Оленка

От каких женщин не уходят?

Ответы
Николай Серегин

"мимо этой женщины ты не пройдешь!"-так очень точно описал внешность моей жены ее начальник,когда она должна была встретиться в час пик в метро с сотрудником какой то фирмы. И ведь подошел сразу,без ошибки! Вот живу с ней уже 35 лет))))

Оленка

Здорово )))

Николай Серегин

И не сказал,что красавица писанная.юно эти строчки о ней)))...Мне нравится, когда глаза открыты
И в них огнем сияет доброта....

Оленка

Это и есть красота)))

Николай Серегин

Угу)))))

Валерий Коровин

Ах, женщины! Каких вам нужно мужиков? Не знаете вы сами..И Бог вам не поможет.. Мальчишка- переспал и убежит.. А "старый конь" сбежать уже не сможет..😁😂

Оленка

Да пускай бегут

Александра

Трудолюбивых, веселых, не склочных, любящих не бросают. Иногда не уходят от состоятельных, но могут обокрасть и уйти))))

Оленка

Это да. Благодарю )

Александр Бабурин

Дураки уходят от всех. Вот от Вас Я думаю Супер идиот только ущёл бы. Но рядом с Вами такого никогда и не будет

Оленка

Дай Бог.

Александр Бабурин

Вам Он Даст. Или Уже

Оленка

Надеюсь что уже.

Александр Бабурин

Мы Рады. Здоровья Вам

Оленка

Благодарю. И вам )))

Ельна

замаячит давалка на горизонте и пойдут...от всех могут уйти.а потом вернуться. только вот пустят ли обратно...

Ольга Усольцева

Если он кобель...так от какой хочешь уйдет...а вот принять может только мудрая женщина,если он ей нужен

Оленка

Благодарю

Николай Новиков

Нет особой категории,но есть совместимость характеров и в том весь секрет хороших отношений

Оленка

Благодарю

Влюбленный В Жизнь)))

..тут женщина не причем...это зависит от мужчины..какие у них понятие...это мы сами не знаем))

Елена Стратийчук

От мудрых😊☝️

Наталья

от тех кто магией занимается для семьи , может это звучит СТРАННО , НО ЭТО ТАК

Оленка

Я услышала вас

Владимир

от тех,у которых 5 детей,аколя уйдёшь,египетска сила,сколь алиментов то надо

Владимир

мне как.верить.аль нет?где факты

Оленка

Есть такое

Владимир

странная беседа.я право и незнаю что ответить.незная фактов

Оленка

Просто об этом не кричат

Владимир

это просто ВЫ

Ol
Olga

От всяких уходят. И от умных, и от богатых, и от красивых, и от молодых.

Ol
Olga

Ничего хорошего, дорогая...

Оленка

У Вас все впереди.

Ol
Olga

Спасибо, тезка! Но больше не будет попыток! Вам желаю счастья!

Оленка

И я Вам.

Ol
Olga

🌹🌹🌹

Asmadey Richard's

От тех которые знают, все тайные желания мужа, это первая причина!!!

Оленка

Спасибо

Марк Аврелий

От чемпионки мира по метанию копья ушел муж...... Правда не далеко

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"От таких как Вы Оля!- нежных, чувствительных и всё понимающих!"

Оленка

Благодарю

Жанна Макаренко

От которых получают те эмоции, которые так нравятся мужчине.

Стас Васильев

Если учесть, что уползают, убегают и тд. От многих не уходят.

Оленка

Спасибо )

Стас Васильев

Та и не во что!

Летучий Голландец

ДА ОТ ВСЕХ УХОДЯТ.... ЭТО ЖЭ ИНОПЛАНЕТЯНЕ 😜

Оленка

Да

Летучий Голландец

ЖЕНЩИНЫ ФАКТ

Оленка

☺️

Летучий Голландец

🚢......................🌹

Оленка

Благодарю

",
",,",,",,",,"

От любых уйдут.нет в мужчинах постоянства и верности

Оленка

☺️

Натка М_Мак

В которых остаётся что-то неизведанное, недопонятое

Оленка

Это да )

Na
Natali

Если мужчина захотел уйти, его ничего не остановит...

Оленка

Это да