Хасан Оглы Мухамедов

Чувствуете ли вы семьёй с народом страны, в которой живёте ?

Ответы
Ирина Григорьева

смотря как на этот вопрос посмотреть. с одной стороны, я до глубины души патриотка и очень люблю россию и русских. и в случае какой-то глобальной проблемы, я думаю, русские объединятся в единое целое. но вот с другой стороны, в нашей повседневной жизни в наше время, каждый сам за себя. каждый карабкается как лягушка в луже с грязью.

S*
Sen*orita *********

любая страна это маленькая семья или ячейка для общества. В ней как в ульи есть своя матка труженики и трутни. Хочу я или нет, от меня не зависит но я уже являюсь житель этой страны и член этой семьи. И для того чтобы существовать мне надо заниматься какой то деятельностью

Людмила Луценко

В Украине в паспортах нет графы национальность. Нет кацапов, хохлов, жидов, азеров, узкоглазых. Все украинцы. Украина единая и неделимая. С начала войны россии против Украины никто из этнических русских не покинул Украину. Все украинцы семья нашего народа.

Хасан Оглы Мухамедов

Как это нет? Конечно, в шахтах нашли, да? ДНР и ЛНР применяют технику, которой нет и не было на вооружении армии Украины и СССР. Соответственно, она есть лишь в России. Или это вы купили её за уголь? Кстати, большинство представителей власти этих типа республик являются гражданами России, многие с прошлым в силовых ведомствах.

Маркиза Простая Баба

Не смешите, а?

Людмила Луценко

Не следует доказывать и" смешить" ватников-лугандонцев, все, что от них требуется, это вслед за паханом в кацапстан. Война сразу закончится.

Маркиза Простая Баба

Людмила, вроде давно не молодая, можно даже сказать, уже престарелая, а мозги промыты. Вам проще винить других, чем признать свою несостоятельность. Очень обидно, что подобные Вам разжигают ненависть, оскорбляют, показывая свою ограниченность. Неужели жить принципом, ПЛОХО НЕ ТО, ЧТО МОЯ КОРОВА СДОХЛА, А ПЛОХО, ЧТО У СОСЕДА ЖИВА.

Людмила Луценко

Очень обидно, что из-за вас предателей, которые кричали :"путин введи войска" в этой 3-хлетней войне в лугандоне погибли более 10тыс украинцев. Не рассказывайте кацапский бред киселева. я живу в 100км от донбасса и знаю кто в кого стреляет.

Андрей Тареев

КА ТО Я ВОПРОС НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛ. ВОЗМОЖНО НЕ ХВАТАЕТ СЛОВ ИЛИ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ. ИЗВИНИТЕ РАЗ 5 ПЕРЕЧИТАЛ ИТАК И ЭТАК, НО НЕ ПОНЯЛ

Хасан Оглы Мухамедов

Вы считаете свой народ своей семьёй ?

Андрей Тареев

Да. И как в каждой семье кто-то ближе, кто-то дальше, а кого и за родственника признать стыдно! Все мы внуки-правнуки единого пращура!

Иринчик Гагарина

семьей,я считаю,мою семью,моих дорогих,любимых,мужа и пятерых детей,вот это моя семья!

Хасан Оглы Мухамедов

А как же общество ?

Иринчик Гагарина

сейчас каждый сам за себя,раньше,да,были общительнее,вежлевее,уступали места,и т.д,и т,п,а сейчас все злые как собаки,собачатся и по каждому поводу,из мухи слона дуют,вот вам пример,стояла я в очереди малышу 1 месяц,очень сильно плакал,и ни одна гадина нас не пропустила,о чем еще говорить

Алексей Миркин

Куда замахнулись!Друзьями с соседом далеко не всегда себя ощущаешь....

Хасан Оглы Мухамедов

А почему ? Что мешает ?

Алексей Миркин

Как-то так повелось.Раньше как-то про соседей больше знали.

Хасан Оглы Мухамедов

Пора уже и подружиться )

Никифоров Валерий

Надеюсь , что все люди -человеки , вне зависимости от нации , культуры

Любовь Алексеевна Хлызова

Конечно! И знаю, что в любой другой стране буду "не в своей тарелке".

Та
Татьяна

Такое чувство единения появляется, когда есть общая беда.

Ли
Лизавета

Родина ,плохая или хорошая Одна ! А семья -ячейка !

Аля

да и теракт в нашем городе это подтвердил

Татьяна Таранова

Я патриот и очень люблю свою страну!

Яков Воробьев

Эх, редко, серьезный вопрос, кстати.

Инна_ Inna

Определённо нет..Менталитет не тот

Наталья

А вы сами понимаете, что написали ?

Наталья

Поясните пожалуйста

Хасан Оглы Мухамедов

Вы любите своих сограждан так сильно, как своих родных или нет?

Наталья

Отношусь с уважением ! А это что-то но значит !

Евгения Афонина

да... Особенно в автобусе в час пик

С(
Святослав (Лариса)

Я - Русский. И этим горжусь.

Галина Мазяркина

Нет, мы все очень разные.

Граф Пупыркин

Шо за провокацыя такая

Хасан Оглы Мухамедов

Пакушение на духовныя скрепы!

Баба Яга

а как же иначе то!

Хасан Оглы Мухамедов

В основном, не чувствуют (см. ответы).

Баба Яга

как нить....на досуге