Maria Schmidt

У большинства мужчин один недостаток,они не умеют ценить свою женщину

Ответы
Вячеслав Цинцадзе

Пока не научитесь ценить друг друга ничего хорошего в ваших отношениях не будет.У женщин тоже есть недостаток.им нужен мужчина ползающий перед дамой на коленях,имеющий достаточно денег и непременно с тряпкой в руках.чтобы подтирать за наследившей(во всех смыслах)женщиной

Владимир Землянский

У всех людей есть право на одну ошибку!!!Но только на одну!!!И мужчины порой разочаровываются в женской преданности,от этого и такая проблема на мой взгляд и уж точно в любой проблеме виновны как минимум двое!!!

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Роман Пантюхин

Нормальный мужчина всегда ценит женщину, которая дает ему понять что Он ей не безразличен. Ни в плане нужен потому что"удобен" или "выгоден", а в плане души и сердца.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Кем бы я был если бы не мог верно оценить Олесеньку, её потрясающую красоту, её ум, просто её прелесть? Сумел... И она любит меня... Мы - основа нашего счастья

Александр Демидович

Женщины тоже не шибко разбежались ценить своего небогатого мужчину. Богатство женщины в её красоте, красота мужчины в его богатстве.

Артём Никифоров

Чем больше ешь, тем больше хочется. Желание - это бездонная бочка, девушка воплощение этого. Как ни старайся, мил не будешь.

Владимир Рябов

во первых,идеальных людей нет,во вторых вы говорите о конкретном лице -о вашем мужчине....не нужно судить всех по одному....

Сперанский Вадим

У большинства женщин которые это произносят есть один недостаток. Они думают что ценны просто потому что они женщины

Господин Дроссельмейер

Тоже мне недостаток. Вот наркомания, садизм, деменция - это недостатки. А у большинства недостатков нет.

Александр Кобыляцкий

Большинство женщин говорят ,а потом думают.И начинают винить мужчин. Вы тоже лисички хорошие.

Aleksey Sava

У каждой своё мнение на счёт этого но в этой суете вы забываете о главном и требуете большего

Кайрат Жумагалиев

Женщины не понимают , каким способом их ценят., но есть и такие , которые в тупую не ценят .!

Игорь Покровский

какие женщины такие и мужчины , женщина делает мужчину от рождения до смерти

Стас Васильев

В основном.. у мужчин один недостаток, когда ценить не за что, а они ценят.

Александр Демидович

Женщины тоже не шибко разбежались ценить своего небогатого мужчину.

Юра Антонов

вот когда потеряют на длительное время научатся сразу сам знаю

Юрий Юрий

Он двоих не может, денег не хватит, постель разделить можно.

Сережа Ежов

вовсе нет. потому что существует разная категория мужчин

Сережа Ежов

вовсе нет. потому что существует разная категория мужчин