Сергей Томилов

Наличие денег говорит о наличии ума?

Ответы · страница 84
Нина Телегина

не верю

Сергей Томилов

А во что или в кого верите?

Николай Верниковский

ещё как

Алексей Найдёнов

Пафоса

Алексей Найдёнов

Чем больше денег тем больше пафаса а ум зависит от человека

Сергей Томилов

может наоборот человек зависит от ума?

Алексей Найдёнов

Есть человек с умом, а есть без него но с финансами, вапрос кто будет директором?

Сергей Томилов

При чем тут это? Вы спохмелья что ли?

Сергей Томилов

🤢 😡 🤐 Здоровья!

Галина Долнакова(Тищенко)

НЕТ !!!!!

Сергей Томилов

Деньги без ума не заработать.

Галина Долнакова(Тищенко)

СЕРЕГА !!!! НУ ,ЧТО ПРИВЯЗАЛСЯ С ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ ????? Я СЕЙЧАС НЕ В ТАКОМ НАСТРОЕНИИ ,ЧТОБ ГОВОРИТЬ О ДЕНЬГАХ . ВСЕ В ЖИЗНИ ПЛОХО , ЧТО ОБ УМЕ И ДЕНЬГАХ НЕТ СИЛ ПИСАТЬ .

Сергей Томилов

Галенька, расслабься! Сейчас все ещё хорошо! Плохо будет позже! (шутка) Как в том анекдоте про белую и черную полосу, слышала наверное...? Здорова маленько, чуть - чуть жива... - и слава Богу! Это уже счастье!)))

Галина Долнакова(Тищенко)

У МЕНЯ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА = СЕМЬ ЛЕТ ( КАК УМЕР МУЖ) , ОН НАВЕРНОЕ РЕШИЛ ,ЖИЛА СО МНОЙ ТАК ХОРОШО , ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ!!!! РАНЬШЕ ВСЕ ЖДАЛА ( БЕЛУЮ ПОЛОСУ ), А ОНО СТАНОВИТЬСЯ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ .ЖАЛЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ НАПИСАТЬ НА СТРАНИЧКЕ *МОЙ МИР* ЧИТАЮТ ВСЕ , КТО ХОТЯТ .

Сергей Томилов

Я тоже думал, когда кончится черная полоса? Оказалось, что это была белая полоса.

Наталья Иванова

хватки

Наталья Иванова

У меня исчезли смайлики .Я тоже вам отправила приятное по душе

Сергей Томилов

Хватка это скорее свойство характера. А я про ум спрашиваю.)🥀

Сергей Томилов

к СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ТАК.🌹 🤑

Наталья Иванова

А вот уменя почему-то исчезли смайлики

Emily Vedernic

ne dumau tak

Сергей Томилов

а как управлять этой энергией?

Emily Vedernic

vse zavisit ot roditelskih genov i jiznenih tsennostiah privitih roditeliami v detstve-meri liubvi i vnutrennei svobodi s detstva pozvolennoi roditeliami, samootsenki cheloveka!! vse ne prosto!

Сергей Томилов

" Почитай отца и мать..." - пятая заповедь с обетованием. Только человеку самому отвечать за себя придётся перед Богом, ответственности с него не снимал никто, даже Бог.

Светлана Шагова

Разве?!

Светлана Шагова

Ну,здесь Вы правы,а вот насчёт денег, сомневаюсь,т.к.не все умные имеют возможность быть с деньгами 😉

Светлана Шагова

Может я неправильно,но мне не нравятся люди, у которых вместо глаз - деньги

Сергей Томилов

бездуховность и бездушие - это зло.

Евдокия Стоикова

неееет

Евдокия Стоикова

очень мал процент честных денег...

Сергей Томилов

Ум и совесть не одно и то же.

Св
Светлана

Иногда

Сергей Остёрский

Не всегда. В наше время это говорит о наглости и ловкачестве. Все анекдоты про бизнесменов построены на принципе, что они глупые и у них много денег.

Св
Светлана

Ну я и написала,...иногда😉

Мархаба Жакупова

Иногда

Мархаба Жакупова

Когда деньги идут на образование

Наталья Ликучёва

О ДА !!!

Наталья Ликучёва

я подумала что иногда есть ум ... а возможности нет ...

Сергей Томилов

и так бывает 😃 💐 🌷

Наталья Ликучёва

ну ничего ... что бог дал ...

Сергей Томилов

чем богаты тем и рады, как говорица)))

Наталья Ликучёва

и совсем не плохо ... 😊

Вл
Владимир.

🤝

Ольга Сорокова

глупо

Сергей Томилов

В нем очень много разнообразия. От легкого поп-рока до тяжёлого трэша. Я трэш слушать не могу. Но иногда слушаю, потому, что там играют очень классные барабанщики

Ольга Сорокова

тяга к ударным? это здорово!

Сергей Томилов

Я сам ударник. Или барабанщик.

Ольга Сорокова

ударник-барабанщик! дома играешь или куда ходишь?

Сергей Томилов

И дома играю и хожу, И работал до недавнего времени. Сейчас жду предложения.

Баходир Тешабоев

верно

Сергей Томилов

Здесь некоторые говорят, что встречаются богатые тупые... Вот как оказывается бывает.

Маргарита Добрускина

NE VSEGDA.

Маргарита Добрускина

esli chelovek sam zarabotal, esli ukral ili nasledstvo , eto ne znachit chto 😉 on umnyj

Галина Мамаева

НЕТ!!!

Галина Мамаева

Деньги не прибавляют ума))

Сергей Томилов

А ум может прибавить денег?

Галина Мамаева

Может, поэтому так дорого стоит.

Сергей Томилов

Дороже мудрости может быть наверное только здоровье.)

Галина Мамаева

Самое дорого потерять жизнь.

Галина Мамаева

Земную, вечная предопределена каждому.

Сергей Томилов

Царство Божие силою берётся.

Ff
Ffffff

нет...

Сергей Томилов

Пачимушта - патамушта. Понятненько.🤓 🌹 🤑

Ff
Ffffff

скорее это говорит об образованности, удачливости и, если очень большие деньги,,то о беспринципности

Сергей Томилов

Принцип один - деньги делают деньги.

Ff
Ffffff

молодцы) Каждому свой путь....

Сергей Томилов

Дай вам Бог благоденствия!🌹 🤑

Анна Бырка

Чушь.

Анна Бырка

Деньги могут "свалиться с неба", например, наследство...

Сергей Томилов

это очень редко. в основном барыги... на перепродаже.

Анна Бырка

Это лишний раз подтверждает, что ответы на вопрос будут и в защиту ума, и в его отсутствие.

Dima Slizoy

Да уж

Сергей Томилов

Мы все кузнецы своего счастья. И строители своей жизни.

Валентина Клерман

Не ив

Валентина Клерман

Извините.Не понимаю что написалось. Я писала,что не обязательно. Скорее это говорит об определенном складе ума