Ал
Аленка

А если я люблю баловаться,это плохо?😜

Ответы
Станислав Валатин

Я, почему - то, тоже люблю баловаться. И кошечки, и собачки тоже любят. От этого жизнь становится милее, краше, веселее, не однообразная. Мы же не механические роботы, действующие по логической программе. Мы люди, человеки (это я балуюсь).

Мудрый Сов

Помещик зовет слугу:
- Ванькааа!
- Чего изволите, барин?
- Трахаться хочу! ... Слуга, снимая штаны:
- Баловство это, барин, жениться вам надо... Вот и тебе Аленка..замуж наверное пора..)))😉

Ал
Аленка

Была)

Мудрый Сов

надоело ?..))

Ал
Аленка

Да

Мудрый Сов

теперь балуешься сама с собой ?..)))

Ал
Аленка

Зачем,я так-то не про секс.

Мудрый Сов

а разве я что то написал о сексе ?..)))

Егор Сколопендрычъ

Каким бы умным ни казался человек, Каким бы славным ни давал он жизнь идеям! Но все же в полном одиночестве во век, Он был и будет шалуном и прохиндеем!

Александр Гараев

Ну, для этого нужно рассмотреть Ваше баловство и сделать сравнительный анализ и получить результат положительный или отрицательный...) И все...

Ал
Аленка

Хаха,как сложно-то.

Александр Гараев

Вам же нужен точный результат или от балды...?)

Ал
Аленка

А нафиг он мне?

Александр Гараев

Тогда балуйтесь, воля Ваша...)🌺

Александр

мама девочке говорила----будешь плохо себя вести... прийдёт дядя и заберёт тебя............ну где этот дядя....я готова плохо себя вести)))))))))))))

Ал
Алекс

Аххаха, смотря как. Если с балкона рожки критить и фигушки с языком прохожим показывать то наверное в нашем возрасте не очень хорошо

Летучий Голландец

ДЕТЕЙ НАДО БАЛОВАТЬ.... ВОТ ТОГДА ИЗ НИХ ВЫРОСТАЮТ НАСТОЯЩИЕ РАЗБОЙНИКИ........ (монолог атаманши кф.... Снежная Королева0

Aлександр Кузьмин

Приглашаем вас в группу промышленных взрывотехников ! Нам на расчётных экспериментах Очень нужны баловницы )))

Ал
Аленка

Агп,щас блин.

Aлександр Кузьмин

Вы бы знали какой это кайф баловаться на экспериментальной площадке ! удовлетворение выше полового !!!😅

Крошка Енот

очень плохо...это просто вопиюще ,просто безобразие, просто неслыханно!!!! Вас надо в угол поставить!!!😂🤪

Ал
Аленка

Ага,щас,поставь,я сбеегууу,ещё фигушку покажу.

Крошка Енот

тогда связать и привязать к батарее🤪

Ал
Аленка

Ну дааа,я ж стучать по ней буду,никакого покоя не дам.

Олег Николаев

Ну, если тебе не больше 5 лет или ты пьяная, можешь баловаться... Но, в рамках приличия...не нарушая статьи УК РФ.

Ал
Аленка

Мн больше пяти лет и я не пьяная,законы не нарушаю.Но балуюсь.

Клим Елдаков

Смотря чем и с кем баловаться. Спроси у мужа, как он отнесется, если ты захочешь побаловаться с соседом)))

Ал
Аленка

Нет его,послала на небо за звездочкой,в длительную командировку.

Клим Елдаков

Тогда тебя ничего не ограничивает в баловстве)))

Александр Масленников

Бала по-татарски ребёнок, дитя. Баловаться - вести себя по-детски, ребячиться. Что в этом плохого?

Тамара Пунинская

как посмотреть--если это просто шалость.то пройдет с возрастом.а если специально--это диагноз

Владимир Амиров

Почему плохо? Ради Бога, балуйтесь на здоровье! Особенно, если это действительно на здоровье.

Владимир Королёв

Почему плохо? Каждый человек поступать как ему нравиться, только во всём должен быть предел.

Анатолий Лапшин

Да нет. Постель лучшее место для баловства. Подушками можно покидаться. Или ... с бойфрендом.

Ал
Аленка

Вот)

Анатолий Лапшин

Бегемот(

Ал
Аленка

Обормот.

Анатолий Лапшин

Побаловалась?

Ал
Аленка

Нет

Анатолий Лапшин

Продолжай

Michael Lvovich Kunin

Смотря как баловаться ,Вот поговорка есть такая .если выпила ты водку-береги свою пилотку!

Ал
Аленка

Не про меня,я балуюсь прилично.

Michael Lvovich Kunin

А где Вы одеваетесь? У кого проснусь ,у того и одеваюсь !(Юмор)

Сергей Степановский

Смотря в чём заключается это баловство. Не делайте того другому, чего себе не желаете.

Скорпион Иванович

Если это Вам приносит физиологическое УДОВОЛЬСТВИЕ, то ничего плохого в этом НЕТ!

Аркадий Южный

Если ваше баловство вам не доставляет проблем, то в этом не вижу ничего плохого.

Ал
Аленка

Не,не доставляет