Николай Михалыч

А вы хотите поменять что нибудь в себе, жизни. .?

Ответы
Елена Юдина

Лень, все равно уже не повернуть время вспять, пусть уж так и остаётся, можно только теперь попробовать так чтоб потом не хотелось все переделывать

Николай Михалыч

Самое трудное изменить себя. Поверьте одному с этим не справиться, проверенно на себе.

Елена Юдина

Я в курсе

Николай Михалыч

Советую попробовать. .у нас в команде в основном мамы и домохозяек, но позитив который они привносят - это нечто. ..начинаешь мыслить в другомире аспекте!

Николай Михалыч

Помните - всё зависит от Вас!

✨Т
✨Таньюша✨

Вы действительно считаете, что себя можно поменять?

Николай Михалыч

Я всю жизнь пытаюсь доказать, показать, пресечь, а получаю по морде и по мозгам -я...я поддерживаю вашу точку зрения, но советую не лезть на рожон. ..мне искренне вас жаль!

✨Т
✨Таньюша✨

Я вам сказала, что лезу наражен? Теперь понятно, почему вам всю жизнь по морде)))) есть и другие способы, поверьте.

Николай Михалыч

Я вас не понимаю. .или вы меня?

✨Т
✨Таньюша✨

По ходу вы меня.

Николай Михалыч

Не могу выразить полностью свои мысли в переписке. ....тема очень для меня больная , но времени на переписку мало..вот и недопонимание. ..

Да
Даля

Нет...хотя одну уступку бы не сделала...

Баласанов Тигран

хочу......вспыльчивость мешает

Галина Д

Нет. Хочу все так как есть

Г.
Галина .

Все хотят что-то изменить

Николай Михалыч

Что-то не правильно. ....меняться так полностью...перезагрузка. ..возьми с собой всё хорошее!

Ни
Николай

поменять жену на молодую

Николай Михалыч

Аккуратно, мысли материальных. .

Татьяна

Да. По совету доктора

Николай Михалыч

Каждый сам себе доктор!

Олег

Разве если возраст!

Марина

Да. Хочу. Но боюсь

Николай Михалыч

Страхи наш первый враг!

Соболева Елена

а я уже меняю

Николай Михалыч

Я рад за вас!

Аскорбинка.)

Очень многое.

Николай Михалыч

Так нельзя. .вы же не робот, поменять детали. .это как в компьютере - полная перезагрузка!

Аскорбинка.)

Именно полная перезагрузка.

Николай Михалыч

Будем считать вы готовы! А с чего планировали начать?

Аскорбинка.)

С отношения к себе)))

Николай Михалыч

Вау, вы же в теме. ..одному это не просто. ..встретите столько негатива и в конце концов сдадитесь. .или примкнуть к какой нибудь секте? Тоже не выход.. Полюбому нужны единомышленники, но те, которые не навижу тупых своё мнение, пойдут рядом. .помогая советами и готовые выслушать. .но где таких взять. .в интернете? Может попасться кто угодно. ..и как дальше?

Аскорбинка.)

У меня есть гуру.

Николай Михалыч

Классно! А я сам тыкался как кутёнок слепой. .вам попроще. .

Лана Остудина

Ага. Возраст.

Николай Михалыч

А мне всегда 17...главное как сам к этому относишься!

Лана Остудина

Да вот не скажите. Мне около 20, оденусь соответственно, а в зеркало гляну... Явно что-то не то!

Николай Михалыч

Это как вы сами себя увидите, так вас будут видеть окружающие. .

Лана Остудина

Это верно, но иногда я сомневаюсь в уме и здравом смысле окружающих...

Николай Михалыч

Только ваши мысли имеют значение!

Лана Остудина

Спасибо, буду верить!

Наталья Новикова

Да,не много

Николай Михалыч

Только полная перезагрузка, иначе не стоит...

Наталья Новикова

Не готова кардинально все изменить

Николай Михалыч

Будете готовы, пишите.

Елена Зуева

Есть такое.

Николай Михалыч

И у меня было...но всегда есть выход и выбор!

Альбина Цветкова

уже меняю!)

Николай Михалыч

Я рад за Вас!

Николай Михалыч

Сами...или кто-то помогает?

Альбина Цветкова

Помогают!)

Николай Михалыч

Мне тоже!

Виталий Царский

Хотелось.

Николай Михалыч

Как на счёт полной перезагрузки?

Ан
Анастасия

Да очень

Николай Михалыч

Отлично! Вы на верном пути! Как насчёт раз и навсегда?

Ан
Анастасия

Вот этого я и ищу

Николай Михалыч

А где искали? Вроде бы интернет пестрит всякими предложениями?

Наталия Z

конечно

Николай Михалыч

А что именно и на что готовы пойти ради этого?

Maria Belaia

не знаю

Николай Михалыч

Показывается сам не изучил, ни кому не верил , даже знакомым...привык доверять только себе. ..это первый проект в который я поверил и не жалею. Посмотрите в интернете . Будет интересно, добро пожаловать! Помогу с регистрацией и информацией.

Maria Belaia

спасибо

Николай Михалыч

Пока не за что. .скажите спасибо, когда заработаете первые деньги. .Жду с конкретным решением! Дам полные свои данные.

Maria Belaia

я в белорусии

Николай Михалыч

Без разницы

Ольга Прозорова

Судьбу

Николай Михалыч

Да легко. ..

Ольга Прозорова

Думаете? Сомневаюсь.Не все в наших силах.

Николай Михалыч

В наших. ..поверьте!

Ольга Прозорова

Будем стараться.