Сергей Томилов

Наличие денег говорит о наличии ума?

Ответы · страница 24
..

Не умеешь работать головой, работай руками. Тонко подмечено!

Любовь Ратникова

наверное! Ведь кто то сказал-"Если ты умный-то почему бедный?"

Камбар Шабдолов

По разному,но обычно умные люди зарабатывают хорошие деньги

Марьяна Рабкина

Со статистикой не знакома. Так, сужу по ближайшему окружению

Ол
Ольник

Не всегда,иногда с точностью наоборот об отсутствии совести

Татьяна Приходько

Если много денег,или через чур много?... Говорит об алчности...

Нина Молчанова

Если ты такой умный,то почему такой бедный? ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.

Ольга Литовченко

Только умные люди умеют зарабатывать, дураки сдают бутылки.

Ольга Литовченко

В Украине власть от лукавого, поэтому там все вверх тормашками.

Сергей Томилов

бомбят мирное население! жалко детей и стариков, да всех!... Я про Луганск

Ольга Литовченко

Оттуда очень много народу выехало, но много и назад вернулось.

Сергей Томилов

Один еврей на этом сайте считает, что Россия напала на Украину и Грузию. Он в Израиле живет. Вот пропаганда работает!

Ольга Литовченко

В Украине, тоже говорят, что их Россия бомбит , сейчас в это уже никто не верит.

Николай

Вот я и думаю,что это я такой умный в последнее время стал😂

Николай

Так раз деньги сохраняются(не успеваю тратить).Значит разбогател😉

Николай

Как говорится,хочешь что бы деньги сохранились,думай куда тратишь

Сергей Томилов

Золотые слова! 👍 👌 ✌️

Николай

Ведь пенсия не так уж на много выросла.А когда стал думать(на что трачу).Гроши стали скапливаться.И довольно ощутимыми темпами.И главное не ущемляя себя ничем

Николай

И не только на питание.Тут как то хватился,оказалось что у меня 30 пар новых носков.Спрашивается,зачем столько.Стал торгашей взашей гнать(у нас по домам ходят)

Татьяна Ремез

Хорошо когда много денег и ума, но иногда деньги вышибают ум

Татьяна Ремез

Что прячут мужчины под татуировкой?

Томара Проценко

каким-то образом это наличие попало кому-то, делайте выводы.

Томара Проценко

конечно, ну тогда открыто,если есть деньги,значит есть мозги.

Александр Иванович

Наличие денег говорит о мере ответственности их сохранить..

Сергей Томилов

🤑 👍 🤝 Сохранить и приумножить деньги наверное важнее, чем их заработать. Потому, что деньги имеют все. А распоряжаться ими умеют не все.✌️

Галина Ножничкина

Не думаю! Есть богатые, но без мозглые, есть бедные, но умные!

Кристина.

Да. Если человек заработал много денег, то он точно не дурак.

Инна Медовая

Нет ! Много великих, умных людей жили "без копейки в кармане "

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Наличие денег говорит о дружбе с Его Величеством - СЛУЧАЕМ!"

Ас
Ася

Не всегда, иногда это говорит о наличии ума твоих родителей

Ас
Ася

И идиоты это отдельная категория

Сергей Томилов

продолжайте думать до конца дней ваших. Доброго вам здоровьица, долгих лет и мудрости

Ас
Ася

Благодарю! Может подскажите...

Сергей Томилов

Деньги любят тех, кто умеет ими управлять. Чтобы ими управлять нужен ум и знания. Я думаю так.

Ас
Ася

Кто владеет информацией, тот владеет миром))) типо того

Виктория Сотова

Скорее всего наоборот: наличие ума говорит о наличии денег.

Сергей Томилов

Вовсе нет. Диоген, Пирельман...

Павел Филатов

БЕЗ УМА ДЕНЕГ НЕ ДОБУДЕШЬ. НО ГЛАВНОЕ НЕ ДЕЛАТЬ ЭТО БЕЗУМНО.

Сергей Томилов

На то он и УМ, чтобы всё делать с умом.

Марина

В основном,но присутствует иногда мы жизни человека фарт....