The Мишка На Юге

Что за дурацкая привычка возвращаться тута где когда то было хорошо и романтично.. пусть даже в одиночестве..постоять.. вспомнить)

Ответы
Та
Таня

Преступники говорят тоже любят возвращается на место преступления. Постоять вспомнить.. 😉😄

Характер- Не Подарок

Приятные воспоминания- это то, что невозможно отнять. А насладиться можно всегда.

Татьяна Владимирская

низнай, у меня ностальгия ваще атрофирована целиком и полностью))

The Мишка На Юге

Счастливый)

Татьяна Владимирская

необязательно) просто считаю, что возврат к пршлому ничего не дает для движения вперед

The Мишка На Юге

Одно другому не мешает) просто бывает такое настроение

Татьяна Владимирская

тут каждому свое, безусловно)

Гостья Из Будущего

Хорошая привычка!!! Я всегда возвращаюсь туда, где было хорошо!!!

Андрей Мацнев

У меня такая в полной мере присутствует)) За эмоциями))

Та
Татьяна

Значит в нынешней жизни не всё отлично..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вернуться и все испортить.

Татьяна К.

поболит и пройдёт.

Татьяна

это прекрасно👍

Nikola Mahkov

-инстинкт--