Алёна Клочкова

Вот пишут тут и не тут-познакомиться хочу(и лично мне предлагали).Ну,имя-то моё всем видать,даже возраст,наличие мужа и ребёнка в вопросах прочтите,коли не лень.А прочту и узнаю про вас.Вот мы и знакомы,не так ли?

Ответы

не так. имя ни о чем не скажет, а возраст и подавно. Вот как Вы излагаете мысль, насколько грамотны, логичны, последовательны. Умеете найти быстро слова для ответа, пошутить, вот тогда возможно и состоится "знакомство". Но это, лично мое мнение. А Вы как хотите

Владимир Федин

Когда будет совсем плохо и захочется уйти из жизни, уходи... Только не из своей. В твоей будет ещё много счастливых моментов... Уходи из жизни тех людей, с которыми тебе плохо.

Елена Сергеевна

Так

Олег Смирнов

Да, именно так...Поздравление тебе - с юбиляром!...Юбилеи же у нас - 1, 5, 10, 20, ...

Олег Смирнов

Максик - с днюхой!!!