Ви
Виктория

Под Купянском - наши Герои впервые в истории уничтожили два вражеских ТОС-1А "Сонцепек" за один День 🔥🔥🔥 Грозная болотная техника сгорела просто как спичка🔥🔥🔥 И это просто прекрасно. И это просто невероятная работа наших воинов 💪🖼

Ответы
N’
N’djaména

ВСУ молодцы и герои защитники своей свободы и независимости, против нас оккупантов, хоть и очень трудно и тяжело, реальный ад и потери.

Ви
Виктория

спасибо

N’
N’djaména

Украина свет и добро, мы россияне зло и тьма. Украина красивая и сильная!!!

Ви
Виктория

тяжко нашим хлопцям

N’
N’djaména

Крови очень много пролито и очень тяжело

Alisa Warshavsky

Великолепная победа!!!! Вот же, какие молодцы, воины Украины! Поздравляю!!!! Уррраааа!!!

Ви
Виктория

спасибо. Это еще не победа. но маленький штрих к ней

Эвелина

Ой,чё щас начнется тот,ой ё ёй ,там ещё Рада (девочка тут такая ) голос свой подаст )))))

Эвелина

Не выпускаю .я ж Дева ,а Дева хамство не прощает

Na
Natalia

Наша Рада - мальчик.😏

Ви
Виктория

по ходу и по мальчикам и по девочкам

Эвелина

В курсе с самого начала,почерк не меняется ,ник и аватарку поменять всегда можно ,только не почерк ......

Ви
Виктория

да

Се
Сергей

а где доказуха

Ви
Виктория

спросите у МО РФ

Се
Сергей

они не подтверждают

Ви
Виктория

так и Конашенков весь 2022 г говорил "потерь нет" пока не объявил путин в сентябре мобилизацию

Се
Сергей

а в украине насильно

Ви
Виктория

а мобилизация на россии это добровольно? Поэтому назвали мобилизация?

Се
Сергей

в 22 и не на а в

Ви
Виктория

а что есть Указ о ее окончании? Нет.Мобилизация до сих пор идет

Му
Муслим

Виват! виват!

Конь Впальто

👍