Сергей Томилов

Наличие денег говорит о наличии ума?

Ответы · страница 21
Валентина Проценко

Не всегда. Кто кичится своим богатством, явно не от большого ума.

Сергей Томилов

Чтобы стать богатым нужен ум?

Валентина Проценко

Ум, труд,везение, кому как..

Ирина

или о наличие наглости и умение шагать по трупам,образно говоря.

Ирина

а я и не сказала, что обязательно. Я сказала " ИЛИ ".

Евгения Рузанова

вполне может быть. Без креатива в наше время денег не заработать

Вера Антоненко

СОВСЕМ НЕТ.....БЕЗ УМА-НЕТ ФИНАНСОВ.БЕЗУМНЫМ ОНИ НИ К ЧЕМУ И ИХ НЕТ

K*
Khatima *****

совсем не говорит.просто кому как повезет. на чьей стороне удача

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Скорее о наглости, умении наступать на глотки и ходить по трупам

Валентина Десятова

ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО- БЫВАЮТ УМНИКИ- НИЩИЕ, И ТУПОГОЛОВЫЕ- БОГАТЫЕ!!!

Валентина Десятова

Я РАДА, ЧТО ОТВЕТ ПОНРАВИЛСЯ!

Сергей Томилов

Не в этом дело. Истина дороже.

Нажия Идрисова

Все взаимосвязано,но вот с деньгами что-то дуракам больше везет

Нажия Идрисова

в современном мире конечно есть много возможностей заработать своим умом

Сергей Томилов

Был бы ум и способности.🌹 🤑 )))

Марина Наумова

Ну ведь сами знаете! "Если я такой умный, то почему такой бедный?"

Сергей Томилов

Не "Я", а "Ты". - не вы лично.

Марина Наумова

Наличие денег еще может говорить о наличии жадности

Галина Коровина

Чтобы заработать на безбедную жизнь нужен острый ум и сноровка.

Сергей Томилов

Помимо ума случай и время имеют решающую роль.

( * ; *)Татьяна Наумова

совсем нет... иногда достаточно наличия богатых родственников...

Александр

Не знаю,денег должно хватать на обслуживание тела,зачем больше?

Елена Татаринова

быстрее...об умении жить....если они не по наследству достались....

Оксана Федотова

в какой то степени ДА, если они заработаны, а не получены у папы))

Татьяна Васильева

Деньги иногда приходят предприимчивым людям или по наследству.

Александр Суриков

Нет дорогой, деньги сочетаются с другими качествами характера.

Сергей Томилов

но ведь ум в любом деле нужен.

Александр Суриков

А хитрость, лож, алочность и бескопромисность - это качество ума?

Сергей Томилов

Это качества характера. Но можно зарабатывать много денег и им творить добро. Развивать свое государство например.

Александр Суриков

Да да мы это уже проходили Морозов например.

Сергей Томилов

Он только зря с революционерами связался. Эти подлые твари его и убили.

Анатолий Папко

Ни в коем случае. Наоборот именно отсутствие оных обостряет ум.

Сергей Томилов

Судя по вашей логике. Поумнел и разбогател. Тогда противоречие.

Анатолий Папко

Да, именно так, но не всегда при жизни, если к примеру взять Великих художников, творения которых в н.в. не имеют цены.

Сергей Томилов

У одних талант быть художником, у других деньги делать. Это творческие способности. Составляющая часть ума. Так думаю.

Сергей Тышкун

По мажорам тогда что...... мозг в сейфе у мамы... или папы остался.,.

Сергей Томилов

в основном там нарушения по части морали и нравственности. моральные уроды в основном. молодые потому что. с возрастом может пройдёт.

Сергей Тышкун

Просто прелесть... может с возрастом пройдет.... понятно что без мозгов не заработать... печально выглядит то как человек не обременённый познаниями оказывается успешным бизнесменом.... это сплош и рядом... наличие денег для меня не показатель....

Саша

Обязательно. Дураку в голову не придет, как их вообще раздобыть

Елена Левченко

То что творит молодёжь богатых родителей ,,,,не от большого ума !