Роман Смирнов

сколько таких еще у нас в стране ⁉️ кого же вырастил папа генерал-полковник ⁉️

Ответы
Иван Строгов

Мы сами развратили артистов, позволяя получать безмерные гонорары, не платя налоги.Когда началась спецоперация, у многих публичных лиц был выбор, остаться патриотом и потерять много или выехать к своим сбережениям и потерять не много денег .А там их взяли в оборот и молчать не позволяют, а разрешают лить только грязь, иначе лишат всего.

~E
~ Eva Lansca ~

Я думаю , что папа растил его правильно. А вот что случилось с мальчиком , когда он из гнезда родительского вылетел , это уж ... какую компанию сумел выбрать , куда смог прибиться .

~E
~ Eva Lansca ~

Не согласна. Мы с сестрой очень разные.

Роман Смирнов

дети мажоры ❗нас спасает вырождение поколений таких генералов с суррогатными внуками

~E
~ Eva Lansca ~

Не зоя,ведь раньше на Руси говорили "Деток даёт Господь" .

Роман Смирнов

природа нивелирует

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное.

Анна

Вырастил замечательного сына патриота!!! Не чета остальным зомбированным рашистам! СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!👍👍👍

Сергей Владимирович

Ну а что он неправтльного сказал? Сбрехал мож где? Он так думает. И основания к него есть. А есть по-другому кто думает. Вот -

Роман Смирнов

зачет сильно ❗🔥🔥🔥 таких надо показывать

Стас Васильев

Точно. Мерзостей которые осмелились критиковать жуликов и воров у власти. Актуально Сейчас и почётно лизоблюдом быть.

Св
Светлана

правильного мальчика вырастил, хорошо знал ситуацию: чуть война- пора в кусты! Плевать на честь, зато живой и сытый)))

Нурия Шагабиева

Он показал свою гнилую сущность и кто он на самом деле. Волосы покрасил ,штаны в обтяжку надел. Натуральный педик.

Ма
Марыся

Шут!!!. С шутов раньше смеялись короли,, самое Нисшее общество!!! Я не удивляюсь. В семье не без Урода! Мое мнение

Артур Будаев

Он болен психически. Кукухой поехал. Думает, там нет наших нормальных мужиков, которые его отметелить могут

Роман Смирнов

есть конечно

Екатерина Мамон

Вот такое чудо выросло.,у генерала бронетанковых войск. Он представление не имеет ,чем занимался его папа.

Роман Смирнов

мажор

Гефест Bear

Запретить пожизненно въезд в Россию и арестовать все имущество. Это в идеале для все подобных мразей.

Алла Демидова

А что,собственно,вас смущает?Ведь он хоть и предатель,но по сути прав.Соплёй обуха не перешибёшь.

Александра

Ну в самом деле, текст и исполнение бездарны, видимо с родиной он и талант потерял.

Натка М_Мак

Шуты всегда были продажны, чему тут удивляться. А почему у него сиреневая голова?

Роман Смирнов

бабушка синила

Натка М_Мак

Чёт я слышала, бабушка в РФ собралась, а его там оставляет вроде

Роман Смирнов

ТВ каналы она давно купила

Ма
Марина

Лучше таких, чем коррупционеров и воров. Против них почему то нет особо роликов.

Роман Смирнов

фильм "Домашний арест " запретили снимать дальше . как и "карточный домик@

Ма
Марина

Фильм обычно выдумка и придумка сценариста и режиссёра....

Роман Смирнов

нет ! отражение

Ма
Марина

Увы ..выдумка больше, чтоб было поинтереснее. Приукрасов там напихано достаточно

Людмила Дунаева

значит такой генерал, который мало занимался с детьми и не был примером

Insaid

Зарабатывать то надо...а за другую позицию платить навряд ли будут...

Леди Мила

жополиз... А России он собирал 100 000 залы, в Израиле всего на 50 чнловек

Antitролль. Игорь

Жалкий еврейчик... Не достоен даже "крайней плоти" Жванецкого...

Тина Тим

Таких иуд ещё много , которые здесь сидят в России,притаились.

Роман Смирнов

"патриоту" Михалкову даже героя дали .....