Маруся

Песня чумаааа!!!! Космос!!!!❤️❤️❤️

Ответы
Не Πушинка

Хорошие певцы и песня неплохая, кстати уже месяц, как ставят в ротациях многих радиостанций, я бы даже сказала, что песня душевная. Но, единственное, что смущает, что двое престарелых парней поют, а модель (девушка в клипе) всё такая же юная, поэтому это выглядит нелепо.

Маруся

Престарелых????? Все бы престарелые так бы выглядели!!!!

Не Πушинка

Судя по вашим комментариям ниже, вы здесь мнение всех отвергаете, причём люди вам пишут очевидные вещи. На глазах подростковые шóры!

Маруся

Мнения кого, кто никто и звать его никак??? Сами то, что из себя представляете????

Андрей Толстый

клип не сказать, что прям "АХ", а песня действительно неплохая.
вообще дуэты и более неплохо получаются как у Агутина, так и Преснякова

Макс Янов 🇷🇺

Агутин - один из немногих на современной эстраде, кто является настоящим музыкантом и мастером своего дела. Спасибо.

Маруся

Пожалуйста)

Сергей

Кровь-любовь... Еще бы текст поточнее. А зачем переливать-то...? Можете растолковать? А эмоции у них есть...

Маруся

Ну, не надо так буквально все воспринимать))

Сергей

Я понимаю, но, кроме опорным символов, должна быть логика... А тут нету... И смыслов новых нет...

Ро
Роксана

хоть бы название снизу писали... на работе видео не грузится и непонятно что там за чума

Маруся

Сейчас напишу))))

Сергей Пучков

только вот ровесниц для клипа не берут!молодых и красивых любить легче!

Маруся

А они старые???))

Сергей Пучков

мои ровесники!в душе то мы все молодые!

Маруся

Они прекрасно выглядят, понимаю, если речь шла бы о 70-80 летних!

Сергей Пучков

я тоже прекрасно выгляжу!

Маруся

И отлично!

Сергей Владимирович

Мне чем он старше становится, тем больше нравится. Хоть бы не спился

Маруся

О ком из них речь?))

Сергей Владимирович

Об Агутине

Маруся

А что у него проблемы с алкоголем?

Сергей Владимирович

Были, писали. И писали вроде как завязал. Лет 10 уж как это было

Маруся

Понятно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да, класс, Пресняков хорошо выглядит, ему с Подольской прям повезло

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сахар надо вообще исключить. Можно заменить мёдом. Сахар этот рафинированный не несет ничего полезного в организм, это наркотик и от него только вред

Маруся

Пока не могу)))

Маруся

Не знаю))) немного, но мне нужно сладкое и то не каждый день )

Владимир Кириллов

Насчёт космоса: мне больше нравится фильм Салют-7.

Маруся

Понятно

Владимир Кириллов

Я, правда, не понял, зачем там всем фамилии изменили.

Гостья Из Будущего

Я когда слушаю такие песни, то ухожу в себя.😭

Маруся

Такие песни, что уйдёшь в себя)

Сергей Аяров

Стихи под музыку читают, а не поют.... Так себе

Маруся

На вкус и цвет...

Z-Мимокрокодил-V

Престарелые попсисты все ноют про лябоффф.

Маруся

А ты молоделый???

Z-Мимокрокодил-V

А я не попсист .

Маруся

Так мимо пройди+

Old Bastard

Так..всё!!! Ты аааще знаешь что такое чума?

Маруся

И что???

Old Bastard

Да ни че...

Маруся

Ну, на вкус и цвет

Владимир Ретиш

Извини Маруся этого мудака не принимаю

Владимир Ретиш

Еще улыьается ..и она меня послала но я ее опередил

Маруся

На куйбышевский тракт их)))

Владимир Ретиш

Ну в ЧС

Маруся

И туда тоже)

Владимир Ретиш

🤝👍Я тебе про гитару написал -хочу фото прислать

Владимир Тибин

Скулит неплохо, бородку зря запустил

V-Враг Незалёжности - Z

педики бородатые и розовые сопли

Маруся

Уже высказал свое мнение!!!

Antitролль. Игорь

Сопли в сахаре.... Мужики тряпки...

Маруся

Серьёзно???))) Ты видишь только то, что я позволяю тебе видеть))) капец, судить о моей жизни по тому, что здесь вещаю))) сильно💪💪💪)))

Antitролль. Игорь

В итоге, я прав....

Маруся

Мне фиолетово, что ты в итоге)))

Antitролль. Игорь

Ты меня ещё не видела.... Далеко не фиолеотовый..,

Маруся

А, ну да, красненький)))🤭

Леди Неизвестность

Очень круто, не слышала.. спасибо

Маруся

Да и вам спасибо)

Григорий Куделин

Исполнение не понравилось.

Маруся

А вам вообще что-то нравится?????

Григорий Куделин

Например это

Маруся

Я рада за вас!

Григорий Куделин

Я за Вас.

Маруся

Вот и славненько

Иногда-Никогда

Мужские дуэты суперские

Маруся

Даааа, спасибо за ответ☺️👍

Маруся

😁👍💪