиком

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну не во всех случаях ... А если так делать с близким человеком то их и сто можно поменять и не найдешь то что думается.....

Андрей Алексеев

Но объясняться надо,чтобы не оставлять человека в растерянности и непонятии...,то есть,надо всегда ставить точку...

Ольга

Согласна, но мужчины, обычно, этого не делают.. .

Андрей Алексеев

Слабые мужчины сливаются молча,без объяснений...

Ольга

Верно, но таких сейчас, увы, большинство...

Андрей Алексеев

Не оправдываю таких мужчин и понимаю,что сложно объясняться глаза в глаза...,но ситуацию всегда надо заканчивать честно и открыто,а не сливаться тихо,как нашкодивший кот!

Ольга

Андрей,вы правы...Но в жизни бывает чаще всего всё наоборот.

Ирина

https://yandex.ru/video/search?text=как-же%20быть%20как%20быть&path=wizard&parent-reqid=1589230065554853-1453567973950601081800287-prestable-app-host-sas-web-yp-110&filmId=14589207743335129267

Ольга

Это что?,?,

Ирина

ой....

Даль Светлая

дааа... ухожу и все... зачем свару разводить, да и еще с людьми, которые все равно не захотят с тобой согласится

Ольга

Верно

Светлана Королькова

Никогда! И ненавижу, когда так поступают. Человек отличается от животного тем, что умеет разговаривать.

Ольга

Спасибо, но мужчины так поступают очень часто.

Се
Сергей

блин у меня такая ситуация.как говорят и выкинуть жалко и нести тяжело.а обидеть не хочется.хотя я прав.

Лариса Тарасова

неее!!я наоборот понимаю чаще что мне никуда не уйти!))))знаете как в бане листик пристанет!)))так и тут!!)))