М(
Михаил (Москва)

🖼
А вы считаете, что важнее всего воспитать в детях?))) Расскажите о своих недостатках)))

Ответы
Ма
Мартин

Я, к примеру, жуткий кобель. Всех практиканток в больнице трахаю. И еще я не прощаю предательство. Моя мать бросила меня, когда я был совсем маленьким, на старшего брата. Спустя двадцать пять лет я крайне жестоко отомстил ей.

М(
Михаил (Москва)

То есть предаешь и не терпишь предательства) Очень типично) Тебе нужен психотерапевт)

Аркадий Южный

Как-то в годы моей юности мой отец стал наставлять меня, на что я указал на его слабости и проколы в жизни. На это он улыбнулся и сказал: видишь, я тебе ещё и своим личным примером показывал, как не надо поступать.))

Вера Сергеевна

Дать понять ценность создать себя :знания ,упорство ,коммуникабельность ,умение постоять за себя словом ,делом Недостатки ? Скорее всего открытость (в пределах разумных ),ловлю себя порой на педантизме .

Са
Сара

Доброту, честность, уважение, когда дети были школьниками, ничего плохого не было , никто, не бил слабого, никаких подлостей, дружба была настоящая

******

Мои недостатки - думаю прежде чем ответить, а люди думают, что я их игнорирую. Устаю и не хочу ни с кем разговаривать. Доверяю людям.

Aлександр Кузьмин

Я твёрдый технарь . КТН без защиты . Детёныш Доктор психологии . Ваще не ожидал . Хотя кандидатскую я ему писал

Sekach Dev

Кто ж тебе признается... может перед тобой и трусы снять ¿ ... Кто, ты такой, что бы перед тобой исповедоваться...

Юлия Тарасова (Раковская)

Быть человеком.А мои недостатки виднее другим ... Да и что о них... Плохая ...А то долго писать придется...😁

Рашит Валиев

Вера главное, любовь и надежда, уважение к старшим в первую очередь к родителям, близким.

М(
Михаил (Москва)

Только для того кто не способен ни на что большее.

N@
Nat@ @@@

Надо воспитать так их что они жили без нас без проблем.сами могли позаботиться о себе.

Наталия Широкова

Привить уважение к людям и самостоятельность....но я слишком опекала и теперь жалею

Наталья Юсупова

Уважение к людям.Мои недостатки-неумение строить диалог в конфликтной ситуации.

М(
Михаил (Москва)

Это я понимаю)
Но причем тут уважение?

Наталья Юсупова

Вы спросили-Что важнее воспитать в детях?-я ответила-уважение к людям.

М(
Михаил (Москва)

То есть не уважаешь людей?

М(
Михаил (Москва)

Тогда ты не поняла вопрос))
Но раз хочешь воспитать именно это, то именно этого в тебе и нет.

Вера Соломенникова

надо их просто любить и уважать их стремления,самим надо быть образцом

G.
G.....

Воспитать-уважение и терпимость... А научить и дать-ощущение свободы.

G.
G.....

) только свободный может быть счастливым)

М(
Михаил (Москва)

Откуда такое убеждение?)
Нет. Счастье, продукт не стабильный, и не зависящий от внешнего благополучия. А часто даже наоборот. Шейх с миллиардами и дворцами будет несчастен, а нищий и голодный раб счастлив от куска хлеба.

Счастье вообще не критерий именно потому что лишения могут дать больше счастье чем изобилие.

Сделать счастье целью и смыслом означает обречь себя на те самые лишения, именно потому что это самый простой путь к счастью.

Человек не живет для счастья.

G.
G.....

Вы о другом)))) совершенно)

М(
Михаил (Москва)

Любя, да, но никаких гарантий счастья) Никто счастья человеку не обещал) И не гарантировал.

G.
G.....

Так он сам должен себе его дать... Зачем что то ждать от кого то?

G.
G.....

)) ну вот)) подошли к главному)) этому должен научить родитель))

Жанна Макаренко

Ну, да) Кофта-это одежда, которую одевают ребенку, когда маме холодно.

Жанна Макаренко

А о недостатках в воспитании ребенка станет понятно, когда ему будет лет сорок. И он скажет: эх, мама! Неправильно ты меня воспитывала.

Ве
Вероника

Ищите в человеке, сначала хороше, плохое и так всплывет ))😉🤷‍♀️

Сергей Евдокимов

Воспитание - передача заблуждений всех предшествующих поколений.

Ал
Алиша

Главное анализ своих действий и окружения, Причина, следствие.

Сергей Дейнега

Изучай Внимательно Наследие Славян и Ариев и многое Познаешь.

Юж
Южанка

Так вам о моих недостатках, или что нужно воспитывать в детях?

М(
Михаил (Москва)

Дело в том что это одно и то же))

Юж
Южанка

Мой недостаток - излишняя ответственность, брать все заботы на себя, эмпатия. И этим все пользуются. Значит мне в детях нужно воспитывать эгоизм?

М(
Михаил (Москва)

Нет) Именно то чему хочется учить детей)

Юж
Южанка

Что-то вы как-то непоследовательны...😂

Юж
Южанка

Просто в вашем вопросе такая фраза: воспитание - это устранение ваших личных недостатков у своих детей.

М(
Михаил (Москва)

И тут прямая последовательность)