Язва Мила

Какая страна раньше называлась ПЕРСИЯ ?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Когда взойдёт весна
И смерти вопреки
Сгорают от любви
Все призраки дворца
Тысячелетний страх
Колени преклонит
И мёртвые уста
Словами жгут гранит

Михаил Гехт

Точно не Сиам! К стати, в ТУ Персию вроде Азербайджан входил провинцией

Язва Мила

да, там много Азеров

Михаил Гехт

Так была единая страна. Естественно, границы не отражают точно национальные распределения. На юге СССР такого много

Язва Мила

понятно

Александр Евченко

та у которой в подчинении был Кавказ а ныне у Ирана нету

Язва Мила

👍

Виктор Федин

А как правильно называть Иран или Ирак?

Язва Мила

😀

Russo Vero

Иран и у них есть общее с Сербией

Язва Мила

что именно?

Russo Vero

Посмотрите внимательно на названия стран

Во
Вовочка

А сколько будет дважды два ?

Язва Мила

😱 все относительно

Василий Неколаевичь Четвёркин

До персии там была урюкия ,

Геннадий Чичеров

Иран конечно !

Алтын Бек Бобоев

Хохляндия

Nikola Mahkov

-ирак-🥹

Язва Мила

нет

Я Мы

Иран . ю

Язва Мила

👍

Георгий Крымский

Иран .

Ян

Какая

Марго Беккер

Иран?

Язва Мила

умничка

Марго Беккер

мдя дали они дрозда пробив непробиваемый защитный израилький купол

Язва Мила

Они не в полную силу били. Нужно было ответить, но так. что бы войну не развязать. У них есть и гиперзвуковые ракеты

Марго Беккер

всё равно Вся Вся ситуация похожа на ИГРУ Больших дядек охуевших от долгоой сыытой жизни..

Язва Мила

я уже ничего не понимаю.... в этой войне

Марго Беккер

Да есть прекрасные Профи-Спецы котррые Ссё разъяснили..Но от этого ни легче

Ал
Алсу

Иран.

Максим Jw

Иран.

Александр Гусев

Иран.

Ма
Марина

Иран.

Владимир Забродин

Иран

Владимир Забродин

А какая страна называлась Лемурией?

Язва Мила

не знаю

Владимир Забродин

Лему́рия (англ. Lemuria) — континент, который, согласно опровергнутой научной гипотезе, выдвинутой в 1864 году зоологом Филипом Склейтером, располагался и впоследствии затонул в Индийском океане. Гипотеза была предложена как объяснение ареала лемуров в Африке, Мадагаскаре, Индии и островах Индийского океана, так как по классификации животных того периода лемурами считались не только эндемики Мадагаскара

Язва Мила

это только гипотеза

Владимир Забродин

Любая гипотеза как и фантастика может быть явью

Юр
Юрий

Иран

Юр
Юрий

Я ещё в школе когда учился в младших классах, на географических картах название страны писалось Персия (Иран)

Язва Мила

да, я тоже помню.