Что за дурацкая привычка возвращаться тута где когда то было хорошо и романтично.. пусть даже в одиночестве..постоять.. вспомнить)
The Мишка На Юге)
Ответы
Та
Таня
Преступники говорят тоже любят возвращается на место преступления. Постоять вспомнить..
Характер- Не Подарок
Приятные воспоминания- это то, что невозможно отнять. А насладиться можно всегда.
Татьяна Владимирская
низнай, у меня ностальгия ваще атрофирована целиком и полностью))
The Мишка На Юге)
Счастливый)
Татьяна Владимирская
необязательно) просто считаю, что возврат к пршлому ничего не дает для движения вперед
The Мишка На Юге)
Одно другому не мешает) просто бывает такое настроение
Татьяна Владимирская
тут каждому свое, безусловно)
Гостья Из Будущего
Хорошая привычка!!! Я всегда возвращаюсь туда, где было хорошо!!!
Андрей Мацнев
У меня такая в полной мере присутствует)) За эмоциями))
Та
Татьяна
Значит в нынешней жизни не всё отлично..
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]
Вернуться и все испортить.
Татьяна К.
поболит и пройдёт.
Татьяна
это прекрасно
Nikola Mahkov
-инстинкт--