Артемий Мацнев Z

Современное "Образование" во всей красе! 😳🥺🤣🤦‍♂️

Ответы
Любовь

Задорнов прав про обучени в Путиские годы правления Россией !!!!! ЭНОВАЦЫЯ ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ!!!! В СССР МАМЫ, БАБУШКИ С ОБРАЗОВАНИЕМ В 4 КЛАССА РЕШАЛИ ЗАДАЧКИ И ПОМОГАЛИ НАМ ПРАВОПИСАНИЕ БУКВ (КАЛИГРАФИЮ ПОЧИРКА) УЧИТЕЛЯ НАС УЧИЛИ,) А ТЕПЕРЬ ДЕТИ ДОЛЖНЫ ЧИТАТЬ, ПИСАТЬ, ЗНАТЬ ТАБЛИЦУ УМНАЖЕНИЯ И СЧЕТ ДО 20 И ОБРАТНО !!! А ЗА ЧТО ИМ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ.?????????

* Наталия ***

Да да да! Сейчас надо смотреть и читать учебники, если хотим, чтобы наши дети были психически здоровыми.

Alisa Warshavsky

В москве и Московской области цифровизация началась...?????

Вера Сергеевна-V

Насмеялась от души ! Спасибо Вам И Светлая память Михаилу Задорнову

Татьяна

И снова блин, на рабочем компе нет звука)

Артемий Мацнев Z

😟 Нужно чинить! Это не порядок!

Татьяна

Колонок нет)

Артемий Мацнев Z

Внешнюю звуковую карту в юсб-разъем, в соответствующий слот на ней наушники и вся любовь. 🙂

Татьяна

о как надо попробовать, спасибо

Артемий Мацнев Z

🙂 Неужели не судьба было самостоятельно додуматься?

Татьяна

видимо. не судьба

Адиль Амиров

Боюсь за психику своего потомства🤯😦

Татьяна Ковалева (Павлова)

современное образование - это опа

Ва
Валентина

Аптимизм прет с каждым словом.

То
Томми

Люблю такие задачки изагадки.

То
Томми

Особенно я бы хотел посмотреть на ёжика на двух ногах.

Артемий Мацнев Z

«И ежу понятно» — это выражение стало известным благодаря стихотворению Маяковского («Ясно даже и ежу — / Этот Петя был буржуй»). Появилось оно в советских интернатах для одарённых детей. В них набирали подростков, которым осталось учиться два года (классы А, Б, В, Г, Д) или один год (классы Е, Ж, И). Учеников одногодичного потока так и называли — «ежи».

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

🤣🤣🤣👍Обожаю Задорного)))

Александр Демидов

Задорнов - красавчик)

Артемий Мацнев Z

Царствие ему Небесное...

Александр Демидов

согласен.

Дмитрий Деркач

Хорошее образование.

Артемий Мацнев Z

"Хорошее"...

Сп
Спокойная

Мария Я

Грустно бл...

Артемий Мацнев Z

Да не то слово!

Сергей Евдокимов

🖼

Артемий Мацнев Z

О, да!

Герой-Любо V Ник Z

👍😅🍉🍓🍇

Marine Pearl

😂😂😂

Тина Тим

Да уж .

Эл
Эльвира

Да уж)