Татьяна Борисовна

А есть еще Новогодние песни, кроме "В лесу родилась елочка"?

Ответы
Михаил Бардов

Есть,Таня!Раз морозною зимой.Вдоль опушки лесной.Шёл медведь к себе домой.В тёплой шубе меховой.Шёл он шёл к своей берлоге.По просёлочной дороге.И,шагая через мост.Наступил лисе на хвост.Подняла лиса тут крик.Зашумел тёмный лес.И медведь,с испугу,вмиг.На сосну большую влез.На сосне весёлый дятел.Белке домик конопатил.И сказал он-Ты.медведь,должен под ноги смотреть!

Татьяна Борисовна

Ну это не совсем новогодняя, но веселая песенка. ))

Михаил Бардов

Всегда хороводы водили в школе,взявшись за руки, и именно её пели под Новый год.Про ёлочку тоже.

Михаил Бардов

Вот и уснули...

Чио-Чио-Сан

Филиппенко "К деткам елочка пришла, снег на ветках принесла, нужно елочку согреть-платье новое надеть", Тиличеева "Ах какой хороший добрый дед Мороз елку нам на праздник из лесу принес".

Татьяна Борисовна

Спасибо!) Записала!

Чио-Чио-Сан

Еще???

Татьяна Борисовна

Если не трудно!)))

Мария Калинина

"Маленькой ёлочке холодно зимой"; "Пока часы 12 бьют", "Новогодние игрушки, свечи и хлопушки", "Расскажи, Снегурочка, где была" (это из "Ну, Погоди"), "Кабы не было зимы, а всё время лето"

Татьяна Борисовна

О, как много!))

Лора Боханко

http://mp3-you.ru/novogodnie_pesni/ здесь их много... а если для деток нужно, пометить в поисковике, что для деток...

Лена Таланова

Елочка-елка лесной аромат, пусть эта елочка в радостный час каждой иголочкой радует нас...

Татьяна Борисовна

О, точно!Спасибо!))

Лена Таланова

Всегда пожалуйста! 😄

Любовь Рябикина

Новогодним можно считать ВСЕ, что придет в голову в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!

Борис Бабкин

Маленькой ёлочке холодно зимой. Из лесу ёлочку взяли мы домой...и т.д.

Наталья Карпова

сколько на елочке шариков цветных,розовых пряников шишек золотых

Язва Жкт

...Бусы повесили,встали в хоровод.Весело-весело встретим новый год

Зумрат Гаитова

Она самая лучшая, другие песни не родные. А эта песня просто класс

Юк
Юка

Ой, да полно! Натали - "Новогодние игрушки, свечи и хлопушки" 😄

Юк
Юка

Секрет- "Последний час декабря" 😉

Татьяна Борисовна

А вот Секрет -не помню, такую песни. Спасибо, надо послушать!))

Юк
Юка

Плж) у меня целый сборник - перечислять могу долго! ахаха

Юк
Юка

🙂

Leksasha Mim

ЛЕДЯНОЙ ГОРОЮ АЙСБЕРГ ИЗ ТУМАНА ВЫПЛЫВАЛ/НЕ ПРО ЛЕТО ЖЕ/ 🌹

Leksasha Mim

НУ ЕСЛИ ПУТИН БУДЕТ У ВАС

Татьяна Борисовна

А это к чему!?

Leksasha Mim

А КОГДА У НАС ВСЕ -СОЛНЕЧНО ИЛИ ЕСЛИ НАДО СНЕГ

Татьяна Борисовна

Я не увлекаюсь политикой и ваши выводы мне не понятны.

Leksasha Mim

УЛУЧШАЮТ ПОГОДУ-РАСПЫЛЯЮТ РЕАГЕНТЫ-ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ И НЕТ ТУТ ПОЛИТИКИ

Max Ali

Да,"Новый год к нам мчится,скоро всё случится"гр.Авария 😄

Татьяна Борисовна

🙂 Спасибо!

Эльфия Хамзина

когда приходит год молодой, а старый уходит вдаль...

Сергей Рыжков

Конечно есть. А почему вам ёлочка не нравится?

Сергей Рыжков

Правильно, здесь я сглупил.

Татьяна Борисовна

Просто поспешили!)) 🙂

Сергей Рыжков

И не в первый раз.

Елена Супликова

дедушка мороз, маленькой елочке, 3 белых коня

Галина Савина

еще есть:маленькой елочке холодно зимой

Евгений Соколов

нету... не сподобились написать...а зачем?

Михаил

конечно есть...ток я их не помню...)))

Натали

маленькой елочке холодно зимой..

Натали

когда часы двенадцать бьют...