Наталья

Сколько отходит у вас времени на сон ?

Ответы
Haos Dvd

- Слушай... - что это?
То ли шёпот! То ли скрежет –
похожей на визг?!
То, какой-то неловкий топот...
то, какой-то мышиный писк?!
Будто, кто-то, кого-то режет,
или, даже скорее – пилит?!
во рту вяжет и потом мылит,
и мозги - разрывает на вылет!
- Что я делаю в этом мире?
Мне казалось - что я разобрался...
Отстрелялся первым - в тире,
а выходит - себе же заврался?!
Полвторого... ночью проснулся -
словно ком - нарастает тревога!
Покурил, походил, потянулся...
- Не засну! Очень мыслей много -
думал, думал, гонял так и сяк...
- Интересно – чего за косяк?!
Раз бессонница, это ведь значит –
накосячел опять, не иначе?!
Снова лег, проворочался час...
- Не сейчас! Отвали проблема!
Что за гон, что за стрёмная тема?!
Уже скоро вставать – Атас!
- Эй, ты, голос! Заткнись, прошу...
Задолбал ты меня и донял!!!
Что за голос? Я, так и не понял...
завтра ночью видать - допишу.

Я Я

Всегда меньше, чем хотелось бы! Блин, я убью все компы и телефоны дома! Куплю древний, ламповый телевизор, что бы не видел вай-фай!(роутер убивать бесполезно! Халявский, беспарольный вай-фай сифонит из кафешки, напротив моего дома) Буду спать 9 часов!

Наталья

Прямо сейчас

Я Я

Не-е! Щас нельзя! Сейчас утро! И я ещё не доделал фотоотчёт! Впрочем, я его и вечером не доделаю. Кому я лгу?.. Докуплю памяти для компа! И к чертям нормальный сон! Но, помечтать не вредно!

Наталья

Зря

Я Я

А что плохого в недосыпании?

Наталья

Организм имеет свойство изнашиваться

Я Я

Всё имеет свойство изнашиваться! Помните циничные слова из песни:- "Мы все живём, для того, чтобы сдохнуть!"

Наталья

В том то и минус

Эдуард Самойлов

Трех часов хватает. Можно потом в кабинете закрыться и прилечь. Я, как дали кабинет, первым делом из холла диван стащил, к себе. И мини холодильник 😉

Слава Сергеев

Столько сколько я себе позволю если я свободен а если жена и дети то зависает от того как мы жевем

Бейбит Жетписов

В идиале 8 часов нужно спать но не всегда получается бизнес не позволяет расслабиться

Юп

По мужчинам..... 6 часов каждые сутки.... женщины спят 7-8 часов..... это минимум конечно!)

Дмитрий Стерликов

Около 50 часов в неделю. В сутки по разному, но за неделю примерно одинаково.

Наталья

Я имела ввиду ночь

Дмитрий Стерликов

От 2 до 16. Зависит от загруженности на работе, наличия выходных и т.д. и т.п. Проще считать за неделю.

Наталья

С ритмом жизни не упомнишь

Бесик

А что, я не могу в выходной придти к коллеге по работе выпить чашку чаю?

Наталья

Иди уже - иди !

Бесик

так был романтизм, закуска.

Наталья

Все не спорю

Бесик

Тут нельзя терять ни минуты! Всё надо провернуть быстро, быстро!...

Владимир Стешко

один раз я выспался за три минуты, так хорошо я больше никогда не спал

Наталья

🙂

Олег Ito

позавчера 2 часа, вчера 2, сегодня 3....ну вот как то в таком режиме пока)

Олег Ito

ясно)

Наталья

А вы ?

Олег Ito

от туда же😉

Наталья

Так мы соседи...

Олег Ito

земляки)

Ярослав Жилинский

как когда. От 1.5 - 2 до 5 часов в сутки. Бывает что и не ложусь пару суток

Анатолий Парченко

когда как. когда 2 часа, когда 4.. недавно почти 2 недели вообще не спал

Наталья

Организм вам спасибо не сказал ?

Анатолий Парченко

Я сплю только когда хочется. Не спал просто потому что не хотелось

Тт

да я себя с 8 вечера уговариваю каждый день, к часу ночи получается)))

Наталья

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Sergey Sergey Davydov

По разному бывает! Когда 5-10 минут, а когда и полночи ворочаешься....

Наталья

Печально !!!

Sergey Sergey Davydov

Бывает, но редко!

Я Ждал Тебя

по разному
но обычно 6 часов,знаю мало,но блин не спится больше)))

Сергей Фролов

3-4 часа, если я буду дольше дрыхнуть, я ни..я не успею сделать

Кайрат Гибадулин

Когда как 2 - ое суток продержаться потом галлюцинации)))

Анна Залищук

а я вообще редко сплю,чтоб не проспать самое интересное

Сергей. Голодников.

НАТАША смотря где если дома то одно а на работе другое

Сергей. Голодников.

не если товар не ходовой то только и спать народу потомучто нет

Наталья

У нас сидеть даже нельзя 🙂

Сергей. Голодников.

ого прикольно

Наталья

Я бы так не сказала !!! Весь день на ногах - тоже не есть хорошо !!! Как говорится везде хорошо - где нас нет 😉

Сергей. Голодников.

точно точно 😉

Sh. S.

поставил будильник на семь, сейчас 3. еще не ложусь))))

Наталья

На работе спать будите ?

Sh. S.

нет))) сплю 4-5 часов в сутки