Елена Жданова

Может кто-нибудь сможет ответить, почему в РФ блокируют ЮТУБ?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Этот ответ уже давно есть в инете
Официально ответили, что за отказ выполнять наши законы гуглом гугл ушел из РФ, таким образом без тех поддержки оставили ютуб в России. И некому теперь технически обслуживать оборудование в России для ютуба. Вот правда неувязка в том, что поисковик гугла нормально вполне работает на территории в России. Да и остальные сайты тоже работают..
Правда, некоторые сайты работают только через впн.

Елена Жданова

Сегодня заработал..я рада..

Влюбленный В Жизнь)))

И так понятно ..власти боятся что информация сливается..например обещали войну быстре за три дня а уже три года идет..оттуда чтобы инфо не было ..

Елена Жданова

Но кроме военных сводок.там еще масса всего интересного..

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да согласен

Елена Жданова

😊🙋‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Блокируют или нет не знаю, но жаль ЮТУБ. Ведь если бы не ЮТУБ россияне так и ходили бы в туалет под забор. Бдагодаря ЮТУБу укры показали унитазы.

Елена Жданова

🤔

Ст
Стас

А нехер было лезть в чужую страну. Это только цветочки. Когда ваши дома превратятся в руины, как в Украине, вы забудете и про Ю-тюб.

Елена Жданова

Не люблю агрессивных,тем более на этом сайте,где должно быть общение для души,а не для "праведного гнева"..

Ст
Стас

Да вы что? А вы трупы видели? Оторванные ноги, руки и головы. Видели, как молодые парни от 18-ти лет остаются недееспособными калеками? А если ваши дети лягут рядом с ними искалеченными? Для души ей надо. Упадет бомба на твой дом и про душу забудешь.

Елена Жданова

Ко мне лично какие претензии?

Ст
Стас

А вы ко мне их предъявили, вот и пожинайте плоды. А то сидите в раковине, ниечго не вижу,не слышу , не знаю.

Елена Жданова

ФИ..злой,один негатив...😲🙋‍♀️

Ст
Стас

А вы как хотели: людей убивают сотнями тысяч, города сравняли с землей, дети сироты и калеки, а для вас я злой.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да вроде устаканилось. А вообще в Думе все законопроекты через жопу.Своего сделать не могут, и чужое закрывают.Собака на сене.

Елена Жданова

Сегодня у нас заработал..вчера вообще не открывался..

Иван Никифоров

РКН блокирует...Якобы ютуб против войны..Иноагент....Сейчас ведь кто не вылизывает путина, тот иноагент...

Елена Жданова

🤔

Николай Верниковский

кто не лижет жопу путина - тот иноагент.

Елена Жданова

🤭😲

Иван Никифоров

Да так и есть Николай

Br
Brutik

Чтобы слушали и глазели на соловьева с симонянц , не задавали вопросов и дружно одобряли всё......

Елена Жданова

😲🤭🤔

Br
Brutik

😢😢😢😢😢😢

Nekto Imiarekoff

На Ютубе помимо прочего размещается видео, которое власть РФ полагает для себя опасным.

Елена Жданова

Скорей всего так,но это такая глупость запрещать...

Nekto Imiarekoff

Безусловно! Просто вся эта гебешно-комсомолято-коммунячья отрыжка безнадежно застряла во временах своей молодости, когда достаточным было наложить запрет на какую-то книгу, фильм, статью, спектакль и пр., и они сразу становились для масс недоступными. Эти люди просто не в состоянии понять, что мир с тех пор изменился принципиально.

Елена Жданова

Возможно.что так...у меня даже этот сайт практически не работает,открывается один-два раза в неделю..

Nekto Imiarekoff

Если хотите, могу в личку скинуть варианты обходных путей.

Елена Жданова

Скинте пожалуйста

Алексей Дегтярев

боятся что мы накушаемся фейуов и антипрпагады антироссийской

Елена Жданова

Кому надо и без Ютуба обойдутся..

Алексей Дегтярев

а давайте как по старинке без него жить вспомните 90 или 2000 е эх я бы все отдал чтобы туда вернутся ведь там мое детство навсегда осталось эх мостальгия

Елена Жданова

Да.хорошо ВАс понимаю...

Ка-Валерчик Гузенко

Полгода назад, у нас блокировали многие россайты! А паччаму!?

Елена Жданова

🤷‍♀️🤔 У меня сегодня начал работать ютуб

Ка-Валерчик Гузенко

Гут!

Елена Жданова

Сама рада..

Ка-Валерчик Гузенко

Покажите как))?((

Елена Жданова

🤣

Сибирский Кот

Действуют по принципу. Меньше знаете крепче спите

Елена Жданова

полный маразм..

Ти
Тина

Потому что наши СМИ они блокируют по всему Миру.

Елена Жданова

😲

Юрий Ласковец

а я таки зашёл в ютуб

Ти
Тина

Я тоже

Юрий Ласковец

ти даавно

Ти
Тина

Каждый день и сегодня тоже была

Иван Иванов

Вы там неугодными мыслями можете напитаться.

Елена Жданова

Да,со вчерашнего дня опять начинаю питаться...

Иван Иванов

😄

Марго Беккер

НАМ ТО МЛЯЯДЬ КТО ОБЪЯСНИЛ ЭТО*************************

Роман Смирнов

но Соловья никто не блокирует , как и Попова

Елена Жданова

🤔🤷‍♀️

Роман Смирнов

купили канал пропаганды

Ла
Лариса

Меньше нужно смотреть вредноносные каналы.

Елена Жданова

Там много интересного мне не его неихватает..

Вовочка Бакка

Потому что очень сильно боятся правды.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ничего не блокируется, работает ютуб

Елена Жданова

Не работает!!!!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Это у тебя

Ханджи Зоэ

Потому что депутаты у нас долбоебы.

Елена Жданова

Кому помешал..😲

Остап Бендера

Всё просто - потому что ты нацистка.

Елена Жданова

Опять понесло Остапа...