Сашка Zмей

Последние восемь месяцев не смотрю телевизор совсем.Фильмы смотреть тоже не тянет.Штуки три, от силы четыре за это время посмотрел.Как думаете,в чем дело?

Ответы
Вадя С Хитровки

Да я тоже заметил: каналов до хрена, а смотреть нечего. Я смотрю ТВ только, когда лежу на процедуре гемодиализа, и то, как правило, - сериал "След" по Пятому Каналу. А что ещё делать 4 ч 45 мин.? Спать на диализе всё равно не могу.

Сашка Zмей

Капец

Пан Философф...

Это нормально..я уже лет пять не смотрю..реклама...забываешь о чем смотрел десять минут назад да и фильм одеа кровь декалитрами сплошное бл@дство..

Ро
Роксана

потому что смотреть нечего, я вот в выходные села со спицами у сериала... в итоге переключила на спорт.канал, т.к. невозможно это смотреть

Сашка Zмей

😆Ыыыы,ачюметь!С сериала на спорт...Сила!

Ро
Роксана

я по ТВ кроме спортивных каналов и не смотрю ничего, ну иногда про животных еще, если мелкий включит🤭

Сашка Zмей

Про природу можно ещё

Виктор Ш

Вас "разрядили", как аккумулятор негативом о нашей жизни.
Кто это сделал и зачем? А может вы сами выбирали такую разряжающую инфо?

Сашка Zмей

Раздражают бесчисленные тупые сериалы про слезы и сопли,идиоты в идиотских ток шоу Малахова и подобных,засилье рекламы.Поэтому,если что и смотрю,то в ютубе.

Виктор Ш

Ютуб помойная яма!
Правда туда иногда попадают (по недоразумению наверно) и достойные публикации.

Сашка Zмей

Я смотрю ролики на канале Пучкова,Четвертое измерение,Сила в правде,Америка наизнанку,Колхоз дело добровольное,Андрея Ваджру.Такого плана.Ну и фильмы иногда.Радует присутствие во время рекламы кнопки"пропустить".

Виктор Ш

Ютуб хорош тем что можно самому выбирать,что смотреть, но это значит так же, что ваши приоритеты доминируют.

Сашка Zмей

Именно.Когда хочу и что хочу.

Ольга Жайворонок

у меня 5 лет телек выключен с розетки...и ничего...живая..на фига вранье слушать...а фильмы и на компе можно посмотреть...

Юлия К

Аналогично! Телик даже из розетки выключен месяцами...иногда смотрю фильмы с телефона, когда готовлю кушать...

Лилия Костюченкова

Нормальным становитесь).Я больше 10 лет не смотрю,мозг и психика в норме,могу реально видеть происходящее.

Пан Стефа́н

А хорошего ничего не показывают. Я только спортивные репортажи смотрю иногда и очень редко новости.

Вера Сергеевна

Устал от схожести сюжетов .Сейчас идет фильм "Стенограмма судьбы " Вполне нормальный для просмотра .

Робот Вертер

А я советские фильмы пересматриваю. Кайф ловлю душевный. Оказывается много, которые и не видел

Сашка Zмей

👍верное решение

Александр Мамедов

фильм дает человеку духовное переживание рост.А сейчас что переживать одни крадут у других

Кошка На Раскаленной Крыше.

1. Стали жить в местности, где телеволны не доходят. 2.Телек поломался, на новый нет денег.

Сашка Zмей

На работе не смотрю. Дома слава богу, работает.

Оля Ирбис

Я 8 лет не смотрела ТВ, а потом купила 200 каналов - смотрю один😆 - не те стали передачи)))

Сашка Zмей

Да, на количество каналов ориентироваться не стоит🙂

Muhiadn Tulemisov

вам нужно больше гулять по свежему воздуху общаться с добрыми интересными людьми

Сашка Zмей

Благодарю.Вдыхаю горный таёжный воздух два месяца через один.Общаюсь.Население вагон-городка 9500 человек.

Сергей Аксёнов

Надоело лапшу с ушей снимать и ситтреть современную лажу вместо хороших фильмов

Сашка Zмей

Примерно так

Татьяна, Но Не Ларина)))

в интернете сейчас всё найти можно, и фильмы без рекламы, так что не удивляюсь

Роман Митрофанов

Я свой телевизор тоже забыл совсем как он включается,ток от пыли его протираю

Сашка Zмей

Норм

Алексей Беляев

А смотреть потому-что нечего. Одни "рейтинговые" передачи. И фильмы такие же.

Сашка Zмей

Похоже

Алексей Беляев

А сейчас задача телевидения какая?Извлечение прибыли, как любой коммерческой структуры. Вы же не будете отрицать, что сейчас телевидение чисто коммерческая структура. А какие инстинкты используют для этого? Животные. Страх, секс и жратва. Посмотрите любую передачу, практически любой фильм или сериал. Всё основывается на этих трёх китах.

Сашка Zмей

Основы психоанализа работают

Алексей Беляев

Именно.

Су
Сусанна

Аналогично. Не хотим выдуманных историй.............в жизни они есть свои

Gulzhahan Tustikbaeva

сейчас такие фильмы пошли просто трата деньег смотреть не возможно

Сашка Zмей

Я вот вчера посмотрел. Называется: Всё о мужчинах.