Сергей Томилов

Наличие денег говорит о наличии ума?

Ответы · страница 69
Валентина Карих

Увы! НЕ Всегда!

Валентина Карих

Все зависит от воспитания...Бывает,что деньги приходят по наследству,и для этого человек не делал никаких усилий...Он получил готовую сытную жизнь...

Фа
Фатиния

😁...не всегда

Сергей Томилов

Не факт. Некоторые так до старости и живут. Другое дело опыт.

Раиса Роева

ни в коем разе!

Раиса Роева

умный-не значит богатый! а богатый-не всегда умный!

Сергей Томилов

Это так. Спасибо за ответ. Быть умным это уже богатство.)

Ольга Буевич

иногда !!!!!!!!!!!!!

Ольга Буевич

когда идеи новые сочетаются со смелостью их воплощения.Когда в одной голове есть юрист, экономист и творческий подход

Ольга Чернышева

Нет, не всегда.

Ольга Чернышева

А что тут непонятного? Если есть много денег у кого-то, это вовсе не говорит о том, что этот человек умный.

Виктор Поспелов

Чаще наоборот.

Ма
Марина

говорит, ну может у 50%, у остальных или предки постарались или мохнатая лапа по жизни толкает вперед.

Светлана Королева

В КАКОЙТО МЕРЕ

Сергей Томилов

Что вы хотите этим сказать?

Ирина Тоболаева

необязательно

Сергей Томилов

Вот и пойми тут что - нибудь)))

Ma
Magma

Однозначно!!!!!!

Ma
Magma

Благодарю!!!😘

Татьяна Башмакова

нет, не всегда.

Татьяна Башмакова

А когда у человека руки чистые и голова не просто на плечах.

Ольга Загускина

У каждого свое

Ольга Загускина

Смотря как эти деньги у него появились

Татьяна Клементьева

Не согласна....

Сергей Томилов

Ещё скажите, что не в деньгах счастье))). Что так оно и есть.

Татьяна Клементьева

Да...Я творческая личность. Самодостаточна.Надеюсь лишь на себя.Не завидую,не осуждаю.....😇

Сергей Томилов

Позвольте полюбопытствовать, каким видом творчества вы занимаетесь?

Татьяна Клементьева

Уже поздно...Спасибо за комплимент...Хороших снов..🌙 💫

Сергей Томилов

Мне было необычайно,необычайно приятно с вами пообщаться. Пусть улыбка не сходит с ваших красивых губ. 🌹 🌷 🌺

Александр Макаров

Не совсем так.

Сергей Томилов

А зачем еврейской мафии давать деньги Абрамовичу? Для какой такой цели?

Александр Макаров

С целью отмывания и легализации. Зачем Гусинский подкармливал Лужкова через Батурину, которая в своё время была секретаршей Гусинского. И девичья фамилия у неё Филькинштейн. Откуда у неё взялся родной брат по фамилии Батурин - загадка. А фамилия Батурина от 1-го мужа. Вот так СМИ дурят нашего брата, как хотят.

Сергей Томилов

а что за проверенные источники?

Александр Макаров

Это уже больше, чем надо. Хотя о Гусинском информацию можно найти.

Сергей Томилов

Из историков кого читаете?

Братец Лесной

во-первых-да...

Братец Лесной

ай кью...умом что-то не измерить но...это не та материя для измерения-деньги делали всегда и разные...кто? эти люди или Боги-зачем на планете такой расклад?

Сергей Томилов

Придумали наверное люди. Вообще сложный вопрос. Если в простоте, то длину измеряют сантиметрами, километрами, Вес измеряют граммами, килограммами, тоннами, а власть и влияние измеряют деньгами.

Братец Лесной

мера ...как определение...как полагаешь-это норма для планеты либо это подано как норма?

Братец Лесной

так...подана или исходна как старт? просто твоё мнение...

Братец Лесной

теперь твоё...зная историю и чуть философии...быстрый ответ не обязателен

Братец Лесной

Сергей-прими уваж и мои добрые пожелания-я вынужден покинуть диалог

Сергей Томилов

Спасибо, благословений вам.

Тамара Костик

Всяко бывает !

Тамара Костик

Уже и вопроса ни помню ....

Тамара Костик

Да, отвечаю тут многим Серёжа ....

Тамара Костик

Спасибо тебе ,розы я люблю ...

Тамара Костик

О боже мой ! Вот не ожидала ,большое спасибо Серёжинька ....

Сергей Томилов

🤡 для вас всё что угодно!

Тамара Долгих

Далеко не так,

Тамара Долгих

Большое наличие денег без криминала не бывает

Тамара Долгих

Может и не совсем достоверная ,но это мое мнение

Сергей Томилов

Возможно вы правы. Я ведь не пробовал...

Оксана Степанова

бывает что да!

Оксана Степанова

грамотный руководитель (что редкость конечно)

Сергей Томилов

не понял, при чём тут грамотный руководитель?

Оксана Степанова

Умный и грамотный руководитель, который создал большую фирму и трудится по своей специальности на ровне со всеми. И конечно имеет немалые деньги. Не о нем: "Наличие денег говорит о наличии ума?"

Антонина Прошина

Совсем не так.

Антонина Прошина

Вы считаете, что все , имеющие деньги, умные люди?Деньги добываются не только умом.

Антонина Прошина

Будто Вы сами не знаете, как у многих появились деньга в нашей постсоветской стране.

Антонина Прошина

Вот именно по-разному. И не только благодаря своему уму.

Оксана Шункиева

Абсолютно нет

Сергей Томилов

чтобы заработать деньги ума не надо? Многие хотят много денег, но не имеют. Почему?

Лидия Волгушева

Обязательно!

Лидия Волгушева

Спасибо за красивый цветочек,приятно!