Любовь

Что означает слово "ПАМПЕРС " ?

Ответы
Наталья Шестакова

Не знаю, что конкретно, но это бренд производящий подгузники. Могу ошибаться, но что то связанное с многослойностью.

Любовь

..Памперс, это англ. слово, и означает -- " нежность " , " баловать".

Наталья Шестакова

Спасибо Любаша, буду знать. Я своих не особо баловала. Марля из аптеки в четыре слоя, и все баловство.

Любовь

Они вредны для мальчиков. А летом в них --вообще душегубка. Ты права...для ребёнка лучше марля.

Наталья Шестакова

У меня двое мальчишек. Младший часто болел бронхитами. Не представляла себе, как можно большую часть ребенка заковать в эту броню.

Любовь

Себя берегут....не детей

Ва
Василиса

Pampers — торговая марка компании Procter & Gamble, под которой выпускаются детские подгузники и влажные салфетки.

Любовь

.Памперс, это англ. слово, и означает -- " нежность " , " баловать".

Ва
Василиса

Да? 🤔Спасибо🤗

Любовь

👍🌷🌷🌷

Anatolij Dridzo

Pampers — торговая марка компании Procter & Gamble, под которой выпускаются детские подгузники и влажные салфетки.

Любовь

Анатолий !!! Спасибо, что скопировал. НО !!! Вопрос не о производителе, а О СЛОВЕ !!! Ответ : Памперс, это англ. слово, и означает -- " нежность " , " баловать".

Anatolij Dridzo

Спасибо.

Любовь

УДАЧИ !👍🍷🍓🍫

Изя Поцман

Что-то из рекламы 90-х..... Памперс - неповторимый устойчивый вкус и лучшее средство против кариеса.....

Любовь

Так вопрос и не о рекламе.

Изя Поцман

Тогда не знаю... только в рекламе слышал....

Любовь

Ответ : Памперс, это англ. слово, и означает -- " нежность " , " баловать"

Изя Поцман

Ну надо же.... Нежный, балует - и от кариеса помогает....

Любовь

Смеёшься ?😆

Любовь

👍😁

Minoru Kokubunji

Памперс это которые маленькие дети носят памперс, чтоб не заморать вещи или свою постель...

Minoru Kokubunji

задавайте

Любовь

Хорошо.

Minoru Kokubunji

жду

Любовь

Смотри в моих вопросах.

Minoru Kokubunji

хорошо смотрю

Просто Человек

Это если память не изменяет подгузники. Точнее фирма которая начала их выпусуать.

Просто Человек

Ясно. По я тупик. 😆🤣😄

Любовь

Просто отвлёкся на что - то.

Просто Человек

Работаю.

Любовь

Тогда понятно )))

Пётр Ермаков

Улавливатель испражнений для грудных детишек и тяжело больных взрослых людей.....

Любовь

А что делать ?

Пётр Ермаков

Терпеть - до бесконечности, до выздоровления, или до летального исхода...

Любовь

Не будем о плохом. А детям удобно , и попочке мягонько.

Любовь

Благодарю ))))☕🍫🍓🍒🍓

Он

Люба привет,как обычно подсмотрел ответ.Держи,любопытно..🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь

Благодарю! Спасибо за цветочки ! 👍😍

Alexey Che

памп - труба, насос; ерс - жаргонно от erase - очистить, очистка... соеденяем....

Любовь

И ???

Alexey Che

"трубочист"!

Любовь

Ответ : Памперс, это англ. слово, и означает -- " нежность " , " баловать"

Константин Дос

Подозреваю, что это фирма впервые выпустившая на рынок подгузники

Любовь

Немножко не так . Ответ : Памперс, это англ. слово, и означает -- " нежность " , " баловать"

Константин Дос

Ну, если уж заняться лингвистикой, то существительное pampers - это пеленки, а глагол to pamper - это да, баловать, нежить (подчеркиваю, нежить - тоже глагол и после запятой 🙂 ). Я кстати, действительно ошибся, когда отвечал. Pampers - не фирма, а лишь товарный знак, бренд для подгузников фирмы Procter & Gamble

Любовь

Благодарю за хороший ответ !👍☕🍓🍒

Константин Дос

на здоровье

Виктор Белов

это название одной из первых фирм по производству подгузников

Любовь

ВИЖУ. СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.

Виктор Белов

не за что - я охарактеризовал ваш вопрос как некорректный - а надо было просто улыбнуться и не цепляться к мелочам

Любовь

🍷🍓🍒

Виктор Белов

но по факту ......

Любовь

Точно.....зануда !😆😁😃

Вадя С Хитровки

вообще-то, если судить по рекламе, это подгузники для малышей

Любовь

Ух, ты, как ! До интерпола добрался ! Обалдеть !

Вадя С Хитровки

И вышел на пенсию в звании полковника

Любовь

А сейчас он как ?

Вадя С Хитровки

уже не работает, да и здоровье уже не то. Всё-таки, уже 73 года

Любовь

Пусть отдыхает--- заслужил.

Геннадий Зернов

Это торговая компания, выпускает всякие товары для детей.

Любовь

Нет, неверно.

Юрий Ерилов

Что означает - не знаю, но слово нынче стало популярным...

Любовь

Ответ : Памперс, это англ. слово, и означает -- " нежность " , " баловать".

Юрий Ерилов

Ни чего себе?... Спасибо за науку!

Любовь

И тебе спасибо за ответы ))))

Артём Колокольцев

То .........из чего не вытекает........и не вываливается.......

Артём Колокольцев

Всё зависит от магнитного фона планеты.........

Любовь

Понятно )))

Любовь

🍷🍓

Ольга Залознова

Детская нежная прокладка..... и взрослая тоже!🙂

Любовь

Умничка ! Я дополню..... Памперс, это англ. слово, и означает -- " нежность " , " баловать".

Ольга Залознова

Так и есть!🙂🌻

Любовь

👍🌷🌷🌷

Счастливый

По другому их называют подгузниками..а так не знаю..

Любовь

..Памперс, это англ. слово, и означает -- " нежность " , " баловать".

Григорий Хасбулатов

Ну-у, Персия, это Иран... А ПАМ, Ну не Помпеи, точно!

Любовь

👍🍷🍓🍫

Григорий Хасбулатов

Ягода малина, нас к себе...

Любовь

Манила..... Ягода малина --спелой была ,,,,,,,,,,,,,

Любовь

Да )))

То
Томми

В переводе с английского Pampers означает пелёнки.

Любовь

..Памперс, это англ. слово, и означает -- " нежность " , " баловать".

Де
Дездемон

На сколько я понимаю это насос, отвод, дренаж...

Любовь

Хихикаю..... от чего ?

Де
Дездемон

Я подумал, что это от слова "pump"- насос

Любовь

Похоже, у тебя нет детей.

Де
Дездемон

Трое... Не обращал внимания через "u" или через "а" пишется. Наверое я просто инженер...)))

Любовь

Ответ : Памперс, это англ. слово, и означает -- " нежность " , " баловать".

Де
Дездемон

Да я уж понял...

Любовь

👍☕🍫🍇