Геннадий Криц

Кто ждет Лебединого озера?

Ответы
Григорий Карпенко

Все ждут с большим нетерпением! Развал Евросоюза планируется в апреле 2023 года. Большой театр планирует благотворительный концерт в городе Бресте (Франция) на побережье Атлантики. Торжество ликвидации Североатлантического блока планируется отмечать по полной программе. Вагнеровцы уже по телевидению "Красное Знамя Победы", по образцу побывавшего над Берлином в 1945г , демонстрировали, полномочия от главнокомандующего В.В.Путина получили. Музыканты они такие, всё сделают шикарно. ЖДЁМС!!!

Геннадий Криц

Помечтайте. Даже росс пропаганда уже не та, что была в начале...

Григорий Карпенко

Да-да-да! Каждый видит свое место в этом процессе по-своему. Мой внук учится в школе ЛЕТОВО (Москва). Это интернат, родительское влияние на минимуме. Рассматривают конкретное проведение референдумов на территориях Тартарии: Калифорния и Аляска. Все мелочи: от бюллетеней и авторучек, до салюта после референдума

Геннадий Криц

Ничего не понял. Татария, Калифорния ..

Григорий Карпенко

Для понимания Вам следует, например, в лондонском национальном музее взять любую географическую карту мира, и Вы самостоятельно увидите территорию Великой Тартарии. Вам станет понятно, почему гимн США - это "Хазбулат удалой..." Конечно бандюки (гангстеры) не хотят подчиняться верховной московской власти, но у них нет другого выхода, будет принуждение, как всегда. ИСТОРИЯ - ЭТО ЖИЗНЬ!

Геннадий Криц

Бред какой-то

Григорий Карпенко

Сообщаю про Лебединое озеро: где работал Петр Ильич Чайковский - это город Сергиев посад. По-русски Сергий - это лебедь. Павел - это гусь. Павелец - это утка. Лебединое озеро по факту находится и ныне в 300-х метрах от Уточьей башни Троице-Сергиевой лавры. Балет "Лебединое озеро" - родился в городе Сергиев Посад Московской области. Ещё одно произведение, сочиненное в этом месте П.И.Чайковским и его другом Полонским, это - "Мой костер в тумане светит. Искры гаснут на лету. Ночью нас никто не встретит. Мы простимся на мосту". РЕКОМЕНДУЮ!

Людмила Тихомолова

А что, кому-то в верхах уже пора умирать? На моей памяти когда умирали генсеки один за другим, прежде чем объявить об их кончине, гоняли по телевизору "Лебединое озеро".

Геннадий Криц

Если не хотите, что бы страна окончательно оказалась в пропасти, то да...

Вера Сергеевна-V

А Вам -то Криц зачем такой блиц-криг .....Не раз тот замысел бывал в провале и Теперь не ждите а что-нибудь примите от тоски и засыпайте ,Криц !)))) И отдохните!

Геннадий Криц

С блицкригом у вас ничего не вышло. Обосрались. А теперь не знаете, как из всего этого выпутаться...

Вера Сергеевна-V

Этого варианта у РОССИИ никогда в мыслях не было :Пострадал бы невинный народ Вам не надо вариться в злобе ,злоба разрушает вас и за деньти ,и даже без них

Геннадий Криц

С каких это пор у вас стали думать о невинном народе

Вера Сергеевна-V

..................................

Геннадий Криц

Больше слушайте пропаганду

Владимир Новиков

Кто сильно ждет,,, может в яндексе заказать,,,,, а так может быть , после операциии ,,,, не раньше......😎

Геннадий Криц

Многие ждут

Владимир Новиков

Тогда после операции.....

Геннадий Криц

Операция ему не поможет

Владимир Новиков

Не важно.....

Геннадий Криц

Все важно

V-Враг Незалёжности - Z

в 14 самопридуманных псевдогосударствах образованных после распада СССР

Геннадий Криц

Самопридуманных только два..

V-Враг Незалёжности - Z

Спасибо что Вукраину тоже считаете самопридуманной,еще и бялорусская территория. Там где есть мова там предательство.

Геннадий Криц

Как пропаганда засрала вам мозги

V-Враг Незалёжности - Z

Вам точно.У вас в верблюдостане кизяком заплыл мозг.

Alisa Warshavsky

На предмет диктатора?! Полагаю, очень многие и не только в РФ!!!

Мария Стеценко

У меня самое синее Черное море с лебедями... зачем мне озеро

Геннадий Криц

Вы тоже не поняли о чем речь

Мария Стеценко

да все я поняла не люблю глупых вопросов

Геннадий Криц

Вопрос не глупый, а актуальный

Геннадий Криц

Может на самом деле не поняли о чем речь

Yra Kozlov

в наши времена никакого озера. если только шабаш на шесте

Геннадий Криц

Шабаш в бункере)

Рытzарь Дня

гена...если только по тебе спляшут...пиздишь много..узбек

Геннадий Криц

Я простой обыватель. По таким не бывает лебединого озера.)

Татьяна Ковалева (Павлова)

не я, не люблю балет, хотя по погоде завтра у нас будет

Геннадий Криц

Вам пора власть менять

Татьяна Ковалева (Павлова)

я туда не лезу, зачем?

Геннадий Криц

Не лезьте

Татьяна Ковалева (Павлова)

так и поступаю, только расписываю для других как и что делать🤣😈

Геннадий Криц

Понятно)

Yury Panteleev

А шо. На Украине с СССР перешел этот обычай?🤔

Геннадий Криц

Причем здесь Украина.

Yury Panteleev

Ой я забыл в Казахстане

Геннадий Криц

У вас это должно случиться, пока окончательно не оказались в пропасти

Yury Panteleev

Та шо ты за нас так переживаешь? Радоваться жеж должен?🤔

Геннадий Криц

Не радуюсь. Лучше иметь богатого соседа, чем нищего...

Yury Panteleev

Ага у богатого есть что стырить, и то верно...

Геннадий Криц

Если вы лохи, то у вас и тырят

Rita

А что,правда,что Невзоров умер и Басиашвили?

Ма
Марс

Китай заявил о досрочных выборах в России

Геннадий Криц

Лишь бы не шило на мыло

Майя Зырянова

уже наступил.Только заместо лебедей- люди

Геннадий Криц

Еще нет

Юр
Юрий

На улице уже показывают,танцуют на льду

Геннадий Криц

Хорошо

Николай Верниковский

кто не лизал. лизать не будет никогда.

Николай Верниковский

там всё готово. ждут сигнала...

Мелания

Не ждите,что вам от этого будет лучше

Витас Григ

Вы тоже заметили ?

Геннадий Криц

Скорее бы

Витас Григ

Пока нет решительных , но они будут...

Сергей Пучков

хохлы!только это ничего не изменит!

Геннадий Криц

Когда начнет падать уровень жизни, а с этой властью по другому и не будет, тогда на себе тоже ощутите ..

Сергей Пучков

мне уже 53!мне это с 1990 г говорят!

Геннадий Криц

Будет хуже

Сергей Пучков

а я везде ищу плюсы!

Геннадий Криц

Тоже правильно

Олег

неужели там лебедя Генку увидим?

Геннадий Криц

Скорее Вовку

Олег

вова он живее всех живых

Геннадий Криц

Как крыса

Олег

а тебе то в Узбекистане какое до него дело? или должен чего?

Геннадий Криц

Глупее реплики не придумаешь. Война вашего недоумка в той или иной степени касается всех...

Георгий Клинцов

НУ ВАМ ТО ЧТО,ВЫ ВЕДЬ НЕ В РОССИИ.

Геннадий Криц

Это всех касается