Сергей Томилов

Наличие денег говорит о наличии ума?

Ответы · страница 87
Галина Перетягина

нет

Галина Перетягина

а у нас говорят,что дуракам везёт ...

Галина Перетягина

обычно совпадает, особенно выигрыши в лоторею

Индира Юсупова

Нет

Индира Юсупова

И при деньгах люди туповаты

Сергей Томилов

Конечно бывают!🌹 🌷 🤑

Мария Горбачевская

нет

Мария Горбачевская

человек например химик физик и т д мало зарабатывает

Сергей Томилов

не всем быть банкирами 🤑 🌹

Татьяна Белобородова

50Х50

Сергей Томилов

50 - да, а 50 - нет? Парадокс!

Татьяна Белобородова

Кому-то деньги с неба свалились,а кто -то умом и трудом их заимел.

Владимир Владимиров

нет

Сергей Томилов

Кто то считает, что да, кто то считает, что нет... А где истина?

Владимир Владимиров

двоишник с деньгами это сила но не ум

Olga Zirinski

Нет

Olga Zirinski

Потому что деньги,, богатство можно получить по наследству без особого ума.

Сергей Томилов

Кто то ведь это богатство заработал. Как?

Ариадна Охридская

нет

Ариадна Охридская

это мне неизвестно, очень глупые знакомые попадались богатые, хотя как люди вроде бы и ничего...

Сергей Томилов

Верю. Сам встречал и даже работал у одной такой дуры.))) Тупость зашкаливает. Само собой у неё всё развалилось. Правда денежки остались после продажи недвижимости.

Нина Ташлыкова

НЕТ

Нина Ташлыкова

а что отнести к признаку(ам) ума?😴

Сергей Томилов

Умение добывать информацию и анализировать её (разум). Ум включает в себя ещё созерцание.

Марина Соловьева

Нет

Марина Соловьева

Патаму,что все пишется на У

Сергей Томилов

Денег всем хочется, да не у всех ума в достатке.

Елена Заятдинова

нет

Елена Заятдинова

согласна, но кто мет много денег, у такого нет не совести и не чего, все засыпано деньгами, туда еще ни кто не взял свои деньги, в чем пришли, в том и ушли

Анна Валерьевна

нет

Анна Валерьевна

Может эти деньги украдены. Может это наследство. Может просто фортуна и нашел. Наличие денег, не факт того, что эти деньги заработаны собственным трудом и потом, своими мозгами.

Лариса Некрасова

нет

Ирина Томарева

нет

Ирина Томарева

для зарабатывания больших денег требуется определенный склад ума. а не просто умственные способности

Марина Шевченко

Нет

Марина Шевченко

Ум не нужен, нужна хватка, удача.

Диана Шипунова

Нет

Сергей Томилов

вас бы устроил такой ответ?

Людмила Людмила

нет

Ольга Зеленцова

нет

Наталья Пестерева

нет

Сергей Томилов

Кто говорит да, а кто то нет. Где истина?

Евгений Нурдаев

нет

Сергей Томилов

сколько людей столько мнений. Спасибо.

Раиса Волкова

Нет

Раиса Волкова

Знаю таких, мягко скажем, недалеких людей, а деньги у них водятся. Надо быть предприимчивым и наглым, будут деньги. Хотя нюансы разные бывают.