Сергей Томилов

Наличие денег говорит о наличии ума?

Ответы · страница 45
Наталия Калинина

Вовсе нет.Иногда говорят - дуракам везет!

Анастасия Докучаева

Не всегда. Кому то в лотерее тупо повезло

Александр Никифоров

О том, что есть возможность их потратить!

Эмилия Смирнова

по логике да, если они не наследственные.

Радик Чёрненький

бывает так..но об отсутствии души ,точно.

Радик Чёрненький

была пока верить в мамону не стали...

Сергей Томилов

Что, теперь всем в нищете жить?

Радик Чёрненький

а че всем?только тем кто не готов отказаться от материальности

Сергей Томилов

"Трудно богатому войти в Царство Небесное". В деньгах, и в их количестве не вижу ничего плохого. Главное правильное к ним отношение.

Татьяна Симбирцева

может быть, а может и отсутствия совести

Сергей Томилов

Чтобы деньги заработать совесть нужна?)))

Татьяна Симбирцева

вот и вы меня достали, покажи да покажи

Елена

не знаю, наверно. Нет ни того. ни другого.

Сергей Томилов

))) та же история)))🤑 🌹 🌷 💐

Rufat Al

У вас не мало тупых но при бабках 🙃

Rufat Al

У нас работают даже те у которых бабло 🤑 и этому я сам свидетель. 👍

Татьяна Гринченко

Если сумел заработать-это что то значит.

Светлана Чуйкова

не обязательно. .....Дуракам везёт больше.

Виктор Царук

В некоторой степени,по мнению англичан.

Виктор Царук

Я живу в небольшом селе и общаться по этим вопросам ,практически,не с кем.Хотелось бы иметь умудренного духовного наставника,или,хотя бы обсудить эти вопросы со знающими людьми.Спасибо.

Сергей Томилов

Я лично по интернету узнал больше, чем тогда, когда посещал протестанскую церковь. Вы есть в соц. сетях? Могу порекомендовать хороших, трезвых и знающих Слово Божье людей. Они проповедуют в интернете. Это как раз для вас.

Виктор Царук

Да я и в контакте и фейсбуке и в моем мире и в одноклассниках.

Сергей Томилов

Я вас поищу, а вы меня. ВК и одноклассники.

Сергей Томилов

Нашёл вас и в ВК и в Одноклассниках. Отправил заявки в друзья. Спишемся.)

Алексей Барышев

О приспособлепнности к мирской суете !!!

Алексей Барышев

На мой взгляд ,деньги это смирение со своей неполноценностью ,ленью ! Но его не все разделяют !

Сергей Томилов

Деньги это эквивалент товара и оценка труда. Для некоторых делать деньги профессия. Вообще деньги это испытание.

Алексей Барышев

Да ,но это легкая добыча ,паразитирование ,на идеологии духа !

Сергей Томилов

Как то мудрёно... Не врубаюсь, извините.... Идеология духа как понять?

Алексей Барышев

Как то ,есть душа ,с ее фантазиями ,мечтами ,не терпящая тело,но временно снимающая жилье,есть тело которое ищет ,требует привелегий,и умом зарабатывает ,цепляется,за жизнь ,а есть дух,у которого иные цели и задачи

Сергей Томилов

Душа - разум, эмоции и воля человека. Тело ищет противного духу. А какова цель и задача духа?

Нина Полойко

Да,но качество его бывает просроченное!

Нина Полойко

Деньги пока умом заработаешь,уже и не молодой,здоровье не то.Лучше наследство в молодости.

Нина Полойко

🐱 Деньги пока умом заработаешь,уже и не молодой,здоровье не то.Лучше наследство в молодости.

Сергей Томилов

Как там у вас жизнь в Беларуси? Хватает ли пенсии? У нас в Новосибе ярмарка ваших продуктов на ЖД Вокзале. Народу тьма! Репутация ваших продуктов у нас в стране высока.

Нина Полойко

Продукты хорошие,но для нас они дорогие.Пенсия в среднем 120-150 долларов.Если есть муж непьющий и мало внуков, здоровье нормальное,то с голоду не умрёшь.

Нина Полойко

И у нас люди живут припеваючи,но мало!

Юрий Милованов

Зачастую, скорее, об отсутствии совести

Сергей Томилов

Это уже мораль, так сказать уже другая история.

Юрий Милованов

Ум здесь, конечно, дело не последнее, не спорю, но если речь идет о серьёзных деньгах, заработанных честным путем это не про Россию

Юрий Милованов

На этом и закончим, привет Ходарковскому!

Юрий Милованов

Как буду там, так передам!

Любовь Мишанская

Наличие денег говорит о наличии удачи!!!

Сергей Томилов

но мозги ведь в любом деле нужны!

Любовь Мишанская

Бывает и мозги есть а удачи нет как нет!!!

Сергей Томилов

значит чего-то другого не хватает. Может системы.

Бобер Тулупыч Саночкин

Не без этого но вопрос кто их заработал.

Бобер Тулупыч Саночкин

Ну еслы вы лично их заработали енто одно а если это чужие деньги подаренные или еще как то..... сами понимаете

Бобер Тулупыч Саночкин

Тратить особо ума не требуеться

Алексей Патрушев

верно , если они заработаны интелектом ,

Елена Зибарева

и их отсутствие тоже об этом не говорит,

Сергей Томилов

Спасибо, обнадежили)))👍 😍

Наталья Чуракова

если они заработаны собственным умом))))

Сергей Томилов

Спасибо за короткий и конкретный ответ! 5+!

Alena Akopova

способ их употребления скорее поведает

Сергей Томилов

👍 ✌️ Спасибо за ответ.