Наталья

Три коня в воде. Сколько ног в воде?

Ответы
S♣
S♣R♣*

Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле.

Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость.

Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.

Мораль:

1. Не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.

2. Не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.

3. Когда Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым.

Алена Шаркина

Если вопрос на первый взгляд кажется очень простым - значит смысл вопроса в другом. Надо его внимательно прочитать и ответ будет ясен. Конь один, ноги у него 4, а ТРИ в данном случае действие, т.е. мой коня в водя (типа три его, например, мочалкой) 🙂

Наталья

верно\

Юлия Смирнова

Если три коня плавают без седоков, ног, видимо, двенадцать, если с седоками - прибавь еще шесть. А если слово "ноги" применимо только к человечкам, тогда всего шесть и есть. В общем, как хочешь можно повернуть.

Наталья

нет правильной цифры в ваших рассуждениях

Юлия Смирнова

это вы тупите, математику изучайте больше

Наталья

нет тут ответ не в цифрах и не в количестве коней, а от злости не желательно давиться)))

Ольга Далецкая

Если три коня плавают без седоков, ног, 12 если с седоками - прибавь еще 6 А если слово "ноги" применимо только к людям тогда всего 6 и есть.

Виктор Кингисепп- Гуревич

а у коней что вместо ног?

Ольга Далецкая

Подковы, которые на дно тянут

Виктор Кингисепп- Гуревич

ни одного коня не видел потонувшего из за подков😄

Екатерина Грабовых

ве зависит от количества сидаков на крнях, и были ли среди них инвалиды... ответ от 0 до 6, но может быть и больше...

Наталья

у Вас присутствует правильный ответ, но обоснуйте его

Elchin Tehmezov

почему 6? Вид кони сами могут лезть в воду и будет 12 копыт 🙂 Вид нечего не сказано про всадников.

Наталья

Cергей Из Сибири

6 получается ...😉
🖼

Наталья

да

Tanusha S

Ну 6, если ноги это копыта и если без наездников коняшки 😎 а в чем подвох?

Наталья

верно, три-это действие

Ирина Кузьминых

у лошади-четыре ноги, на ногах-копыта. По числу ног у лошади четыре...значит 12

Наталья

Ирина Кузьминых

типо, они на дыбы встали))) но разве передние копыта не считаются тоже ногами)))

Елисеев Евгений

А кони с людями али без? Так то напрашивается ответ 12 но тут какой-то подвох

Наталья

Елисеев Евгений

Кони покалеченные? Или один вообще без копыт? Жесть

Наталья

Три-это действие)))

Елисеев Евгений

Тупые загадки типа почему ходит человек. Вопрос не корректен. Задается желаемое действие в будущем времени а ответ количественные существительные. Ну не тупизм? А что если тереть коня в воде сидя на нем? Уже 4 ноги. Сколько тогда морд в воздухе?

Наталья

Это просто детская загадка. Злости больше, чем веса)))

Кирилл Смирнов

В задаче маловато информации о том, что они там делают и как туда попали :)))

Наталья

мужик трет коня в воде)))

Наталья

конь один)))

Кирилл Смирнов

6 тогда

Наталья

о, да)))

Strannik Mr.

На сколько мне известно, у коней нет ног, - копыта. Значит ни одной.

Azamat Marat Uulu

у лошадей копыта. наездников 3 у каждого по 2 ноги т.е. в воде 6 ног.

Наталья

верно, но только три-это действие

Azamat Marat Uulu

воде стоят три мужика похожих на коня ног 6 а причиндалов 3

Наталья

)))

Azamat Marat Uulu

(*I*)

Гульбаршын Жумашева

Если это всадник точно ни одной, если это кони -12, ответ простой

Анд Рей Сар Иксян

ответы могут быть разными от 6 до 12 надеюсь расписывать не надо

Oybek Raximov

Приветь. Милая можно знакомится. Я Айбек. Живу в Ургенч. +998974774080

Canis Lupus

Ни одной. А если седоки на них то шесть,если забрели глубоко.

Наталья

ответ верный, а объяснение неверное

Артём Н

а чё у коней ноги штоли выросли ,а копыта гуда дела 🙂 ,

Мария Пономарева

12 ног коней и неопределенное колличество всех остальных...

Наталья

нет

Григорий Кулешов

от 6 до 12,зависит от того,купаются кони или попить подошли.

Наталья

Григорий Кулешов

А если они реку переплывают...